Алфавитный указатель судей лиги

    Сабиров Дамир

    Sabirov Damir

    Дата рождения: 5 октября 1992

    Судит: ФХМ

    Игр: 102

    Оценка судейства: 5 (оценка по 94 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 94 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    ТАКТИК
    05/09/2015
    18:45
    Звезда Ice Captains 4:4 Фантомы 5 5
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    ТАКТИК
    06/09/2015
    12:00
    Звезда Jersey 53 0:2 Патриоты 4 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    НОВОБРАНЕЦ
    06/09/2015
    14:00
    Звезда Стройгазмонтаж-2 9:2 Невский 5 5
    4 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    ТАКТИК
    26/09/2015
    15:45
    Звезда Патриоты 3:0 Фантомы 5 5
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    НОВОБРАНЕЦ
    26/09/2015
    17:45
    Звезда Ледокол 5:4 Невский 5 5
    6 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    03/10/2015
    17:45
    Звезда Патриоты 3:6 Газинтеравто 5 5
    7 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    03/10/2015
    19:45
    Звезда Невский 2:5 Ледокол 5 5
    8 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    18/10/2015
    16:15
    Созвездие Газинтеравто 6:1 SUKHANOVO Original 0 0
    9 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    14/11/2015
    17:45
    Звезда Невский 5:6 Ледокол 5 5
    10 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    14/11/2015
    19:45
    Звезда IBS-Platformix 12:2 Фантомы Devils 5 5
    11 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    28/11/2015
    17:45
    Звезда Патриоты 3:0 SUKHANOVO Original 5 5
    12 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    28/11/2015
    19:45
    Звезда IBS-Platformix 2:1 ХК Торпедо (Москва) 5 5
    13 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    19/12/2015
    17:45
    Звезда Газинтеравто 3:1 SUKHANOVO Original 5 5
    14 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    19/12/2015
    19:45
    Звезда Ледокол 5:5 Невский-2 5 5
    15 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    26/12/2015
    17:45
    Звезда Газинтеравто 6:2 ХК Торпедо (Москва) 5 5
    16 7 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    26/12/2015
    19:45
    Звезда Black & White 3:2 ФГК 5 5
    17 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    30/01/2016
    21:00
    Русь Grizzly Ice 7:0 HC Jersey 53 5 5
    18 3 тур КУБОК ВЫЗОВА "ЛХЛ-77"
    ВЫЗОВ 2015/2016
    31/01/2016
    19:45
    Созвездие Дизель Турбо 11:0 ХК Торпедо (Москва) 5 5
    19 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    31/01/2016
    21:45
    Созвездие Jersey 53 6:1 Интеллектуальный капитал 5 5
    20 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    20/02/2016
    20:30
    Марьино Ледокол 2:3 Ураган 5 5
    21 2 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "СЕВЕР"
    21/02/2016
    12:45
    Южный / Пингвины ХК Торпедо (Москва)-2 9:4 New Jersey 53 5 5
    22 9 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    19/03/2016
    21:00
    Русь SCRATS 5:5 Black & White 5 5
    23 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-ЮГ
    20/03/2016
    14:00
    Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 1:6 Интеллектуальный капитал 5 5
    24 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-СЕВЕР
    20/03/2016
    19:45
    Созвездие ХК Торпедо (Москва) 2:0 IBS-Platformix 5 5
    25 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    20/03/2016
    21:45
    Созвездие Ураган 3:2 Фантомы Devils 5 0
    26 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    27/03/2016
    19:45
    Созвездие Ледокол 4:6 Невский 5 5
    27 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-ЮГ
    27/03/2016
    21:45
    Созвездие SUKHANOVO Original 3:8 Интеллектуальный капитал 5 5
    28 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-ЮГ
    17/04/2016
    14:30
    Созвездие Интеллектуальный капитал 6:2 Патриоты 0 0
    29 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    30/04/2016
    15:45
    Центральный (Правое поле) Дизель 3:7 SUKHANOVO Original 5 5
    30 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ВОСТОК
    14/05/2016
    16:45
    Созвездие Гризли-2 2:5 Eagles 5 5
    31 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    14/05/2016
    18:45
    Созвездие Факел 6:2 СУХОЙ-2 5 5
    32 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    14/05/2016
    21:00
    Созвездие КБ Спартак 2:9 Спорт-Dепо-2 5 5
    33 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    22/05/2016
    12:30
    Центральный (Левое поле) Интеллектуальный капитал 6:9 Дизель Турбо 5 5
    34 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    03/07/2016
    14:15
    Центральный (Правое поле) ХК Архангельское 4:8 Фантомы 5 5
    35 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    03/09/2016
    13:45
    Звезда Black & White 1:4 Grizzly Ice 0 0
    36 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    ТАКТИК
    11/09/2016
    09:00
    БАЛАШИХА Тренировочная арена Юность-75 12:3 Взрыв 0 0
    37 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    01/10/2016
    13:45
    Звезда Eagles 3:6 PROHOCKEY 5 5
    38 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    КВАЛИФИКАЦИЯ
    02/10/2016
    20:15
    Марьино Спорт-Dепо 9:2 Колизей 5 5
    39 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    09/10/2016
    17:15
    Созвездие Патриоты 6:2 SUKHANOVO Original 5 5
    40 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    15/10/2016
    18:15
    Локомотив Дизель 1:4 Ураган 5 5
    41 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    15/10/2016
    20:15
    Локомотив Old Guard 3:7 Дизель Турбо 5 5
    42 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    15/10/2016
    22:15
    Локомотив ФГК 0:6 МегаФон 5 5
    43 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    23/10/2016
    18:15
    Локомотив White & Black 5:3 PROHOCKEY 5 5
    44 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    23/10/2016
    20:15
    Локомотив HC Jersey 53 4:3 МегаФон 5 5
    45 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    29/10/2016
    21:30
    Русь Eagles 6:9 White & Black 5 5
    46 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    05/11/2016
    18:15
    Локомотив Дикие школьники 8:5 IBS-Platformix 5 5
    47 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    05/11/2016
    20:15
    Локомотив Devils 3:4 Дизель Турбо 5 5
    48 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    05/11/2016
    22:15
    Локомотив SUKHANOVO Original 6:3 Искра 5 5
    49 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    12/11/2016
    22:15
    Локомотив Ледокол 2:5 Ураган 5 5
    50 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    19/11/2016
    18:15
    Локомотив Дикие школьники 6:6 IBS-Platformix 5 5
    51 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    20/11/2016
    18:15
    Локомотив Black & White 11:4 Колизей-ТС 5 5
    52 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    20/11/2016
    20:15
    Локомотив HC Jersey 53 4:0 Ураган 5 5
    53 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    26/11/2016
    18:15
    Локомотив Джентльмены удачи 5:1 Old Guard 5 5
    54 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    26/11/2016
    20:15
    Локомотив IBS-Platformix 6:3 Devils 5 5
    55 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    27/11/2016
    15:00
    Созвездие Искра 3:7 Союз 0 0
    56 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    27/11/2016
    17:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 1:7 Патриоты 5 5
    57 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    03/12/2016
    18:15
    Локомотив IBS-Platformix 4:7 Old Guard 5 5
    58 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    03/12/2016
    20:15
    Локомотив Дикие школьники 0:5 Джентльмены удачи 5 5
    59 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    24/12/2016
    18:15
    Локомотив IBS-Platformix 1:9 Джентльмены удачи 5 5
    60 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    24/12/2016
    20:15
    Локомотив Devils 2:7 Old Guard 5 5
    61 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    24/12/2016
    22:15
    Локомотив ФГК 2:1 МегаФон 5 5
    62 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    ЧЕМПИОН
    07/01/2017
    13:45
    Звезда Легенда 0:4 Ледовая дружина 5 0
    63 полуфинал КУБОК СНЕГУРОЧКИ-2017
    СНЕГУРОЧКА
    07/01/2017
    15:45
    Звезда ЖХК АТЛАНТ 0:13 ЖХК ГРАД 5 5
    64 3-е место КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    ЧЕМПИОН
    08/01/2017
    18:00
    Звезда New Jersey 53 4:2 Легенда 5 5
    65 1-е место КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    ЧЕМПИОН
    08/01/2017
    20:00
    Звезда Ледовая дружина 0:3 Reds 5 5
    66 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    21/01/2017
    11:00
    Центральный (Правое поле) Гризли-2 4:4 PROHOCKEY 5 5
    67 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    21/01/2017
    13:00
    Центральный (Правое поле) Джентльмены удачи 9:7 Devils 5 5
    68 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    21/01/2017
    18:00
    Русь PRIDE 2:7 White & Black 5 5
    69 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    04/02/2017
    21:00
    Марьино Джентльмены удачи 10:2 Old Guard 5 5
    70 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    05/02/2017
    13:00
    Молния IBS-Platformix 4:6 Devils 5 5
    71 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    05/02/2017
    15:00
    Молния Джентльмены удачи 8:1 Дизель Турбо 5 5
    72 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    18/02/2017
    14:30
    Центральный (Левое поле) Союз 2:9 Grizzly Ice 5 5
    73 1-е место МАТЧ ЗВЕЗД-2017
    ЧЕМПИОН-НОВОБРАНЕЦ
    25/02/2017
    10:00
    Центральный (Правое поле) СЕВЕР 2:7 ЮГ 0 0
    74 1-е место МАТЧ ЗВЕЗД-2017
    ТАКТИК-СТРАТЕГ
    25/02/2017
    12:15
    Центральный (Правое поле) ЗАПАД 4:4 ВОСТОК 0 0
    75 3-е место КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    26/02/2017
    13:00
    Молния HC Jersey 53 1:3 Black & White 5 5
    76 1-е место КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    26/02/2017
    15:00
    Молния Ураган 3:2 Инженерное оборудование 5 5
    77 2 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2017
    ЧЕМПИОН
    26/02/2017
    17:00
    Молния New Jersey 53 11:3 Красная звезда 5 5
    78 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    04/03/2017
    14:30
    Центральный (Левое поле) HC Jersey 53 1:1 Колизей-ТС 5 5
    79 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    11/03/2017
    15:45
    Звезда Союз 7:7 ХК Фантомы 5 5
    80 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    19/03/2017
    11:15
    Центральный (Правое поле) Искра 4:9 ХК Фантомы 5 5
    81 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    19/03/2017
    17:15
    Созвездие Grizzly Ice 4:7 БиП 5 5
    82 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/03/2017
    13:15
    Центральный (Левое поле) HC Jersey 53 3:3 ФГК 5 5
    83 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    13:00
    Молния Колизей-ТС 5:2 Фантомы 5 5
    84 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    15:00
    Молния Ураган 2:5 МегаФон 5 5
    85 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    17:00
    Молния HC Jersey 53 2:5 Ледокол 5 5
    86 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    01/04/2017
    17:45
    Звезда Black & White 1:2 Ураган 5 5
    87 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    02/04/2017
    13:30
    Центральный (Правое поле) New Jersey 53 8:7 White & Black 5 5
    88 24 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    02/04/2017
    18:45
    Марьино Devils 9:9 Old Guard 5 5
    89 24 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    02/04/2017
    21:00
    Марьино Спорт-Dепо 3:3 Дизель Турбо 5 5
    90 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    08/04/2017
    17:45
    Центральный (Левое поле) Eagles 3:6 PROHOCKEY 5 5
    91 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    23/04/2017
    13:00
    Молния Динамика 7:4 Стройгазмонтаж-2 5 5
    92 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    23/04/2017
    15:00
    Молния Eagles 3:3 Ледовая дружина 5 5
    93 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    20/05/2017
    13:30
    Молния Ледовая дружина 4:6 Молот-Олимпийский 5 5
    94 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    20/05/2017
    15:30
    Молния Eagles 3:4 Сетунь 5 5
    95 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    21/05/2017
    13:00
    Молния Взрыв 6:0 Динамика 5 5
    96 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    21/05/2017
    15:00
    Молния Инженерное оборудование 8:0 Eagles-2 5 5
    97 1-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    11/06/2017
    17:00
    Молния Молот-Олимпийский 5:1 Ледовая дружина 5 5
    98 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    11/06/2017
    19:00
    Молния Экодолье 6:1 Фантомы 5 5
    99 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    10/02/2018
    08:00
    ВТБ Арена Devils 10:20 Спорт-Dепо 5 5
    100 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    10/02/2018
    10:30
    ВТБ Арена Звезда 8:1 Дизель Турбо 5 5
    101 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    10/02/2018
    13:00
    ВТБ Арена Allmont 7:5 ЭнергоАльянс 5 5
    102 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    17/02/2018
    13:45
    ВТБ Арена Торнадо 3:4 Дикобразы 5 5


    Дни рождения

    Власичев Сергей (57 лет)
    21 августа 1962

    Камшилин Сергей (44 года)
    21 августа 1975

    Горин Александр (55 лет)
    21 августа 1964

    Реутов Сергей (34 года)
    21 августа 1985

    Петров Алексей (48 лет)
    21 августа 1971

    Саранов Алексей (42 года)
    21 августа 1977

    Кущенко Артем (33 года)
    21 августа 1986

    Деревянко Василий (30 лет)
    21 августа 1989

    Мартыненко Кирилл (31 год)
    21 августа 1988

    Рыбин Иван (34 года)
    21 августа 1985

    Баранов Максим (46 лет)
    21 августа 1973

    Бурьянов Виталий (41 год)
    21 августа 1978

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru