Новости ЛХЛ-77

ЕСЛИ "ЗВЕЗДЫ" ЗАЖИГАЮТ…ЗНАЧИТ В ЛХЛ-77 СКОРО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ХОККЕЯ!

Дорогие друзья! Четыре года назад Московская любительская хоккейная лига ЛХЛ-77 открыла для себя добрую и праздничную традицию – отмечать «День защитника Отечества» увлекательным гала-матчем, а именно «Матчем звезд».

В этом году праздник всех поклонников любительского хоккея пройдет 25 февраля в ледовом дворце «Центральный». Мы соберем представителей всех дивизионов, которые сначала попробуют свои силы в увлекательных конкурсах, а затем скрестят свои клюшки в товарищеском матче. Организаторы уже который год за основу конкурсов берут идеи состязаний «Континентальной Хоккейной Лиги», привнося в них идеи собственные и, конечно, спортивное творчество. Кроме того, по традиции ЛХЛ-77 подготовит для всех участников индивидуальную игровую форму, подарки и памятные сувениры. А мы в свою очередь также призываем всех игроков подключить свой творческий потенциал и подойди с креативом к подготовке к самому звездному матчу сезона.

На этом празднике хоккея не столько будет важен результат, сколько атмосфера праздника, интересных идей и спортивного азарта.

Не забудем мы и о широком освещении данного турнира. Оба матча пройдут в прямом эфире с нашими лучшими комментаторами, чьи голоса вы можете обычно слышать на центральных теле- и радиостанциях! А после наша медиабригада Vsporte.ru соберет самые яркие моменты «Матча звезд» в своем отчетном видеосюжете. По итогам мероприятия на наших медиаресурсах вы также сможете увидеть подробных фотоотчет, новости и интервью с участниками.

Приходите на праздник хоккея и приводите с собой как можно больше болельщиков! Обещаем много интересного!

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу