Протокол игры

КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77" / ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ

Главные судьи: Абросимов Алексей, Ждиханов Равиль

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Cудья-информатор: Романов Дмитрий

PRIDE   
9 : 2

SCRATS   
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Ляскевич Иван

Капитан команды: Евсеев Дмитрий

Ассистент: Ткаченко Тимур

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 12/02/2017 Вс 17:30 Русь SCRATS 4:3 PRIDE
10 2 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 15/01/2017 Вс 17:00 Парк Горького SCRATS 1:3 PRIDE
8 0 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 07/02/2016 Вс 13:15 Созвездие PRIDE 9:2 SCRATS
1 0 ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ 28/11/2015 Сб 13:45 Звезда PRIDE 3:5 SCRATS

Протокол игры
Шайбы: PRIDE
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача PRIDE SCRATS
1 1 12:14 РАВН 31 Романов Валерий, З 31 13 66 11 66 15 99 8 19 17
2 1 17:3 РАВН 98 Кукин Алексей, Н 21 Сааков Константин, Н 56 Расулова Маргарита, Н 97 7 56 21 98 15 99 8 17 19
3 2 23:56 +1 17 Суворов Василий, Н 51 18 17 97 24 15 25 17 33
4 2 29:8 РАВН 97 Прудников Илья, З 17 Суворов Василий, Н 17 51 97 18 24 12 45 25 91 17
5 2 35:44 РАВН 97 Прудников Илья, З 17 18 97 51 24 31 33 11 2 80
6 3 44:47 РАВН 98 Кукин Алексей, Н 56 Расулова Маргарита, Н 21 Сааков Константин, Н 21 66 56 98 13 19 15 17 99 8
7 3 47:26 РАВН 17 Суворов Василий, Н 51 Вдовина Елена, З 97 Прудников Илья, З 17 18 24 51 97 31 54 25 45 12
8 3 58:41 РАВН 31 Романов Валерий, З 66 11 66 13 31 15 99 2 45 17
9 3 59:35 РАВН 97 Прудников Илья, З 17 Суворов Василий, Н 17 18 24 51 97 33 11 31 2 80
Шайбы: SCRATS
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача PRIDE SCRATS
1 1 11:40 РАВН 91 Шатский Юрий, Н 56 1 7 37 98 25 45 91 54 12
2 2 33:55 РАВН 15 Негодяев Сергей, Н 19 Барменков Илья, З 17 18 24 51 97 19 8 99 15 17
Штрафы: PRIDE
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:47 1 11 Кузнецов Дмитрий, З 2 Подножка 12:47 14:47
Штрафы: SCRATS
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:32 1 25 Баранов Василий, З 2 Подножка 1:32 3:32
20:27 2 2 Ургалкин Сергей, З 2 Подножка 20:27 22:27
21:41 2 17 Кульбака Сергей, Н 2 Нарушение численного состава 21:41 23:41
23:31 2 1 Сайфутдинов Александр, Вр. 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 23:31 23:55
Время игры вратарей: PRIDE
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Громыхалова Елена, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: SCRATS
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Сайфутдинов Александр, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: PRIDE
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 13 15.38
второй период 3 13 23.08
третий период 4 18 22.22
Всего 9 44 20.45
Броски по воротам: SCRATS
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 5 20
второй период 1 7 14.29
третий период 0 7 0
Всего 2 19 10.53

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru