Протокол игры

КВАЛИФИКАЦИЯ / ЧЕМПИОН

Начало игры: 23-09-2018 14:15

Стадион: Молния: г.Москва, улица Лобненская,д.13А, стр.2

Главные судьи: Стаханов Андрей, Василевский Алексей

Судья-секретарь: Кукин Алексей

Судья-времени матча: Тушев Виталий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шадрин Сергей

Капитан команды: Бычков Вадим

Ассистент: Бычков Антон

Главный тренер: Косаткин Виктор

Тренер: Соколов Илья

Капитан команды: Кононов Алексей

Ассистент: Шитов Павел

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 ЧЕМПИОН 07/10/2018 Вс 15:15 Молния Легенда 5:2 Johnson&Johnson Master
1 1 ЧЕМПИОН 23/09/2018 Вс 14:15 Молния Легенда 6:2 Johnson&Johnson Master

Протокол игры
Шайбы: Легенда
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Легенда Johnson&Johnson Master
1 1 5:2 РАВН 91 Назмеев Виктор, Н 10 Коробейников Герман, Н 2 10 77 91 84 27 18 39 16 21
2 1 19:19 РАВН 92 Сердюк Егор, Н 2 Джагопиров Владислав, З 10 Коробейников Герман, Н 73 5 10 92 2 22 21 47 48 75
3 2 35:18 +1 1 Фенин Роман, Н 7 Билялов Рустам, Н 77 1 7 2 19 27 22 39 28
4 3 49:31 РАВН 10 Коробейников Герман, Н 5 Погорелкин Павел, Н 81 5 73 92 10 34 48 2 75 28
5 3 50:35 РАВН 10 Коробейников Герман, Н 92 Сердюк Егор, Н 10 92 73 91 5 18 22 47 60 16
6 3 58:6 РАВН 7 Билялов Рустам, Н 1 Фенин Роман, Н 7 27 19 1 5 18 39 16 60 22
Шайбы: Johnson&Johnson Master
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Легенда Johnson&Johnson Master
1 3 46:31 +2 18 Краснов Аркадий, З 47 Котов Андрей, Н 91 77 2 18 27 39 47 21
2 3 54:49 РАВН 47 Котов Андрей, Н 28 Пеикришвили Юрий, Н 22 Марков Вячеслав, Н 19 10 7 81 5 75 28 22 47 21
Штрафы: Легенда
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:8 1 27 Калиновский Богдан, З 2 Подножка 12:8 14:8
44:43 3 81 Кузнецов Илья, З 2 Подножка 44:43 46:43
46:10 3 7 Билялов Рустам, Н 2 Неправильная атака соперника 46:10 48:10
Штрафы: Johnson&Johnson Master
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
34:26 2 16 Соколов Илья, З 2 Задержка соперника клюшкой 34:26 36:26
44:25 3 27 Кононов Алексей, Н 2 Неправильная атака соперника 44:25 46:25
58:23 3 47 Котов Андрей, Н 2 Подножка 58:23 60:23
Время игры вратарей: Легенда
ФИО, Позиция Начало Окончание
52 Разин Павел, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Johnson&Johnson Master
ФИО, Позиция Начало Окончание
32 Игумнов Дмитрий, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Легенда
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 10 20
второй период 1 12 8.33
третий период 3 16 18.75
Всего 6 38 15.79
Броски по воротам: Johnson&Johnson Master
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 10 0
второй период 0 11 0
третий период 2 9 22.22
Всего 2 30 6.67

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru