Новости ЛХЛ-77

В ЛХЛ-77 ЗАЖИГАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ

Есть в Московской любительской хоккейной лиги ЛХЛ-77 хорошая традиция – в праздник настоящих мужчин устраивать показательный турнир «Матч Звезд». В этом году полюбившиеся многими мероприятие пройдет 25 февраля на льду ЛД «Центральный», а участие в соревнованиях примут лучшие представители всех дивизионов!

Сначала в турнире примут участие хоккеисты групп «Чемпион» и «Новобранец» (начало матча в 10:00), после чего свои клюшки скрестят лидеры сильнейших дивизионов – «Тактик» и «Стратег» (начало матча в 12:15). На лед, как и в прошлом году, хоккеисты выйдут в специально подготовленной для этого мероприятия игровой форме. Кроме основного товарищеского матча, участников ждет масса конкурсов, состязаний, где каждый сможет проявить свои творческие способности и получить памятные призы!

Не забудем мы и о широком освещении данного турнира. Оба матча пройдут в прямом эфире с нашими лучшими комментаторами, чьи голоса вы можете обычно слышать на центральных теле- и радиостанциях! А после наша медиабригада Vsporte.ru соберет самые яркие моменты «Матча звезд» в своем отчетном видеосюжете. По итогам мероприятия на наших медиаресурсах вы также сможете увидеть подробных фотоотчёт, новости и интервью с участниками.

Приходите на праздник хоккея и приводите с собой как можно больше болельщиков! Обещаем много интересного!

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

 

Комментарии к материалу