Протокол игры

КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77" / ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ

Начало игры: 28-11-2015 13:45

Стадион: Звезда:

Главные судьи: Прокуратов Антон, Милешин Александр

Судья-времени матча: Кукин Алексей

Cудья-информатор: Романов Дмитрий

PRIDE   
3 : 5

SCRATS   
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Ляскевич Иван

Капитан команды: Евсеев Дмитрий

Ассистент: Ткаченко Тимур

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 12/02/2017 Вс 17:30 Русь SCRATS 4:3 PRIDE
10 2 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 15/01/2017 Вс 17:00 Парк Горького SCRATS 1:3 PRIDE
8 0 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 07/02/2016 Вс 13:15 Созвездие PRIDE 9:2 SCRATS
1 0 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 28/11/2015 Сб 13:45 Звезда PRIDE 3:5 SCRATS

Протокол игры
Шайбы: PRIDE
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача PRIDE SCRATS
1 1 11:10 РАВН 3 Чмель Максим, З 30 Суворов Василий, Н 30 17 12 21 3 45 2 17 15 83
2 3 41:9 РАВН 17 Фатеева Дина , Н 12 Сааков Константин, Н 3 Гуркин Илья, Вр. 3 12 88 9 17 17 83 15 45 2
3 3 52:9 +1 3 Чмель Максим, З 12 Сааков Константин, Н 30 Суворов Василий, Н 12 30 3 80 51 15 25 50 7
Шайбы: SCRATS
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача PRIDE SCRATS
1 1 8:21 РАВН 15 Негодяев Сергей, Н 97 33 80 9 7 45 2 17 15 83
2 1 8:40 РАВН 15 Негодяев Сергей, Н 83 Богданов Андрей, Н 30 17 12 21 3 45 2 17 15 83
3 1 14:50 РАВН 54 Масалов Егор, Н 91 Шатский Юрий, Н 12 Ткаченко Тимур, Н 3 21 12 17 30 91 54 25 79 12
4 2 30:29 РАВН 7 Смирнов Дмитрий, Н 7 12 30 17 88 80 3 13 7 50
5 3 52:54 РАВН 91 Шатский Юрий, Н 54 Масалов Егор, Н 87 30 33 21 51 25 54 91 79 12
Штрафы: PRIDE
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:16 1 33 Клочкова Наталья, З 2 Задержка соперника руками 15:16 17:16
Штрафы: SCRATS
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:20 1 17 Кульбака Сергей, Н 2 Нарушение численного состава 15:20 17:20
24:54 2 15 Негодяев Сергей, Н 2 Задержка соперника руками 24:54 26:54
50:52 3 3 Пауков Александр, Н 2 Удар соперника клюшкой 50:52 52:9
Время игры вратарей: PRIDE
ФИО, Позиция Начало Окончание
2 Акиншина Ольга , Вр. 00:00 29:06
3 Гуркин Илья, Вр. 29:06 60:00
Время игры вратарей: SCRATS
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Сайфутдинов Александр, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: PRIDE
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 13 7.69
второй период 0 11 0
третий период 2 15 13.33
Всего 3 39 7.69
Броски по воротам: SCRATS
Период Ш БВ %БВ
первый период 3 13 23.08
второй период 1 14 7.14
третий период 1 12 8.33
Всего 5 39 12.82

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru