Новости ЛХЛ-77

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В ГЕРМАНИИ: ВЫХОД В ПОЛУФИНАЛ ОБЕСПЕЧЕН

Третий день турнира в Германии стал для наших команд непростым, но победным. "Сборная ЛХЛ-77" и "Дизель" одержали две нелёгкие победы и обеспечили себе досрочный выход в полуфинал. 
 
Первой на лед вышла команда ЛХЛ-77, а их соперником стал коллектив организаторов турнира "Geronimo Oldies". Россияне одержали в матче победу со счётом 4:2, показав высокие скорости и уверенную игру в атаке. 
Следом на лёд вышли хоккеисты "Дизеля", также скрестившие клюшки с немецкими хоккеистами. "Нефтяники" одержали победу над коллективом "Teutonen Bielefeld", совершив пять голевых атак с филигранной точностью, а свои ворота оставив в неприкосновенности. 
Следующий матч этого игрового дня "Дизель" провёл также с хозяевами турнира. На этот раз команда "Rehbock Hunters" навязала нашим хоккеистам усиленную борьбу, но на последних секундах представители Татнефти вырвали победу! Итог 2:1. 
Самой эмоциональной встречей третьего дня Oktoberfest стал поединок "Сборной ЛХЛ-77" с испанской ледовой дружиной "Veterans Gel Puigcerda". Для россиян матч оказался непростым, ведь помимо борьбы за шайбу наших хоккеистам прошлось вступить в потасовку с испанцами, которые до этого не проиграли ни одного матча и позволили себя грязную борьбу и массу нарушений правил. Сборная ЛХЛ-77 одержала над ними мужественную победу со счётом 5:2, а соперник не посчитал нужным такой матч доигрывать и ушёл с площадки ещё до финального свистка арбитра. 
 
Поздравляем наших игроков с досрочным выходом в полуфинал и благодарим их за борьбу, самоотверженность и достойную игру, показанную во все дни соревнований. Впереди самое интересное, и мы ждём только победы! 
 
Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу