Новости ЛХЛ-77

НАГРАЖДЕНИЕ и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

Дорогие друзья!

По традиции, в конце сезона Любительская Хоккейная Лига – ЛХЛ-77 проводит и приглашает Вашу команду принять участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров чемпионата и плей-оф ЛХЛ сезона 2018-2019 гг. В рамках церемонии так же будут отмечены и награждены лучшие игроки каждого дивизиона по 17 номинациям.

По сложившейся традиции, наше мероприятие состоится в Ролл-Холле (метро "Тульская", Холодильный переулок, 3) 26 апреля 2019 года. Сбор гостей с 19.00. Начало церемонии в 20.00. Окончание – в полночь.

Помимо чествования победителей, призеров и лучших игроков предусмотрена уникальная для таких мероприятий программа (Ангел-шоу, иллюзионисты, музыкальная группа и другие шоу-номера), а так же шикарный ужин, включающий разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, фирменное блюдо, пиво, вино, безалкогольные напитки. Водка практически без ограничения. Крепкие напитки можно приносить с собой! Стоимость участия – 3500 рублей с человека.

Приглашаем Вас, игроков Вашей команды, родственников и болельщиков принять участие в грандиозном шоу-награждении победителей Любительской Хоккейной Лиги – ЛХЛ-77 сезона 2018-2019 гг. Информацию надо направлять  Дмитрию Романову, Артему Смоляному или Алексею Кукину.

С уважением, Администарция ЛХЛ-77

Комментарии к материалу