Новости ЛХЛ-77

ПРОСМОТРОВЫЙ СБОР «ТВОЙ ШАНС»

Просмотровый сбор «ТВОЙ ШАНС»

Организатор: ООО «Хоккей Групп»  - профессиональное хоккейное агентство, действующие в сфере подбора и трудоустройства квалифицированных спортсменов в различные клубные структуры на территории России, Европы и Северной Америки.

Агентство «Хоккей Групп» входит в единую систему партнерского холдинга с аналогичными иностранными спортивными компаниями, осуществляющими для нас агентскую и скаутскую деятельность за пределами Российской Федерации.

В настоящий момент, наша структура объединяет в себе 5 иностранных хоккейных агентства из Финляндии, Швеции, Чехии, Канады и США.

Официальный статус агентства «Хоккей Групп» и разрешение на ведение спортивной деятельности на территории России, подтверждает наличие аккредитации КХЛ.

Миссия: Поддержка  и развитие российского детского спорта.

Концепция: Компания «ХОККЕЙ ГРУПП» проводит ОТКРЫТЫЙ набор на БЕСПЛАТНЫЙ просмотровый лагерь для перспективных  хоккеистов. 

По итогам просмотра, ЧЕТВЕРО лучших игроков (по решению  Агентства «ХОККЕЙ ГРУПП») – по 1 представителю каждого заявленного года - получат возможность БЕСПЛАТНО пройти курс предсезонной подготовки в тренировочном лагере BTNL в Канаде.

Цели и задачи: Просмотр и отбор талантливых игроков квалифицированными скаутами и агентами компании «Хоккей групп» для поездки в тренировочный лагерь в Канаде, предоставление возможности сотрудничества с профессиональным агентством для дальнейшего развития хоккейной карьеры, улучшить спортивное мастерство, получить сравнительный опыт хоккейных техник России и зарубежья.

Даты: 04 - 06 января 2017 года

Место: ЛДС «Локомотив», ·  Адрес: г.Москва, Большая Черкизовская улица, 125, стр. 4

Участники: полевые игроки и вратари 2000 – 2003 г.р. , Москвы и Московской области.

Регистрация: заполни анкету участника на сайте www.thehockeygroup.ru

Структура сбора:

Длительность сбора: 3 дня

Кол-во участников: 68

Количество игр: 2 игры в день, всего 6 игр.

 

Структура команд:

2000 год – 1 команда (15+2)

2001 год – 1 команда (15+2)

2002 год – 1 команда (15+2)

2003 год – 1 команда (15+2)

 

Структура игр:

2000  v.s. 2001

2002  v.s. 2003

 

 

 

 

Комментарии к материалу