Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2016 / СТРАТЕГ

Начало игры: 11-09-2016 19:45

Стадион: Звезда:

Главные судьи: Сазонов Иван, Абрамов Кирилл

Судья-времени матча: Канашин Вячеслав

Cудья-информатор: Кукин Алексей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Пономарев Иван

Капитан команды: Насонов Сергей

Ассистент: Лопатин Юрий

Капитан команды: Обухов Александр

Ассистент: Марков Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 СТРАТЕГ 11/09/2016 Вс 19:45 Звезда Интеллектуальный капитал 6:9 Дикие школьники

Протокол игры
Шайбы: Интеллектуальный капитал
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Интеллектуальный капитал Дикие школьники
1 1 0:10 РАВН 54 Вассерман Александр, Н 11 8 13 9 54 77 45 12 13 27
2 1 10:10 РАВН 15 Синев Сергей, Н 54 Вассерман Александр, Н 54 11 13 15 9 77 45 12 13 27
3 1 19:30 РАВН 68 Данилов Егор, Н 54 Вассерман Александр, Н 9 10 68 54 11 43 13 45 77 27
4 2 21:10 РАВН 36 Лопатин Юрий, Н 68 Данилов Егор, Н 40 68 10 36 27 28 5 12 85 43
5 2 23:10 РАВН 68 Данилов Егор, Н 54 Вассерман Александр, Н 10 27 40 68 54 5 12 45 43 85
6 3 59:50 РАВН 13 Беляев Максим, Н 68 11 13 27 54 43 13 45 77 27
Шайбы: Дикие школьники
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Интеллектуальный капитал Дикие школьники
1 1 0:20 РАВН 13 Даведов Глеб, Н 12 Обухов Александр, Н 54 9 13 8 11 77 45 12 13 27
2 1 16:25 РАВН 27 Марков Александр, Н 12 Обухов Александр, Н 9 40 27 13 15 77 45 12 13 27
3 1 19:10 РАВН 12 Обухов Александр, Н 8 27 40 13 36 12 44 5 43 28
4 2 31:32 РАВН 5 Самсонов Иван, Н 12 Обухов Александр, Н 9 27 15 8 40 5 12 45 27 44
5 3 41:10 +1 43 Силуянов Евгений, Н 13 Даведов Глеб, Н 9 11 10 13 43 13 12 27 43
6 3 43:10 -1 13 Даведов Глеб, Н 12 Обухов Александр, Н 27 10 68 15 13 12 44
7 3 52:42 РАВН 13 Даведов Глеб, Н 9 10 11 54 13 12 13 27 44 77
8 3 54:11 РАВН 13 Даведов Глеб, Н 12 Обухов Александр, Н 43 Силуянов Евгений, Н 9 11 10 68 36 5 12 13 43 27
9 3 58:40 РАВН 13 Даведов Глеб, Н 43 Силуянов Евгений, Н 8 68 36 40 11 43 13 12 44 5
Штрафы: Интеллектуальный капитал
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
25:10 2 36 Лопатин Юрий, Н 2 Нарушение численного состава 25:10 27:10
25:54 2 9 Володяев Александр, З 2 Удар соперника клюшкой 25:54 27:54
34:20 2 15 Синев Сергей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 34:20 36:20
35:21 2 9 Володяев Александр, З 2 Подножка 35:21 37:21
39:36 2 54 Вассерман Александр, Н 2 Умышленный сдвиг ворот 39:36 41:40
42:40 3 40 Зайцев Михаил, З 2 Подножка 42:40 44:40
43:10 3 15 Синев Сергей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 43:10 45:10
59:40 3 11 Скляр Роман, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 59:40 60:0
Штрафы: Дикие школьники
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
23:35 2 27 Марков Александр, Н 2 Задержка соперника руками 23:35 25:35
42:20 3 85 Нефедов Антон, Н 2 Неправильная атака соперника 42:20 44:40
Время игры вратарей: Интеллектуальный капитал
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Абсатаров Артур, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Дикие школьники
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Давиденко Вячеслав, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Интеллектуальный капитал
Период Ш БВ %БВ
первый период 3 10 30
второй период 2 7 28.57
третий период 1 13 7.69
Всего 6 30 20
Броски по воротам: Дикие школьники
Период Ш БВ %БВ
первый период 3 14 21.43
второй период 1 22 4.55
третий период 5 15 33.33
Всего 9 51 17.65

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru