Клубы лиги

Фантомы Фантомы

`

Рейтинг команды: 1.55

Страница команды: http://phantoms.lhl-77.ru

Вратарь

Ивахненко Борис

ДР: 05 февраля 1991

ДЗ: 07 октября 2018

№1, Рост 176 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: Любитель

КН: 5.06

Мишин Сергей

ДР: 08 октября 1996

ДЗ: 09 марта 2019

№11, Рост 172 см, Вес 67 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 4.2

Дайдиев Эльдар

ДР: 26 июля 1980

ДЗ: 18 октября 2018

№18, Рост 184 см, Вес 85 кг

Хват: П, Квал: Любитель

КН: 3.61

Нападающий

Елисеев Денис

ДР: 10 марта 1977

ДЗ: 09 марта 2019

№4, Рост 180 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 2.13

Гамаюнов Павел

ДР: 19 июня 1979

ДЗ: 20 октября 2018

№8, Рост 173 см, Вес 72 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.37

Клименко Артем

ДР: 01 сентября 1991

ДЗ: 23 марта 2019

№12, Рост 184 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 0.99

Блах Ян

ДР: 26 января 1974

ДЗ: 17 ноября 2018

№18, Рост 173 см, Вес 97 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.07

Рябенков Максим

ДР: 02 июня 1981

ДЗ: 03 марта 2019

№18, Рост 176 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.96

Дудченко Илья

ДР: 04 апреля 1981

ДЗ: 27 октября 2018

№44, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.04

Глиняный Евгений

ДР: 22 апреля 1985

ДЗ: 09 марта 2019

№44, Рост 183 см, Вес 86 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.17

Черных Дмитрий

ДР: 31 августа 1971

ДЗ: 20 октября 2018

№55, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.25

Иванин Андрей

ДР: 23 июля 1971

ДЗ: 09 марта 2019

№55, Рост 180 см, Вес 94 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.61

Бирюков Александр

ДР: 01 марта 1987

ДЗ: 27 октября 2018

№59, Рост 185 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.65

Доценко Евгений

ДР: 19 июля 1995

ДЗ: 08 февраля 2019

№76, Рост 176 см, Вес 80 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 0.93

Максимов Роман

ДР: 17 февраля 1986

ДЗ: 21 сентября 2018

№77, Рост 179 см, Вес 84 кг

Хват: П, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.09

Никитин Виталий

ДР: 17 мая 1965

ДЗ: 19 января 2019

№78, Рост 178 см, Вес 78 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.26

Догонов Олег

ДР: 25 января 1974

ДЗ: 08 декабря 2018

№79, Рост 184 см, Вес 100 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.19

Трушин Михаил

ДР: 18 ноября 1986

ДЗ: 21 сентября 2018

№86, Рост 188 см, Вес 89 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.19

Кукин Алексей

ДР: 12 января 1982

ДЗ: 28 сентября 2016

№98, Рост 184 см, Вес 92 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.86

Лукин Всеволод

ДР: 02 сентября 1997

ДЗ: 03 марта 2019

№99, Рост 180 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.04

Защитник

Веников Александр

ДР: 15 сентября 1973

ДЗ: 03 марта 2019

№8, Рост 190 см, Вес 88 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.58

Пахомов Сергей

ДР: 27 декабря 1974

ДЗ: 16 марта 2019

№8, Рост 185 см, Вес 103 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.51

Позняк Сергей

ДР: 16 апреля 1972

ДЗ: 09 марта 2019

№9, Рост 176 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.56

Журавлев Алексей

ДР: 11 августа 1983

ДЗ: 16 марта 2019

№16, Рост 186 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.38

Денисов Максим

ДР: 01 октября 1979

ДЗ: 30 сентября 2018

№18, Рост 180 см, Вес 75 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.37

Овчинников Владимир

ДР: 05 декабря 1967

ДЗ: 16 марта 2019

№18, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.23

Плаксин Святослав

ДР: 20 апреля 1978

ДЗ: 03 марта 2019

№20, Рост 191 см, Вес 102 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.47

Шераухов Михаил

ДР: 01 апреля 1986

ДЗ: 07 октября 2018

№30, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.57

Бондарев Игорь

ДР: 19 февраля 1965

ДЗ: 19 января 2019

№65, Рост 176 см, Вес 73 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.51

Шангин Борис

ДР: 17 июля 1985

ДЗ: 16 февраля 2019

№68, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.52

Савченко Андрей

ДР: 26 января 1980

ДЗ: 03 марта 2019

№77, Рост 175 см, Вес 98 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.58

Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 06/04/2019 Сб 17:15 Молния Фантомы 6:1 Скорпионы-2
полуфинал 1 30/03/2019 Сб 19:19 Молния БейБеги 5:0 Фантомы
полуфинал 3 23/03/2019 Сб 21:15 Молния БейБеги 10:1 Фантомы
полуфинал 2 16/03/2019 Сб 21:15 Молния БейБеги 9:7 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 09/03/2019 Сб 19:15 Молния Johnson&Johnson Master 3:1 Фантомы
19 3 03/03/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly 3:4 Фантомы
20 3 24/02/2019 Вс 22:00 Русь Легион 7:4 Фантомы
18 3 16/02/2019 Сб 17:15 Молния Фантомы 3:8 БейБеги
15 3 09/02/2019 Сб 20:45 Южный лед (Тарасов) Кузнечики 5:0 Фантомы
17 3 09/02/2019 Сб 15:15 Молния Фантомы 2:17 Легенда
16 3 02/02/2019 Сб 19:15 Молния Фантомы 2:8 Скорпионы-2
14 2 19/01/2019 Сб 16:45 Молния Johnson&Johnson Master 3:1 Фантомы
13 2 12/01/2019 Сб 21:15 Молния Легион 5:0 Фантомы
12 2 22/12/2018 Сб 12:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly 14:1 Фантомы
11 2 15/12/2018 Сб 21:15 Молния Фантомы 2:6 БейБеги
10 2 08/12/2018 Сб 15:15 Молния Фантомы 5:3 Легенда
9 2 01/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена Фантомы 5:3 Скорпионы-2
8 2 25/11/2018 Вс 21:30 Южный лед (Тарасов) Кузнечики 8:4 Фантомы
7 1 17/11/2018 Сб 17:15 Молния Johnson&Johnson Master 6:4 Фантомы
6 1 11/11/2018 Вс 21:00 Южный лед (Тарасов) Легион 6:4 Фантомы
4 1 03/11/2018 Сб 21:15 Молния Фантомы 5:6 БейБеги
2 1 27/10/2018 Сб 21:15 Молния Фантомы 2:5 Скорпионы-2
1 1 20/10/2018 Сб 12:30 Южный лед (Чернышев) Кузнечики 3:4 Фантомы
3 1 13/10/2018 Сб 19:00 Молния Фантомы 3:5 Легенда
5 1 07/10/2018 Вс 21:45 Звезда Grizzly 8:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 30/09/2018 Вс 21:45 Звезда Фантомы 8:3 Grizzly
3 1 22/09/2018 Сб 20:00 Апиа арена Торнадо 1:11 Фантомы
2 1 15/09/2018 Сб 16:15 Молния КБ Спартак-2 3:2 Фантомы
1 1 08/09/2018 Сб 18:15 Молния Eagles 5:1 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 07/04/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 3:10 ХК Фантомы (Москва)
1-е место 1 31/03/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 4:13 ХК Фантомы (Москва)
полуфинал 2 24/03/2018 Сб 22:15 Молния Johnson&Johnson Master 2:3 Фантомы
полуфинал 2 24/03/2018 Сб 20:15 Молния Johnson&Johnson Master 1:5 Фантомы
полуфинал 1 17/03/2018 Сб 20:15 Молния Johnson&Johnson Master 5:0 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 2 10/03/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 1:4 PROHOCKEY
22 2 03/03/2018 Сб 10:30 Южный лед (Кулагин) HC Jersey 53 8:2 Фантомы
20 2 17/02/2018 Сб 11:15 Центральный (Правое поле) Фантомы 0:12 ФГК
19 2 10/02/2018 Сб 12:30 Южный лед (Кулагин) Фантомы 2:5 МегаФон
18 2 03/02/2018 Сб 20:15 Молния Johnson&Johnson Master 8:1 Фантомы
17 2 27/01/2018 Сб 11:45 Южный лед (Чернышев) Фантомы 4:13 Ястреб
16 2 21/01/2018 Вс 11:00 Центральный (Левое поле) Фантомы 2:7 Дизель
15 2 13/01/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 1:5 VEGA
14 2 23/12/2017 Сб 10:30 Южный лед (Кулагин) Фантомы 3:7 ХК Фантомы (Москва)
13 2 17/12/2017 Вс 14:15 Молния TOC PEOPLE 9:0 Фантомы
12 2 10/12/2017 Вс 21:45 Молния Фантомы 4:4 Колизей-ТС
7 1 09/12/2017 Сб 09:45 Южный лед (Чернышев) Фантомы 6:1 МегаФон
8 1 03/12/2017 Вс 14:15 Молния Фантомы 2:11 Ястреб
6 1 02/12/2017 Сб 20:30 Молния Johnson&Johnson Master 7:4 Фантомы
5 1 25/11/2017 Сб 10:00 Южный лед (Чернышев) Фантомы 0:14 Дизель
9 1 19/11/2017 Вс 10:00 Южный лед (Чернышев) Фантомы 0:9 ФГК
1 1 12/11/2017 Вс 21:45 Молния Фантомы 3:4 Колизей-ТС
4 1 29/10/2017 Вс 21:45 Молния Фантомы 6:2 VEGA
10 1 21/10/2017 Сб 23:00 Молния Фантомы 4:9 PROHOCKEY
11 1 14/10/2017 Сб 22:15 Молния HC Jersey 53 3:2 Фантомы
2 1 07/10/2017 Сб 18:30 Молния TOC PEOPLE 2:4 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 24/09/2017 Вс 20:15 Северная звезда VEGA 5:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/09/2017 Сб 09:45 Центральный (Левое поле) Ястреб 6:4 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 10/09/2017 Вс 16:15 Молния Фантомы 3:3 Ледовая дружина
1 1 01/01/1970 Чт 03:00 Молния SCRATS 1:1 Фантомы
3 1 01/01/1970 Чт 03:00 Созвездие Grizzly 0:1 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 27/08/2017 Вс 13:00 Молния Фантомы 3:2 Легенда
1 1 20/08/2017 Вс 19:00 Созвездие Grizzly 3:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 12/08/2017 Сб 16:00 Звезда Экодолье 4:0 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 06/08/2017 Вс 13:00 Молния Фантомы 5:2 СУХОЙ-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/07/2017 Сб 18:00 Звезда Фантомы 5:0 TOC PEOPLE
4 1 22/07/2017 Сб 14:00 Звезда Фантомы 3:7 Grizzly
3 1 16/07/2017 Вс 16:00 Молния Фантомы 4:9 Легенда
2 1 09/07/2017 Вс 16:00 Молния Экодолье 4:1 Фантомы
6 1 02/07/2017 Вс 16:00 Молния Eagles 6:4 Фантомы
1 1 25/06/2017 Вс 18:00 Молния HC Jersey 53 6:3 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 11/06/2017 Вс 19:00 Молния Экодолье 6:1 Фантомы
6 1 03/06/2017 Сб 15:30 Молния HC Jersey 53 5:3 Фантомы
5 1 27/05/2017 Сб 15:30 Молния Фантомы 5:0 Schwarze Reiter
3 1 21/05/2017 Вс 17:00 Молния Фантомы 4:4 Стройгазмонтаж-2
4 1 14/05/2017 Вс 15:00 Молния РЖД 9:1 Фантомы
2 1 30/04/2017 Вс 13:00 Молния Фантомы 1:2 Динамика
1 1 22/04/2017 Сб 21:00 Молния Взрыв 5:5 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 15/04/2017 Сб 17:45 Звезда HC Jersey 53 4:2 Фантомы
9 2 08/04/2017 Сб 19:30 Русь Фантомы 4:2 Ледокол
6 2 26/03/2017 Вс 13:00 Молния Колизей-ТС 5:2 Фантомы
4 1 25/03/2017 Сб 21:45 Новокосинский Фантомы 1:5 Ледокол
5 1 19/03/2017 Вс 23:15 Созвездие HC Jersey 53 2:1 Фантомы
8 2 18/03/2017 Сб 21:45 Новокосинский Фантомы 2:2 ФГК
3 1 11/03/2017 Сб 21:45 Новокосинский Фантомы 1:2 ФГК
1 1 18/02/2017 Сб 21:45 Новокосинский Колизей-ТС 5:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
18 2 12/02/2017 Вс 12:45 Созвездие Фантомы 1:2 МегаФон
17 2 04/02/2017 Сб 21:45 Новокосинский ФГК 4:6 Фантомы
16 2 29/01/2017 Вс 16:30 Парк Горького Фантомы 1:1 Колизей-ТС
14 2 14/01/2017 Сб 21:45 Новокосинский Ледокол 10:3 Фантомы
13 2 24/12/2016 Сб 18:00 Русь Black & White 6:0 Фантомы
12 2 18/12/2016 Вс 11:30 Русь Фантомы 0:7 Дизель
11 2 11/12/2016 Вс 17:30 Русь Фантомы 4:1 Ураган
10 2 04/12/2016 Вс 20:15 Локомотив Фантомы 4:3 HC Jersey 53
9 1 26/11/2016 Сб 22:15 Локомотив Фантомы 2:7 МегаФон
8 1 19/11/2016 Сб 22:00 Новокосинский ФГК 0:5 Фантомы
7 1 12/11/2016 Сб 22:00 Новокосинский Фантомы 6:4 Колизей-ТС
5 1 29/10/2016 Сб 13:45 Звезда Ледокол 7:4 Фантомы
3 1 22/10/2016 Сб 18:15 Локомотив Фантомы 3:6 Дизель
4 1 16/10/2016 Вс 19:00 Марьино Black & White 2:2 Фантомы
2 1 08/10/2016 Сб 21:30 Русь Фантомы 2:4 Ураган
1 1 02/10/2016 Вс 17:45 Созвездие Фантомы 2:1 HC Jersey 53
6 1 01/01/1970 Чт 03:00 Фантомы 5:0 ХК Торпедо (Москва)-2
15 2 01/01/1970 Чт 03:00 Фантомы 5:0 ХК Торпедо (Москва)-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 14/08/2016 Вс 18:15 Звезда Фантомы 3:1 Искра
9 2 06/08/2016 Сб 14:30 Звезда PRIDE 0:5 Фантомы
8 2 30/07/2016 Сб 16:00 Звезда Невский 0:5 Фантомы
7 2 24/07/2016 Вс 14:15 Центральный (Правое поле) ХК Архангельское 1:2 Фантомы
5 1 16/07/2016 Сб 21:15 Центральный (Правое поле) Фантомы 1:4 Патриоты
3 1 09/07/2016 Сб 21:15 Центральный (Левое поле) Фантомы 2:5 Искра
2 1 03/07/2016 Вс 14:15 Центральный (Правое поле) ХК Архангельское 4:8 Фантомы
1 1 25/06/2016 Сб 17:30 Звезда Невский 6:4 Фантомы
6 2 18/06/2016 Сб 17:30 Звезда Фантомы 3:3 Патриоты
4 1 11/06/2016 Сб 15:45 Звезда PRIDE 1:7 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/06/2016 Вс 15:15 Звезда Дизель 3:0 Фантомы
полуфинал 1 28/05/2016 Сб 18:45 Созвездие Фантомы 5:0 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 21/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Дизель 3:2 Фантомы
2 1 14/05/2016 Сб 19:45 Звезда Фантомы 2:1 SUKHANOVO Original
1 1 30/04/2016 Сб 17:45 Звезда КБ Динамо 8:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 09/04/2016 Сб 19:45 Созвездие Grizzly Ice 3:2 Фантомы
полуфинал 1 03/04/2016 Вс 19:45 Созвездие Ураган 6:3 Фантомы
1/4 финала 2 26/03/2016 Сб 19:45 Созвездие HC Jersey 53 0:5 Фантомы
1/4 финала 1 19/03/2016 Сб 18:30 Марьино HC Jersey 53 0:9 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 13/03/2016 Вс 10:00 Созвездие Фантомы 5:0 Саблезубые Тигры
16 3 06/03/2016 Вс 21:45 Созвездие Фантомы 5:0 Невский
20 3 28/02/2016 Вс 17:30 Русь Фантомы 1:1 Ураган
19 3 20/02/2016 Сб 21:00 Русь Grizzly Ice 5:2 Фантомы
18 3 06/02/2016 Сб 20:30 Марьино Фантомы 2:4 Ледокол
15 3 30/01/2016 Сб 20:45 Марьино Фантомы 5:0 Фантомы Devils
17 3 17/01/2016 Вс 11:30 Парк Горького Фантомы 8:2 HC Jersey 53
14 2 09/01/2016 Сб 11:45 Звезда Фантомы 9:0 Саблезубые Тигры
7 1 26/12/2015 Сб 15:45 Звезда Фантомы 2:3 Саблезубые Тигры
12 2 15/12/2015 Вт 21:45 Созвездие Grizzly Ice 3:7 Фантомы
11 2 13/12/2015 Вс 15:00 Русь Фантомы 5:1 Ледокол
13 2 05/12/2015 Сб 13:45 Звезда Фантомы 3:3 Ураган
6 1 01/12/2015 Вт 23:15 Созвездие Фантомы 3:3 Ураган
10 2 29/11/2015 Вс 11:30 Русь Фантомы 4:2 HC Jersey 53
9 2 22/11/2015 Вс 15:00 Созвездие Фантомы 3:3 Невский
8 2 15/11/2015 Вс 19:30 Созвездие Фантомы 11:2 Невский-2
5 1 31/10/2015 Сб 23:15 Звезда Grizzly Ice 6:3 Фантомы
4 1 24/10/2015 Сб 21:00 Русь Фантомы 1:8 Ледокол
3 1 17/10/2015 Сб 13:45 Звезда Фантомы 2:3 HC Jersey 53
2 1 10/10/2015 Сб 19:45 Звезда Фантомы 8:5 Невский
1 1 03/10/2015 Сб 13:45 Звезда Фантомы 6:3 Невский-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 19/09/2015 Сб 14:15 Звезда Фантомы 6:5 Фантомы Devils
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 26/09/2015 Сб 15:45 Звезда Патриоты 3:0 Фантомы
5 1 13/09/2015 Вс 12:00 Звезда Jersey 53 4:1 Фантомы
1 1 05/09/2015 Сб 18:45 Звезда Ice Captains 4:4 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
147 48 85 14

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б


Дни рождения

Семеняка Александр (52 года)
19 июля 1967

Волков Иван (24 года)
19 июля 1995

Доценко Евгений (24 года)
19 июля 1995

Герасимов Сергей (41 год)
19 июля 1978

Бархатов Илья (33 года)
19 июля 1986

Тимофеев Сергей (43 года)
19 июля 1976

Егоров Владимир (68 лет)
19 июля 1951

Дорофеев Евгений (44 года)
19 июля 1975

Троян Юрий (50 лет)
19 июля 1969

Ильгузин Валерий (47 лет)
19 июля 1972

Чумичев Игорь (38 лет)
19 июля 1981

Тютюников Иван (38 лет)
19 июля 1981

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru