Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ) / ЧЕМПИОН

Главные судьи: Ионов Андрей, Василевский Алексей

Судья-секретарь: Мурзина Ксения

2 : 7
Лучшие игроки встречи

Капитан команды: Трушин Михаил

Главный тренер: Долинин Михаил

Капитан команды: Садреев Аркадий

Ассистент: Петухов Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 2 ЧЕМПИОН 11/08/2018 Сб 13:30 Молния SUKHANOVO Original 13:1 Искра
2 1 ЧЕМПИОН 08/07/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) SUKHANOVO Original 5:3 Искра
2 1 ЧЕМПИОН 10/06/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) Искра 2:7 SUKHANOVO Original
18 3 ЧЕМПИОН 05/03/2017 Вс 11:30 Русь SUKHANOVO Original 5:0 Искра
11 2 ЧЕМПИОН 24/12/2016 Сб 22:00 Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 5:2 Искра
4 1 ЧЕМПИОН 05/11/2016 Сб 22:15 Локомотив SUKHANOVO Original 6:3 Искра

Протокол игры
Шайбы: Искра
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Искра SUKHANOVO Original
1 2 21:8 РАВН 21 Киселев Вадим, Н 86 Трушин Михаил, Н 21 86 13 77 34 69 13 11 75 96
2 3 56:8 РАВН 17 Лучников Юрий , Н 23 Ваканья Андрей, Н 17 23 21 33 77 4 33 37 77 24
Шайбы: SUKHANOVO Original
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Искра SUKHANOVO Original
1 1 5:36 РАВН 69 Петухов Сергей, Н 14 58 10 23 12 69 6 13 11 96
2 1 17:2 РАВН 33 Петров Алексей, Н 10 14 23 58 12 33 77 11 37 75
3 2 23:28 РАВН 6 Садреев Аркадий, Н 69 Петухов Сергей, Н 37 Бурмагин Андрей, Н 10 14 23 58 12 6 69 37 11 13
4 2 26:25 РАВН 4 Андрейчиков Антон, Н 33 Петров Алексей, Н 29 23 27 17 13 4 33 24 75 72
5 3 50:41 -1 6 Садреев Аркадий, Н 13 Калачев Сергей, З 86 13 77 21 34 6 13 75 37
6 3 54:45 РАВН 33 Петров Алексей, Н 4 Андрейчиков Антон, Н 34 21 77 81 27 33 4 24 77 75
7 3 57:31 РАВН 4 Андрейчиков Антон, Н 33 Петров Алексей, Н 29 77 21 10 81 4 33 11 13 75
Штрафы: Искра
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:12 1 13 Окуньков Анатолий, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 12:12 14:12
29:56 2 58 Каширин Иван, З 2 Нарушение численного состава 29:56 31:56
39:35 2 13 Окуньков Анатолий, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 39:35 41:35
45:26 3 21 Киселев Вадим, Н 2 Подножка 45:26 47:26
Штрафы: SUKHANOVO Original
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:11 1 6 Садреев Аркадий, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 11:11 21:11
11:11 1 77 Ковыляев Сергей , Н 2 Нарушение численного состава 11:11 13:11
34:26 2 11 Хохлов Денис, З 2 Подножка 34:26 36:26
35:35 2 4 Андрейчиков Антон, Н 2 Удар соперника клюшкой 35:35 37:35
49:37 3 11 Хохлов Денис, З 2 Толчок соперника на борт 49:37 51:37
59:13 3 77 Ковыляев Сергей , Н 2 Задержка клюшки соперника 59:13 61:13
Время игры вратарей: Искра
ФИО, Позиция Начало Окончание
33 Морозов Максим, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: SUKHANOVO Original
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Плотников Александр, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Искра
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 9 0
второй период 1 10 10
третий период 1 12 8.33
Всего 2 31 6.45
Броски по воротам: SUKHANOVO Original
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 11 18.18
второй период 2 14 14.29
третий период 3 13 23.08
Всего 7 38 18.42

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru