Алфавитный указатель судей лиги

    Анисимов Максим

    Anisimov Maksim

    Дата рождения: 10 октября 1993

    Судит: ФХМ

    Игр: 83

    Оценка судейства: 5 (оценка по 77 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 77 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    25/10/2015
    15:00
    Созвездие HC Jersey 53 2:2 Невский 4 5
    2 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    07/11/2015
    23:15
    Созвездие Фантомы Devils 1:6 SUKHANOVO Original 5 5
    3 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    06/12/2015
    17:30
    Русь ХК Торпедо (Москва) 4:3 SUKHANOVO Original 5 5
    4 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    14/02/2016
    21:15
    Метеор (Бутово) Невский 6:5 Саблезубые Тигры 5 5
    5 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    28/02/2016
    19:45
    Созвездие Интеллектуальный капитал 1:5 ХК Торпедо (Москва) 5 5
    6 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    28/02/2016
    21:45
    Созвездие Ледокол 1:4 Grizzly Ice 5 5
    7 12 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    26/03/2016
    12:45
    Южный / Пингвины PRIDE 4:13 Black & White 5 5
    8 8 тур КУБОК ВЫЗОВА "ЛХЛ-77"
    ВЫЗОВ 2015/2016
    26/03/2016
    14:45
    Южный / Пингвины Дизель Турбо 4:2 Газинтеравто 5 5
    9 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    27/03/2016
    20:30
    Марьино Ураган 2:1 Фантомы Devils 5 5
    10 полуфинал КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    09/04/2016
    12:30
    Южный / Пингвины Дизель 9:0 PRIDE 5 5
    11 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    08/10/2016
    22:00
    Пингвины White & Black 8:2 New Jersey 53 5 5
    12 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    29/10/2016
    22:00
    Южный / Пингвины Легенда 3:2 HC PRIDE 5 5
    13 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    12/11/2016
    21:30
    Русь Феникс 1:7 SCRATS 5 5
    14 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    19/11/2016
    18:00
    Русь Дизель Турбо 7:2 Devils 5 5
    15 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    20/11/2016
    17:30
    Русь PROHOCKEY 7:4 SCRATS 5 5
    16 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/11/2016
    22:00
    Южный / Пингвины ФГК 1:8 Ураган 0 0
    17 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    04/12/2016
    16:30
    Русь Black & White 7:1 Ледокол 5 5
    18 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    10/12/2016
    22:00
    Южный / Пингвины Союз 4:5 Grizzly Ice 5 4
    19 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    11/12/2016
    15:15
    Русь Ледокол 8:2 ФГК 4 4
    20 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    11/12/2016
    17:30
    Русь Фантомы 4:1 Ураган 5 5
    21 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    17/12/2016
    22:00
    Пингвины Black & White 6:3 ФГК 4 4
    22 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/12/2016
    15:00
    Созвездие Ураган 4:0 Колизей-ТС 5 5
    23 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/12/2016
    17:00
    Созвездие HC Jersey 53 1:1 МегаФон 5 5
    24 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    24/12/2016
    22:00
    Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 5:2 Искра 5 5
    25 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/12/2016
    14:15
    Созвездие Дизель 2:4 Ураган 5 5
    26 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    25/12/2016
    16:15
    Созвездие Союз 1:1 Патриоты 5 5
    27 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    14/01/2017
    22:00
    Пингвины ФГК 3:12 Дизель 5 5
    28 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    15/01/2017
    15:00
    Созвездие Колизей-ТС 0:10 Дизель 5 5
    29 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    04/02/2017
    21:45
    Новокосинский ФГК 4:6 Фантомы 5 5
    30 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    04/02/2017
    22:00
    Южный / Пингвины Ледокол 2:4 Дизель 0 0
    31 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    11/02/2017
    21:00
    Марьино HC PRIDE 8:7 PRIDE 5 5
    32 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    12/03/2017
    14:15
    Созвездие Black & White 2:0 Ураган 0 0
    33 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    12/03/2017
    16:15
    Созвездие Искра 2:11 Grizzly Ice 5 5
    34 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    13:00
    Созвездие Black & White 3:2 Дизель 0 0
    35 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    26/03/2017
    15:00
    Созвездие Патриоты 0:5 ХК Фантомы 0 0
    36 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    26/03/2017
    17:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 2:1 SUKHANOVO Original 0 0
    37 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    26/03/2017
    18:30
    Русь HC PRIDE 0:3 New Jersey 53 5 5
    38 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    02/04/2017
    17:15
    Созвездие HC Jersey 53 3:10 Колизей-ТС 5 5
    39 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    02/04/2017
    19:15
    Созвездие Интеллектуальный капитал 1:1 SUKHANOVO Original 5 5
    40 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    02/04/2017
    21:15
    Созвездие PRIDE 2:2 Гризли-2 5 5
    41 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    09/04/2017
    19:15
    Созвездие Интеллектуальный капитал 7:2 Grizzly Ice 5 5
    42 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    09/04/2017
    21:15
    Созвездие PRIDE 3:5 Гризли-2 5 5
    43 3-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    16/04/2017
    22:00
    Созвездие Black & White 2:3 МегаФон 5 5
    44 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    12/08/2017
    12:00
    Звезда Grizzly 2:3 Eagles 5 5
    45 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    12/08/2017
    14:00
    Звезда TOC PEOPLE 11:0 Легенда 5 5
    46 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    20/08/2017
    19:00
    Созвездие Grizzly 3:2 Фантомы 5 5
    47 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2017
    ЧЕМПИОН
    03/09/2017
    20:00
    Созвездие Grizzly 0:4 Ледовая дружина 5 5
    48 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    07/10/2017
    11:00
    Южный лед (Кулагин) ХК Фантомы (Москва) 7:2 Аэрофьюэлз 5 5
    49 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    07/10/2017
    13:00
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 1:9 Патриоты 5 5
    50 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    22/10/2017
    14:15
    Молния VEGA 0:4 Монолит 5 5
    51 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    22/10/2017
    16:15
    Молния TOC PEOPLE 6:1 HC Jersey 53 5 5
    52 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    11/11/2017
    22:15
    Южный лед (Кулагин) PROHOCKEY 6:4 МегаФон 5 5
    53 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    25/11/2017
    10:00
    Южный лед (Чернышев) Фантомы 0:14 Дизель 5 5
    54 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/11/2017
    12:00
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:3 Аэрофьюэлз 5 5
    55 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    25/11/2017
    14:00
    Южный лед (Чернышев) Eagles 8:5 SCRATS 5 5
    56 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/11/2017
    10:00
    Южный лед (Чернышев) Монолит 3:3 Black & White 5 5
    57 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    26/11/2017
    21:00
    Южный лед (Чернышев) Дизель Турбо 4:6 Звезда 5 5
    58 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    16/12/2017
    14:15
    Молния Легенда 7:3 Партизан 5 5
    59 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    16/12/2017
    16:15
    Молния Eagles 5:3 AT-Hockey 5 5
    60 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2018
    "ЗАПАД"
    06/01/2018
    18:15
    Молния Дизель 4:2 Экодолье 5 5
    61 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2018
    "ЗАПАД"
    06/01/2018
    20:15
    Молния Спорт-Dепо-2 9:5 Сатурн (Голицыно) 5 5
    62 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    13/01/2018
    19:00
    Южный лед (Чернышев) Партизан 6:4 SCRATS 5 5
    63 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    13/01/2018
    21:00
    Южный лед (Чернышев) DC Lepers-2 3:3 Grizzly Ice 5 5
    64 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    21/01/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice 2:0 Красная звезда 5 5
    65 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    21/01/2018
    20:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly 7:3 Легенда 5 5
    66 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    18/02/2018
    21:00
    Южный лед (Тарасов) Звезда 0:5 Спорт-Dепо 5 5
    67 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    25/02/2018
    19:30
    Южный лед (Чернышев) Звезда 12:3 Сб. Азербайджана 5 5
    68 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Патриоты 1:3 Аэрофьюэлз 5 5
    69 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/03/2018
    16:15
    Южный лед (Кулагин) Дизель 0:2 МегаФон 4 4
    70 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/03/2018
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Колизей-ТС 8:2 VEGA 5 5
    71 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    07/04/2018
    20:15
    Молния SCRATS 3:6 БейБеги 4 4
    72 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    07/04/2018
    22:15
    Молния Фантомы 3:10 ХК Фантомы (Москва) 4 4
    73 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    08/04/2018
    21:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly 3:3 Eagles 5 5
    74 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    12/04/2018
    23:30
    Вымпел Легенда-Метеор 2:0 Дикобразы 5 5
    75 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    14/04/2018
    21:30
    Созвездие Allmont 11:1 Дизель Турбо 5 5
    76 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    29/04/2018
    22:15
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 7:1 Викинг 4 4
    77 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    СТАРТАП
    12/05/2018
    21:30
    Созвездие Воины света 6:4 СУХОЙ-2 5 5
    78 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    13/05/2018
    19:15
    Созвездие Викинг 4:6 Дизель 5 5
    79 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    ЧЕМПИОН
    13/05/2018
    21:15
    Созвездие Спартаковцы 5:1 Grizzly 5 5
    80 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    ЧЕМПИОН
    03/06/2018
    14:15
    Молния ХК Фантомы (Москва) 4:6 SUKHANOVO Original 4 4
    81 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    06/10/2018
    10:00
    Южный лед (Чернышев) Монолит 6:4 Интеллектуальный капитал 5 5
    82 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    06/10/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Скорпионы-2 6:6 Кузнечики 5 5
    83 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    06/10/2018
    20:30
    Марьино Дизель 8:4 Спорт-Dепо-2 5 5


    Дни рождения

    Жаров Дмитрий (41 год)
    21 октября 1977

    Шкунков Константин (40 лет)
    21 октября 1978

    Шмелев Дмитрий (49 лет)
    21 октября 1969

    Архипов Артем (33 года)
    21 октября 1985

    Любушкин Вадим (28 лет)
    21 октября 1990

    Ушанов Владимир (30 лет)
    21 октября 1988

    Акимов Руслан (50 лет)
    21 октября 1968

    Габидуллин Марат (51 год)
    21 октября 1967

    Шутов Андрей (31 год)
    21 октября 1987

    Талдыкин Иван (40 лет)
    21 октября 1978

    Коновалов Роман (39 лет)
    21 октября 1979

    Калугин Даниил (24 года)
    21 октября 1994

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru