Новости ЛХЛ-77

СТРАХОВОЙ ПОЛИС. ТЕПЕРЬ МОЖНО ОНЛАЙН

Дорогие хоккеисты, представляем вам проект SportLife, созданный нашим страховым партнером – компанией «Ренессанс Жизнь». SportLife – страховая программа для широкого круга спортсменов-любителей, в том числе учащихся детско-юношеских спортшкол.

Полис SportLife защищает от основных рисков: уход из жизни в результате несчастного случая, инвалидность, телесные повреждения из-за несчастного случая.

Программу SportLife можно приобрести через интернет – она быстро и удобно оформляется онлайн. На страхование принимаются люди, занимающиеся спортом, в возрасте от 3 до 65 полных лет на дату окончания действия полиса. Застраховаться можно на срок от двух дней до одного года. Страховая защита действует в любой стране мира 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В полис можно внести до 10 человек, то есть сразу всю группу, сэкономив время на оформлении.

Для максимальной защиты в программе SportLife предусмотрены дополнительные опции: «Антиклещ» и «Телемедицина». Первая особенно актуальна для походов и сборов на природе, покрывает расходы, связанные с лечением заболеваний, вызванных укусом клеща. А «Телемедицина» - это онлайн-консультации дежурного врача в режиме 24/7 и возможность оперативно попасть на прием к профильному специалисту.

Полис SportLife не застрахует от поражений, но поможет победить. Что бы ни случилось.

Комментарии к материалу