Автор Тема: Хоккеист хоккеисту друг говорите?  (Прочитано 11193 раз)

Маленький

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Название клуба: Патриоты
Всем добрый день. Но обращусь лично к Хоккеисту ХК Фантомы Чернышову Андрею.
Хотелось бы уточнить когда Вы планируете отдать мне 114000 российских рублей которые занимали у меня несколько лет тому назад(сумма правда больше была, но часть вернули). Не буду тут разводить демагогию и тому подобное про то что данный случай единичный или нет. Просто интересно когда деньги отдадите?

Андрей

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Название клуба: Нет
Re: Хоккеист хоккеисту друг говорите?
« Ответ #1 : Августа 05, 2016, 01:29:11 pm »
Уважаемый господин Короткий Сергей, да совершенно верно Вами была оказана финансовая помощь, команде когда мы вместе играли в ней, я не против вернуть Вам оставшиеся денежные средства, но только после того  как игрок Вашей команды  Шайдаков Александр вернет мне денежные средства за вратарскую форму в которой он играет и за автомашину которую он у меня покупал.  за форму 75000 рублей, за автомашину осталось 25000 руб.  с Уважением Андрей Чернышов.

Маленький

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Название клуба: Патриоты
Re: Хоккеист хоккеисту друг говорите?
« Ответ #2 : Августа 15, 2016, 09:02:17 am »
Умение передергивать факты это Ваш конек. Деньги я давал лично Вам, а не оказывал никакой помощи какой либо команде! И помогать решать Ваши проблемы с кем либо из людей планета Земля я так же не обязан! Если у Вас есть с кем либо какие проблемы, то Вы вполне можете их решить самостоятельно! а вот Вы свои долги передо мной закрыть уже несколько лет не в состоянии.