Автор Тема: А судьи, кто?  (Прочитано 2253 раз)

Независимый эксперт

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Название клуба: Нет
А судьи, кто?
« : Июня 29, 2016, 07:39:20 pm »
Всем прЮ!!!! Я снова тут) так разберём ЛХЛ-77 по косточкам?
Предлагаю с судейства начать!!!!)))))
И с лета 2016)
Простить им первые блины)
Кто смел на высказывания????
Мои первые впечатления положительные и сильно положительные!!! В лете достаточно "лояльные" бригады судей, общительные, но строгие! Хотелось бы отметить Дмитрия ( не Романова))))))
Пишите, читаем, смотрим)

clearn

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Название клуба: HC Jersey 53
Re: А судьи, кто?
« Ответ #1 : Ноября 07, 2016, 10:29:20 am »
Добрый день!
возникло 2 замечания по судейству 06.11.2016, ЛД Локомотив:
1) Игра команды Мегафон и Ледокол. мы были зрителями, т.к. играли после этих команд. В середине третьего периода началась драка (судьи упустили момент, когда начались взаимные упреки игроков на кулаках). хочу сразу отметить, что мы не встаем на сторону кого бы то ни было из участников драки, но тот факт, что судьи позволяли буквально избивать лежащего на льду игрока - ни в какие рамки не лезет. при этом мы всячески пытались привлечь внимание судей к этому факту, но он будто специально отвернулся от происходящих событий и что-то объяснял одному из игроков.
2) в игре между HC Jersey и Дизель во втором периоде главное табло перескочило с 14-ой минуты на 12-ую (счет времени ведется в обратном направлении). таким образом было "украдено" 2 минуты игрового оплаченного командами времени. возникает также вопрос о наличии/функционировании контрольного секундомера.
Также отсутствовала видеозапись/трансляция игры, что было, насколько я помню, оговорено в условиях участия.
Прошу администрацию лиги разобраться с обозначенными проблемами и ответить (желательно здесь, чтобы все игроки смогли оценить прогресс управления лигой).
Спасибо!

clearn

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Название клуба: HC Jersey 53
Re: А судьи, кто?
« Ответ #2 : Ноября 21, 2016, 05:45:35 pm »
Добрый день!
Суббота, 19.11.2016, ЛД Локомотив, 20-15 NewJersey-Феникс, 2-ой период минута перескочила с 12-ой на 11-ую. возникает вопрос: где контрольный секундомер?! может уже хватит списывать все на сбои техники?
Где вода для хоккеистов в этот день и на следующий для Jersey53?
Ждем ответов от администрации, но похоже форум им не интересен((((