Новости ЛХЛ-77

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА С БОЛЬШИМ РАЗМАХОМ

Вот и подошел к концу Открытый чемпионат Москвы по хоккею среди мужских любительских команд, а его яркой точкой стала церемония награждения победителей, которая в этом году прошла как никогда с большим размахом!

Команд в ЛХЛ-77 стало больше, соответственно, и площадка для празднования корпоратива понадобилась более вместительная. Именно поэтому свои двери для нас распахнул развлекательный комплекс «Ролл Холл». Пока организаторы готовили наградную атрибутику для официальной части мероприятия – сотни медалей и десятки кубков - гости проходили в большой банкетный зал и готовились к праздничному вечеру. Церемония награждения в этом году получилась более масштабной – без подарков не ушел никто. Целых 17 (!) номинаций было в каждом дивизионе (а всего их, напомним, четыре), поэтому хоккеисты один за другим выходили на сцену за своей порцией славы и памятных призов. Не обошлось этим вечером и без музыкальной паузы, которую весьма зажигательно и очень громко заполнили наши рок-н-ролльные музыкальные гости.  

Конечно, не обошлось без танцев, благодарственных речей и общего селфи на память! Кстати в концовке встречи абсолютно все игроки вышли на сцену, чтобы вместе спеть всем известную хоккейную песню «Шайбу, шайбу!». 

В дружеской и теплой атмосфере, наполненной командным духом, хоккейным юмором и распитием шампанского из победных кубков и прошло это развлекательно-спортивное мероприятие!

Отдельную благодарность выражаем партнерам ЛХЛ-77 Элитным коттеджам «Luxury-Village», которые подарили каждой команде-победительнице регулярного чемпионата по сертификату на аренду коттеджа на целые сутки.

Благодарим всех, кто пришел и провел этот пятничный вечер вместе с ЛХЛ-77!  До новых встреч, друзья! Не за горами новые турниры и новые победы. Встретимся очень скоро на наших хоккейных площадках!  

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу