ОБЗОР РЕГУЛЯРНЫХ МАТЧЕЙ ЛХЛ-77 (ВСЕ КРОМЕ "ЗИМНЕЙ КЛАССИКИ")

ДИВИЗИОН ЛЕГИОНЕР

«Scorebook» пока не удается одержать победу в матче, а вот «Дизель Турбо» после двух поражений своих соперников обыгрывает. Игра прошла на равных, борьба была плотной, однако, «нефтяники» оказались сильнее. Итог 5:3, все три шайбы в ворота «Дизеля» забросил Михаил Петров.

Весьма интересный матч показали соседи по турнирной таблице «ЭнергоАльянс» - «Спорт-Dепо». Последние счет открыли, после чего «энергетики» вырвались вперед. За пять минут до финальной сирены Антон Петраков сокращает разрыв в счете до одной шайбы. Итог 4:3 – победа «ЭнергоАльянс».

ДИВИЗИОН НОВОБРАНЕЦ

Команда «Монолит» весьма уверенно обыгрывает «Молот», атакую ворота с первых до последних минут. В начале третьего периода команде с самой мощной группой поддержки все же удалось обмануть голкипера, сделав счет встречи 4:1.

Принципиальную борьбу на льду «Центрального» показали «SUKHANOVO Original» и «Интеллектуальный капитал». Погодные условия не позволили коллективам сыграть в три пятерки, а «интеллектуалы» и вовсе угрожали воротам в составе восьми полевых игроков. У «сухановцев» скамейка была чуть шире, они и победили со счетом 4:2.

Главный матч тура – конечно, между лидерами дивизиона. Свои клюшки скрестили «Патриоты» и «Black & White», а первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором отрезке «Патриоты» поймали свою игру и технично наносили броски по воротам «черно-белых». Итог 5:0.

ДИВИЗИОН ЧЕМПИОН-ЮГ

Проиграв на той неделе со счетом 1:7, «Дизель» в этом туре точно с таким же счетом выигрывает. Их соперником стал «Мегафон», который также не любит уступать. Однако на табло 7:1 – победа «нефтяников».

Большая разнице в счете также была в матче «Johnson&Johnson»«Фантомы». «Черно-фиолетовые» прицельно бросить смогли всего один раз (отличился Константин Сааков), а «Johnson&Johnson» завоевывает уверенную и долгожданную победу – 8:1.

Второму составу «Фантомов» на этой неделе тоже не везет. И им тоже удалось лишь раз попасть точно в цель в воротах соперника. Их визави «HC Jersey 53» сделали себе неплохой задел в первом периоде. Отрыв сохранили. Итог 4:1.

Лидер дивизиона «Колизей-ТС» терпит поражение от команды ФГК, проигрывая с разницей в одну шайбу. Усилиями Владимира Нестерова (дубль) грузовая компания смогла вырваться вперед. Итог встречи 3:2.

«Ястреб» и «VEGA» обилием голевых эпизодов не порадовали, а первый период и вовсе закончили «в сухую». «Пернатые» проснулись в концовке второго и укрепили позиции в третьем периоде. Итог 2:0.

ДИВИЗИОН СТАРТАП

«Red Guardian» в этот раз были непобедимы и свои ворота оставили в неприкосновенности. «Легенда-Вымпел» распечатать их ворота не смогла, итог 4:0. Победителя не выявили «Легенда-Метеор» и «Дикобразы», по разу огорчив оборону соперника. Итог 1:1. А самый принципиальный матч был между «Hockey Doctors-2» и «Красной звездой». Он закончился с разницей в одну шайбу. Победила «Красная звезда» (4:3), а все три докторские шайбы забросил Илья Дмитриев. Всего одну шайбу в воротах «Grizzly Ice» мы увидели в их матче против «Торнадо». Отличился тогда Максим Иванов.

На этот обзор матчей завершаем. Ждем вас на ВТБ арене и на лучших катках города Москвы.