Прямые трансляции матчей
Перейти
Кубок Гризли
grizzlyhockey.ru
Your browser does not support SVGs
ФХМ
fhmoscow.com
Турниры
Лига
Судейский корпус
Дисквалификации
Статистика
Новости
Катки
Прямые трансляции матчей
Фото
Видео
Регламент
Документы
Контакты
Реквизиты
Форум
Игроки
Клубы
Сотрудничество
Расписание
Чикалев
Иван
Ivan
Дата рождения
23 августа 1989
Судит
ФХМ
Игр
354
Судейство
5
(оценка по 337 игр.)
Дисциплина
5
(оценка по 337 игр.)
Судейский корпус
Все
Судья
Чикалев Иван
Список игр
#
Дивизион
Число, время
Каток
Команда А
Счет
Команда Б
С
Д
1
3 тур
10-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
27/01/2024
22:00
Апиа арена
Вепрь
6:3
Lightning
5
5
2
3 тур
10-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
27/01/2024
20:15
Апиа арена
Легенда-Старт
3:2
Жара
5
5
3
полуфинал
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН G
23/09/2023
17:45
Академия льда
Вепрь
6:4
Торий
5
5
4
5 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН D
23/09/2023
15:45
Академия льда
Перцы Iсе
2:3
Львы
5
5
5
полуфинал
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН G
23/09/2023
13:45
Академия льда
РКС
4:1
ВСМ
5
5
6
7 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН G
17/09/2023
17:45
Академия льда
Торий
3:2
Grizzly team
5
5
7
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН В
17/09/2023
15:45
Академия льда
Инженерное оборудование
3:6
Дизель
5
5
8
7 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН G
17/09/2023
13:45
Академия льда
Гром-3
9:0
ВСМ
5
5
9
1 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН В
16/09/2023
19:45
Академия льда
ЗАПОЛЯРНИК
10:10
Инженерное оборудование
2
2
10
7 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН G
16/09/2023
17:45
Академия льда
Ice Tigers
2:10
Баума
5
5
11
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2023
ДИВИЗИОН D
16/09/2023
15:45
Академия льда
Львы
5:7
Top Gun-2
5
5
12
полуфинал
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
01/04/2023
18:00
Апиа арена
Черный лед
2:3
Ночной экспресс
5
5
13
5 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
25/03/2023
17:45
Апиа арена
Черный лед
4:4
Гепарды
5
5
14
5 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
25/03/2023
15:45
Апиа арена
Primus
1:3
Полюс Gold
5
5
15
полуфинал
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
25/03/2023
13:45
Апиа арена
Колизей-TEAM
7:1
Вепрь Про
5
5
16
5 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
11/03/2023
22:00
Апиа арена
РН-Москва
3:5
Альфа (Москва)
5
5
17
23 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
11/03/2023
18:45
Апиа арена-2
Level up
0:0
Жара
5
5
18
3 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
11/03/2023
16:45
Апиа арена-2
Ночной экспресс
2:9
Jersey 53
5
5
19
17 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
05/02/2023
17:45
Апиа арена-2
Профсоюз
3:2
Альфа (Москва)
5
5
20
18 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
05/02/2023
16:30
Апиа арена-2
Зарубежнефть
5:0
Top Gun
5
5
21
14 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
22/01/2023
18:30
Апиа арена
Московский метрополитен
4:1
Завод ПромРесурс
5
5
22
19 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
22/01/2023
16:30
Апиа арена
РЖД
4:5
ХК ЗАПОЛЯРНИК 50+
5
5
23
1 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
26/11/2022
18:00
Апиа арена
Полюс Gold
5:0
Coldy
0
0
24
9 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
20/11/2022
18:30
Апиа арена
Top Gun-2
4:4
Московский метрополитен-2
5
5
25
6 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
20/11/2022
16:30
Апиа арена
Московский метрополитен
4:2
VYGON Consulting
5
5
26
2 тур
9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
12/11/2022
18:00
Апиа арена
Arsenal III
1:5
Черный лед
5
5
27
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА В
17/09/2022
16:30
Янтарь
Буран
4:5
Дизель
5
5
28
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА F
11/09/2022
17:50
Апиа арена-2
СокольникиПро
6:3
Опалиховские медведи-2022
5
5
29
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА С
11/09/2022
16:30
Апиа арена-2
Опалиховские медведи-2021
2:3
Карпы
5
5
30
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА K
04/09/2022
18:05
Апиа арена
Хорс (Москва)
3:0
Московский метрополитен
5
5
31
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА D
04/09/2022
16:45
Апиа арена
Grizzly Dream Team
1:1
Вепрь
0
0
32
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА L
04/09/2022
15:30
Апиа арена
Jersey 53
0:5
Московский метрополитен-2
5
5
33
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА K
03/09/2022
19:35
Апиа арена
Ice Kings
6:6
Юность-75
5
5
34
1 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР.
ГРУППА G
03/09/2022
18:15
Апиа арена
Черный лед
2:2
ДжейДжей
5
5
35
полуфинал
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
03/04/2022
18:15
Апиа арена
Полюс
7:2
Спорт-Dепо-2
5
5
36
полуфинал
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
03/04/2022
16:15
Апиа арена
Полюс Gold
7:2
Гепарды
5
5
37
1/4 финала
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
03/04/2022
14:15
Апиа арена
Зверобои
2:2
РЖД
5
5
38
4 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
27/03/2022
14:30
Центральный (Правое поле)
СКА (Москва)
1:3
РЖД
5
5
39
12 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
27/03/2022
13:15
Центральный (Правое поле)
Звездный союз
9:1
Армата
5
5
40
1 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
27/03/2022
11:15
Центральный (Правое поле)
Level up
3:0
Отцы
5
5
41
1 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
26/03/2022
18:00
Апиа арена
Дикобразы-2
1:1
Перцы Ice Team
5
5
42
1/4 финала
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
26/03/2022
18:00
Апиа арена
Go
1:0
Альфа (Москва)
0
0
43
1/4 финала
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
26/03/2022
16:00
Апиа арена
Go
3:1
Альфа (Москва)
5
5
44
5 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
20/03/2022
18:15
Центральный (Правое поле)
Дизель
5:6
Зверобои
5
5
45
1/4 финала
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
20/03/2022
16:15
Центральный (Правое поле)
ХК ЗАПОЛЯРНИК 50+
5:0
А1
5
5
46
21 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
13/03/2022
18:00
Апиа арена
Go Hockey
5:2
Скорпион
5
5
47
18 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
13/03/2022
16:00
Апиа арена
БиП
2:4
Полюс
5
5
48
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
13/03/2022
14:00
Апиа арена
Полюс Gold
5:1
ОЭК
5
5
49
21 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
12/03/2022
22:15
Апиа арена-2
Nord west
1:3
Колизей-TEAM
5
5
50
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
12/03/2022
20:15
Апиа арена-2
Команда Че
2:2
РЖД
5
5
51
11 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
12/03/2022
19:00
Апиа арена-2
ДжейДжей
3:0
Вепрь
5
5
52
2 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
12/03/2022
16:00
Апиа арена
Черный лед
1:2
Гепарды
5
5
53
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
12/03/2022
14:00
Апиа арена
Дикобразы-2
2:5
Дружина-2017
5
5
54
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
06/03/2022
18:00
Апиа арена
Аэрофлот
1:7
Метеор
5
5
55
16 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
06/03/2022
16:00
Апиа арена
Спорт-Dепо-2
6:11
Полюс
5
5
56
2 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
06/03/2022
14:00
Апиа арена
Сетунь-2
4:4
Полюс Gold
5
5
57
16 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
05/03/2022
20:15
Апиа арена
Альфа (Москва)
4:5
Профсоюз
5
5
58
1 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
05/03/2022
18:15
Апиа арена
Черный лед
0:4
Ночной экспресс
5
5
59
9 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
05/03/2022
16:15
Апиа арена
Гром-3
7:2
Дикобразы-2
5
5
60
17 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
27/02/2022
20:00
Апиа арена
Полюс
2:5
Альфа (Москва)
5
5
61
1 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
27/02/2022
18:00
Апиа арена
Lightning
1:4
Полюс Gold
5
5
62
1-е место
КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА-2022
СТАРТАП
27/02/2022
16:00
Апиа арена
Devils Foxes
0:8
ММЗ АВАНГАРД
5
5
63
1-е место
КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА-2022
СТАРТАП
27/02/2022
14:00
Апиа арена
Сестрорецк (СПб)
7:4
ХК 1520
5
5
64
полуфинал
КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА-2022
СТАРТАП
26/02/2022
21:00
Апиа арена-2
ММЗ АВАНГАРД
2:10
ХК 1520
5
5
65
полуфинал
КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА-2022
СТАРТАП
26/02/2022
19:00
Апиа арена-2
Сестрорецк (СПб)
5:1
Devils Foxes
5
5
66
16 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
20/02/2022
18:00
Апиа арена
Альфа
0:4
Аэрофлот
5
5
67
21 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
20/02/2022
16:00
Апиа арена
Go
5:2
Полюс
5
5
68
18 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
20/02/2022
14:00
Апиа арена
Черный лед
1:5
Полюс Gold
5
5
69
21 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
19/02/2022
18:00
Апиа арена
Хорс (Москва)
3:6
Спорт-Dепо-2
5
5
70
18 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
19/02/2022
16:00
Апиа арена
Go Hockey
5:1
Колизей-TEAM
5
5
71
7 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
19/02/2022
14:00
Апиа арена
Перцы Ice Team
3:5
Дикобразы-2
5
5
72
17 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
12/02/2022
22:00
Апиа арена
Go Hockey
10:1
Nord west
5
5
73
19 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
12/02/2022
20:00
Апиа арена
Go
7:2
Спорт-Dепо-2
5
5
74
17 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
12/02/2022
18:00
Апиа арена
Черный лед
4:5
Сетунь-2
5
5
75
6 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
12/02/2022
16:00
Апиа арена
Black Dragon
0:7
Дикобразы-2
5
5
76
17 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
06/02/2022
18:00
Апиа арена
Альфа
11:2
Легионер-04
5
5
77
20 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
06/02/2022
16:00
Апиа арена
Профсоюз
5:5
Полюс
5
5
78
16 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
06/02/2022
14:00
Апиа арена
Полюс Gold
7:0
ОЭК
5
5
79
17 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
05/02/2022
22:15
Апиа арена-2
Инженерное оборудование
2:2
Самолет
5
5
80
16 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
05/02/2022
20:15
Апиа арена-2
Колизей-TEAM
3:4
Скорпион
5
5
81
16 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
05/02/2022
19:00
Апиа арена-2
ЦСКА КБ
3:5
Гепарды
5
5
82
15 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
30/01/2022
16:00
Апиа арена
Пантеры
2:12
Полюс
5
5
83
15 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
30/01/2022
14:01
Апиа арена
Сетунь-2
1:5
Полюс Gold
5
5
84
15 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
30/01/2022
12:00
Апиа арена
Колизей-TEAM
1:2
ХК ЗАПОЛЯРНИК 50+
5
5
85
15 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
29/01/2022
18:01
Апиа арена
Черный лед
4:7
Гепарды
5
5
86
1 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
29/01/2022
16:00
Апиа арена
Дикобразы-2
5:2
Торнадо Team
5
5
87
4 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
22/01/2022
18:15
Апиа арена
Hockey Chance-3
0:2
Дикобразы-2
5
5
88
5 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
22/01/2022
16:15
Апиа арена
НТЦ ФСК Домодедово
1:1
Метеор
5
5
89
11 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
16/01/2022
18:00
Апиа арена
БиП
3:4
Полюс
5
5
90
13 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/01/2022
16:01
Апиа арена
Ночной экспресс
1:4
Полюс Gold
5
5
91
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
16/01/2022
14:00
Апиа арена
Инженерное оборудование
3:3
Самолет
5
5
92
11 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
15/01/2022
18:15
Апиа арена
Ice Kings
4:10
Альфа
5
5
93
13 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
15/01/2022
16:16
Апиа арена
Черный лед
3:4
Lightning
5
5
94
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
15/01/2022
14:15
Апиа арена
Дикобразы-2
2:3
Level up
5
5
95
9 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
09/01/2022
16:00
Апиа арена
Спорт-Dепо-2
7:9
Полюс
5
5
96
12 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
09/01/2022
14:01
Апиа арена
Lightning
3:4
Полюс Gold
5
5
97
9 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
09/01/2022
12:00
Апиа арена
СМП БАНК
7:0
Самолет
5
5
98
2 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
08/01/2022
20:15
Апиа арена-2
Дружина-2017
1:2
Перцы Ice Team
5
5
99
2 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
08/01/2022
19:00
Апиа арена-2
Гром-3
2:0
Опалиховские медведи-2021
5
5
100
12 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
08/01/2022
16:15
Апиа арена
Черный лед
1:1
ОЭК
5
5
101
2 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ PRO
08/01/2022
14:15
Апиа арена
Дикобразы-2
4:2
Отцы
5
5
102
13 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
26/12/2021
16:30
Апиа арена
Профсоюз
3:3
Полюс
5
5
103
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
26/12/2021
15:15
Апиа арена
Опалиховские медведи-2021
11:1
Торий
5
5
104
11 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
26/12/2021
14:00
Апиа арена
Lightning
0:4
Ночной экспресс
5
5
105
11 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
25/12/2021
20:00
Звезда
Торнадо Team
2:7
Полюс Gold
5
5
106
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
25/12/2021
18:45
Звезда
Жара
7:0
Ice Tigers
5
5
107
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
25/12/2021
17:30
Звезда
Hockey Chance-3
1:4
Level up
5
5
108
11 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
19/12/2021
18:15
Апиа арена-2
Юность-U-75
0:0
СКА (Москва)
5
5
109
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
19/12/2021
16:45
Апиа арена-2
Дружина-2017
0:4
Ночной экспресс
5
5
110
11 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
19/12/2021
14:00
Апиа арена
Зверобои
8:3
Перцы
5
5
111
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
19/12/2021
12:00
Апиа арена
Полюс Gold
11:2
Перцы Ice Team
5
5
112
12 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
18/12/2021
22:15
Апиа арена-2
Вепрь Про
7:2
Hockey Edition
5
5
113
8 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
18/12/2021
21:00
Апиа арена-2
Ice Tigers
1:11
Звездный союз
5
5
114
10 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
18/12/2021
15:45
Апиа арена
Дикобразы-2
1:1
Черный лед
5
5
115
8 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
18/12/2021
14:15
Апиа арена
Жара
0:3
Hockey Chance-3
5
5
116
9 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
11/12/2021
22:15
Апиа арена-2
Ночной экспресс
0:3
ЦСКА КБ
5
5
117
9 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
11/12/2021
21:00
Апиа арена-2
Hockey Chance-3
9:0
Армата
5
5
118
8 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
11/12/2021
19:00
Апиа арена-2
Перцы Iсе
7:1
Самолет
5
5
119
8 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
05/12/2021
16:45
Апиа арена-2
STARS
9:1
РОССЕТИ МР
5
5
120
8 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
05/12/2021
14:15
Апиа арена
Полюс Gold
3:0
Дружина-2017
5
5
121
4 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
21/11/2021
15:15
Центральный (Правое поле)
ХК ЗАПОЛЯРНИК 50+
6:4
Nord west
5
5
122
6 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
21/11/2021
13:15
Центральный (Правое поле)
РЖД
4:1
Зверобои
5
5
123
6 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
20/11/2021
21:00
Апиа арена-2
ЦСКА КБ
3:4
Перцы Ice Team
5
5
124
6 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
20/11/2021
19:00
Апиа арена-2
Перцы
3:5
Дизель
5
5
125
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
14/11/2021
18:15
Апиа арена
Ice Kings
4:5
Аэрофлот
5
5
126
6 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
14/11/2021
16:15
Апиа арена
Профсоюз
3:3
Полюс
5
5
127
5 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
14/11/2021
14:15
Апиа арена
Полюс Gold
10:4
ОЭК
5
5
128
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
13/11/2021
22:15
Апиа арена
Go Hockey
1:3
Nord west
5
5
129
6 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
13/11/2021
18:15
Апиа арена
Go
6:0
Альфа (Москва)
5
5
130
5 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
13/11/2021
16:15
Апиа арена
Перцы Ice Team
1:3
Черный лед
5
5
131
4 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
23/10/2021
17:30
Звезда
Армата
5:20
Level up
5
5
132
1 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
16/10/2021
17:45
Апиа арена
Дизель
4:3
РЖД
5
5
133
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/10/2021
15:45
Апиа арена
Черный лед
0:4
Полюс Gold
5
5
134
3 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/10/2021
13:45
Апиа арена
Перцы Ice Team
1:5
Дикобразы-2
4
4
135
2 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
10/10/2021
15:45
Апиа арена
Спорт-Dепо-2
1:5
Полюс
5
5
136
2 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
10/10/2021
14:15
Апиа арена
Lightning
1:4
Полюс Gold
5
5
137
6 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
09/10/2021
21:45
Апиа арена
Спорт-Dепо
2:8
ЗиС
5
5
138
5 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
09/10/2021
19:45
Апиа арена
РОССЕТИ МР
0:3
Дизель
5
5
139
1 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
02/10/2021
16:15
Апиа арена
Lightning
7:0
Дикобразы-2
5
5
140
1-е место
КУБОК ГРИЗЛИ-2021
ДИВИЗИОН СЕВЕР
26/09/2021
17:00
Апиа арена
Ледовая дружина 2
5:1
Гром-3
5
5
141
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2021
ДИВИЗИОН СЕВЕРО-ЗАПАД
26/09/2021
15:30
Апиа арена
Ледовая дружина
9:2
Red Tigers
5
5
142
1 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2021
ДИВИЗИОН СЕВЕРО-ВОСТОК
26/09/2021
14:00
Апиа арена
Пантеры
3:5
Полюс
5
5
143
2 тур
КВАЛИФИКАЦИЯ
КВАЛИФИКАЦИЯ
25/09/2021
20:30
Апиа арена-2
Перцы Ice Team
4:0
Вепрь
5
5
144
1 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2021
ДИВИЗИОН СЕВЕРО-ВОСТОК
25/09/2021
19:00
Апиа арена-2
STARS
8:4
СКА (Москва)
5
5
145
5 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2021
ДИВИЗИОН ВОСТОК
25/09/2021
16:00
Апиа арена
Гепарды
6:1
Дикобразы-2
5
5
146
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2021
ДИВИЗИОН СЕВЕР
18/09/2021
18:15
Апиа арена
Top Gun
6:1
Level up
5
5
147
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2021
ДИВИЗИОН ВОСТОК
18/09/2021
16:45
Апиа арена
Lightning
3:4
Дикобразы-2
5
5
148
1-е место
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2021
ВОСТОК
28/08/2021
17:45
Апиа арена
Буран-2
4:5
Вепрь
5
5
149
1-е место
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2021
ЗАПАД
28/08/2021
16:15
Апиа арена
Хорс (Подольск)
3:1
РЖД
5
5
150
полуфинал
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2021
ВОСТОК
21/08/2021
17:45
Апиа арена
Буран-2
3:2
ДжейДжей
5
5
151
полуфинал
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2021
ВОСТОК
21/08/2021
16:15
Апиа арена
Hockey Chance-3
1:2
Вепрь
5
5
152
3 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
24/04/2021
22:00
Апиа арена
Новатор
3:2
Инженерное оборудование
5
5
153
3-е место
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
24/04/2021
20:15
Апиа арена
Самолет
6:5
Top Gun
5
5
154
полуфинал
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
18/04/2021
17:45
Созвездие
Перцы Iсе
2:1
Lightning
5
5
155
полуфинал
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
18/04/2021
15:45
Созвездие
ФГК
5:2
Top Gun
5
5
156
полуфинал
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
18/04/2021
14:30
Созвездие
Grizzly Dream Team
4:1
Аркуда
5
5
157
полуфинал
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
17/04/2021
18:15
Апиа арена
Скорпион
2:3
Зверобои-2
5
5
158
полуфинал
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
17/04/2021
16:15
Апиа арена
Полюс
8:2
Go Hockey
5
5
159
1-е место
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
10/04/2021
20:45
Звезда
Вепрь Про
0:2
Опалиховские медведи-2021
5
5
160
1-е место
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
10/04/2021
19:30
Звезда
Скорпион-2
4:1
Дружина-2017
5
5
161
1/4 финала
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
04/04/2021
15:30
Созвездие
Зверобои
3:7
Go Hockey
5
5
162
1/8 финала
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
04/04/2021
13:30
Созвездие
Колизей-TEAM
3:6
Скорпион
5
5
163
20 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
04/04/2021
12:15
Созвездие
Grizzly Dream Team
0:7
Опалиховские медведи-2021
5
5
164
22 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
13/03/2021
18:15
Апиа арена
Гепарды
8:9
Черный лед
5
5
165
21 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
13/03/2021
16:15
Апиа арена
Самолет
5:4
ФГК
5
5
166
21 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
07/03/2021
16:15
Апиа арена
Полюс
4:3
Go Hockey
5
5
167
17 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
07/03/2021
14:45
Апиа арена
Торнадо Team
6:3
Скорпион-2
5
5
168
20 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
07/03/2021
12:45
Апиа арена
Top Gun
5:10
ФГК
5
5
169
20 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
06/03/2021
22:00
Апиа арена
Торнадо
6:3
Jersey 53
5
5
170
20 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
06/03/2021
20:15
Апиа арена
Дикобразы
1:4
Зверобои-2
5
5
171
11 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
27/02/2021
20:45
Звезда
HB HDCR
3:6
Полюс Gold
5
5
172
14 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
27/02/2021
19:30
Звезда
Hockey Chance-3
1:0
Опалиховские медведи-2021
5
5
173
13 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
26/12/2020
19:30
Звезда
Гепарды
0:5
Lightning
0
0
174
10 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
06/12/2020
18:15
Звезда
Аркуда
1:6
Виртуоз
0
0
175
10 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
06/12/2020
14:45
Апиа арена
Полюс
4:3
Новатор
5
5
176
10 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
06/12/2020
12:45
Апиа арена
ФГК
8:8
Зверобои-2
5
5
177
5 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
05/12/2020
19:30
Звезда
Devils Foxes
0:2
Опалиховские медведи-2021
0
0
178
4 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
21/11/2020
19:30
Звезда
Silk Way Star
2:1
Арсенал 2020
0
0
179
3 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
07/11/2020
20:45
Звезда
Арсенал 2020
5:0
ХК Ice Day
4
4
180
3 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ДЕБЮТАНТ
07/11/2020
19:30
Звезда
Опалиховские медведи-2021
2:1
Вепрь Про
3
3
181
6 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
07/11/2020
16:15
Апиа арена
Дружина-2017
3:1
Дикобразы-2
0
0
182
4 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
04/10/2020
18:30
Апиа арена
Скорпион
1:6
Инженерное оборудование
5
5
183
3 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
04/10/2020
17:15
Апиа арена
Аркуда
2:4
HB HDCR
5
5
184
3 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
04/10/2020
16:15
Апиа арена
Скорпион-2
0:8
Полюс Gold
5
5
185
2 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
03/10/2020
17:45
Апиа арена
Arsenal Hockey School
1:3
Черный лед
5
5
186
3 тур
7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
03/10/2020
16:15
Апиа арена
Виртуоз
2:0
Дикобразы-2
5
5
187
22 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
23/02/2020
19:00
Звезда
Eagles
3:3
Чайка (г.Лобня)
5
5
188
3-е место
КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА-2020
СТАРТАП PRO
23/02/2020
17:00
Звезда
СМП БАНК
11:1
Маршал-2
5
5
189
19 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/02/2020
17:45
Спорттех-Перово
Ломоносовский
0:4
РОССЕТИ МР-2
5
5
190
19 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/02/2020
16:15
Спорттех-Перово
Desert Eagles
1:4
Легенда-Старт
5
5
191
19 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/02/2020
14:45
Спорттех-Перово
Легенда-Вымпел
1:0
Arsenal Hockey School
5
5
192
19 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
15/02/2020
22:00
Центральный (Левое поле)
Спорт-Dепо-2
5:0
ХК Кузнечики
5
5
193
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
15/02/2020
17:45
Апиа арена
Черный лед
0:3
Красная звезда
0
0
194
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
09/02/2020
18:45
Молния
Сокольники
5:5
Скорпион
5
5
195
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
09/02/2020
16:45
Молния
Драйв
1:6
Lightning
5
5
196
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
09/02/2020
14:45
Молния
Jersey 53
0:5
Легенда-Метеор
5
5
197
17 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
02/02/2020
18:45
Молния
Top Gun
1:4
Легенда-Метеор
5
5
198
17 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
02/02/2020
16:45
Молния
Перцы
4:6
Гепарды
5
5
199
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
01/02/2020
21:15
Москва
Спорт-Dепо-2
5:2
Eagles
5
5
200
17 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
01/02/2020
19:15
Центральный (Левое поле)
КБ Спартак-2
4:4
Торнадо
0
0
201
3 тур
ДЕБЮТАНТ
ДЕБЮТАНТ PRO
26/01/2020
19:00
Спорттех-Перово
Виртуоз
1:2
Аркуда
0
0
202
3 тур
ДЕБЮТАНТ
ДЕБЮТАНТ
26/01/2020
17:30
Спорттех-Перово
DRUZHINA
4:7
Опалиховские медведи-2021
5
5
203
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
12/01/2020
19:00
Звезда
Top Gun
5:4
КБ Спартак-2
5
5
204
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
12/01/2020
17:00
Звезда
Легенда-Метеор
13:1
Перцы
5
5
205
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
15/12/2019
18:45
Молния
SCRATS
4:1
БейБеги
4
4
206
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
15/12/2019
16:45
Молния
Lightning
6:2
Красная звезда
4
4
207
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
15/12/2019
14:45
Молния
Гепарды
4:6
Top Gun
4
4
208
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
14/12/2019
19:45
Звезда
Полюс
2:1
ДжейДжей
5
5
209
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
14/12/2019
17:45
Звезда
Зверобои
3:2
Крок
5
5
210
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
14/12/2019
15:45
Звезда
Новатор
4:2
Самолет
5
5
211
10 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
08/12/2019
19:00
Звезда
ХК Ice Day
3:4
Красная звезда
4
4
212
10 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
08/12/2019
17:00
Звезда
Гепарды
2:7
Легенда-Метеор
4
4
213
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
07/12/2019
21:30
Созвездие
Легенда
4:6
ХК Кузнечики
5
5
214
10 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
07/12/2019
09:45
Южный лед (Кулагин)
Arsenal Hockey School
2:6
Grizzly team
5
5
215
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
24/11/2019
19:00
Звезда
Интеллектуальный капитал
1:8
Легенда
4
4
216
8 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
24/11/2019
17:00
Звезда
Top Gun
3:1
Легенда-Метеор
4
4
217
8 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
23/11/2019
21:15
Молния
РОССЕТИ МР-2
4:0
Легенда-Вымпел
4
4
218
8 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
23/11/2019
19:45
Молния
Arsenal Hockey School
2:2
Легенда-Старт
4
4
219
8 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
23/11/2019
17:45
Молния
Самолет
2:6
Сокольники
4
4
220
8 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
23/11/2019
15:45
Молния
БейБеги
1:2
Новатор
4
4
221
7 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
17/11/2019
18:45
Молния
Top Gun
0:6
Зверобои
4
4
222
4 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
10/11/2019
17:15
Южный лед (Кулагин)
Легенда-Вымпел
2:3
Grizzly team
5
5
223
6 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
09/11/2019
19:45
Звезда
ДжейДжей
3:6
Lightning
0
0
224
6 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
09/11/2019
17:45
Звезда
Дружина-2017
2:11
ХК Ice Day
5
5
225
6 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
09/11/2019
15:45
Звезда
Новатор
7:1
Самолет
5
5
226
6 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
09/11/2019
09:45
Южный лед (Кулагин)
Grizzly team
4:2
РОССЕТИ МР-2
5
5
227
5 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
02/11/2019
19:45
Звезда
ДжейДжей
2:2
ХК Ice Day
5
5
228
5 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
02/11/2019
17:45
Звезда
Скорпион
4:4
Самолет
5
5
229
5 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
02/11/2019
15:45
Звезда
Новатор
2:5
Ижсталь
5
5
230
4 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
26/10/2019
19:45
Звезда
ДжейДжей
1:4
Дикобразы
5
5
231
4 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
26/10/2019
17:45
Звезда
Скорпион
9:2
Ижсталь
5
5
232
4 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП PRO
26/10/2019
15:45
Звезда
Lightning
4:7
ХК Ice Day
5
5
233
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
20/10/2019
18:45
Молния
Гепарды
6:7
Jersey 53
4
4
234
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
20/10/2019
16:45
Молния
SCRATS
0:13
Инженерное оборудование
4
4
235
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
20/10/2019
14:45
Молния
Зверобои
5:1
КБ Спартак-2
1
1
236
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
05/10/2019
19:45
Звезда
Перцы
2:6
Крок
4
4
237
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК PRO
05/10/2019
17:45
Звезда
SCRATS
4:6
Новатор
4
4
238
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
05/10/2019
15:45
Звезда
Jersey 53
5:2
Top Gun
4
4
239
1-е место
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
СТАРТАП
28/09/2019
19:45
Звезда
Ломоносовский
2:14
Сетунь-2
0
0
240
1-е место
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
СТАРТАП PRO
28/09/2019
17:45
Звезда
Черный лед
3:2
ХК Ice Day
0
0
241
1-е место
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
ТЕОРЕТИК PRO
28/09/2019
15:45
Звезда
Ижсталь
9:3
Торнадо
0
0
242
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
ТЕОРЕТИК PRO
21/09/2019
17:45
Звезда
Ижсталь
1:3
Новатор
4
4
243
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
СТАРТАП PRO
21/09/2019
15:45
Звезда
Зверобои
5:2
Черный лед
4
4
244
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
ТЕОРЕТИК PRO
15/09/2019
16:15
Спорттех-Тушино
Торнадо
1:8
Ижсталь
5
5
245
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
ЧЕМПИОН
15/09/2019
14:15
Спорттех-Тушино
Чайка (г.Лобня)
6:0
Самолет
5
5
246
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
ТЕОРЕТИК
15/09/2019
12:15
Спорттех-Тушино
Lightning
13:7
Top Gun
5
5
247
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2019
СТАРТАП
07/09/2019
21:15
Созвездие
Grizzly team
5:4
ДжейДжей
4
4
248
3-е место
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2019
СТАРТАП
24/08/2019
20:00
Молния
Lightning
7:2
Драйв
4
4
249
1-е место
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2019
ЧЕМПИОН
24/08/2019
18:00
Молния
Eagles
5:2
Сухой-2
4
4
250
21 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
16/03/2019
10:30
Южный лед (Чернышев)
Легенда-Вымпел
1:4
Торнадо
5
5
251
21 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/03/2019
09:00
Южный лед (Чернышев)
Черный лед
2:2
Grizzly team
5
5
252
21 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
09/03/2019
10:30
Южный лед (Чернышев)
Легенда
11:4
Скорпион-2
5
5
253
20 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
09/03/2019
09:00
Южный лед (Чернышев)
Grizzly team
4:0
Легенда-Старт
0
0
254
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
02/03/2019
09:00
Южный лед (Чернышев)
Grizzly team
1:1
Дикобразы
5
5
255
20 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
23/02/2019
13:00
Южный лед (Тарасов)
Легенда
7:3
ХК Кузнечики
5
5
256
22 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
23/02/2019
10:30
Южный лед (Чернышев)
Легенда-Вымпел
0:3
Grizzly Ice
5
5
257
23 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
16/02/2019
10:30
Южный лед (Кулагин)
Red Guardian
2:6
Grizzly Ice
5
5
258
17 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/02/2019
09:00
Южный лед (Кулагин)
Top Gun
4:2
Grizzly team
5
5
259
17 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
09/02/2019
21:30
Русь
Go
6:1
Аэрофьюэлз
5
5
260
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
09/02/2019
10:30
Южный лед (Кулагин)
Легенда-Вымпел
2:4
SCRATS
5
5
261
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
09/02/2019
09:00
Южный лед (Кулагин)
Гепарды
2:5
Grizzly team
5
5
262
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
02/02/2019
21:30
Русь
БейБеги
5:3
Легенда
5
5
263
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
02/02/2019
17:45
Южный лед (Чернышев)
Red Guardian
5:4
Воины света
5
5
264
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
02/02/2019
10:30
Южный лед (Чернышев)
Grizzly Ice
1:2
Mail.Ru Group
5
5
265
15 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
02/02/2019
09:00
Южный лед (Чернышев)
Hockey Doctors-2
6:3
Grizzly team
5
5
266
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
19/01/2019
20:45
Молния
Ижсталь
7:7
Аэрофьюэлз
5
5
267
13 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН PRO
19/01/2019
18:45
Молния
Инженерное оборудование
1:1
Самолет
5
5
268
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
19/01/2019
16:45
Молния
Johnson&Johnson Master
3:1
Фантомы
5
5
269
13 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
12/01/2019
21:45
Русь
ХК Ice Day
2:5
Red Guardian
4
4
270
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
22/12/2018
21:15
Молния
Легион
2:7
БейБеги
5
5
271
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
22/12/2018
17:15
Молния
Легенда
4:1
Johnson&Johnson Master
5
5
272
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
22/12/2018
15:15
Молния
ХК Ice Day
5:6
Red Guardian
4
4
273
10 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/12/2018
18:30
Молния
Черный лед
3:1
ДжейДжей
5
5
274
10 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
16/12/2018
17:00
Молния
Гепарды
3:4
Hockey Doctors-2
5
5
275
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
15/12/2018
14:30
Южный лед (Кулагин)
Red Guardian
3:8
Grizzly Ice
4
4
276
10 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
15/12/2018
13:00
Южный лед (Кулагин)
Top Gun
1:1
Grizzly team
0
0
277
7 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
09/12/2018
18:15
Апиа арена
Allmont
6:5
Перцы PRO
5
5
278
7 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН PRO
09/12/2018
16:15
Апиа арена
Ястреб
5:3
Энергоальянс-2
5
5
279
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТЕОРЕТИК
08/12/2018
14:30
Южный лед (Кулагин)
ХК Ice Day
1:5
Grizzly Ice
5
5
280
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
08/12/2018
13:00
Южный лед (Кулагин)
Гепарды
6:3
Grizzly team
5
5
281
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
01/12/2018
18:30
Русь
Go
1:4
Патриоты
5
5
282
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН PRO
01/12/2018
10:30
Южный лед (Кулагин)
Ястреб
2:1
Самолет
5
5
283
8 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
01/12/2018
09:00
Южный лед (Кулагин)
Hockey Doctors-2
2:3
Grizzly team
5
5
284
2 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
27/10/2018
22:00
Созвездие
ХК Кузнечики
5:5
Легион
5
5
285
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
27/10/2018
14:30
Южный лед (Кулагин)
Патриоты
3:4
Аэрофьюэлз
5
5
286
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
27/10/2018
13:00
Южный лед (Кулагин)
Top Gun
1:4
Grizzly team
5
5
287
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
13/10/2018
21:45
Созвездие
ХК Кузнечики
5:2
Johnson&Johnson Master
5
5
288
5 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
06/10/2018
20:00
Апиа арена
Легион
6:5
БейБеги
5
5
289
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН PRO
06/10/2018
16:00
Апиа арена
Eagles
5:3
Инженерное оборудование
5
5
290
1 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2018
ТЕОРЕТИК
29/09/2018
19:45
Звезда
ДжейДжей
5:4
Скорпион-2
4
4
291
1 тур
КВАЛИФИКАЦИЯ
ЧЕМПИОН
23/09/2018
18:45
Апиа арена
TOC PEOPLE
9:3
Легион
5
5
292
1 тур
КВАЛИФИКАЦИЯ
ТЕОРЕТИК
23/09/2018
16:45
Апиа арена
White & Black
6:4
Легенда-Метеор
5
5
293
2 тур
КВАЛИФИКАЦИЯ
СТРАТЕГ
23/09/2018
13:30
Апиа арена
ЗАПОЛЯРНИК
3:2
Ижсталь
5
5
294
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2018
СТАРТАП
22/09/2018
16:15
Молния
Top Gun
2:3
Larionov Hockey Gym
4
4
295
3 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2018
ЧЕМПИОН
22/09/2018
14:15
Молния
Eagles
10:1
КБ Спартак-2
4
4
296
6 тур
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
СТАРТАП
29/07/2018
19:15
Звезда
Grizzly Ice
3:1
Легенда-Метеор
4
4
297
4 тур
ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
ЧЕМПИОН-ЮГ
29/07/2018
17:15
Звезда
ФГК
3:1
Искра
4
4
298
1/4 финала
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
07/04/2018
18:45
Центральный (Левое поле)
Grizzly Ice
0:5
Дикобразы
0
0
299
3-е место
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
07/04/2018
14:15
Молния
Johnson&Johnson Master
7:6
PROHOCKEY
4
4
300
полуфинал
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-СЕВЕР
31/03/2018
21:15
Южный лед (Чернышев)
Grizzly
0:5
Eagles
5
5
301
полуфинал
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-СЕВЕР
31/03/2018
19:15
Южный лед (Чернышев)
Партизан
2:5
Легенда
5
5
302
1/4 финала
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
31/03/2018
17:15
Южный лед (Чернышев)
Go
1:2
Аэрофьюэлз
5
5
303
1/4 финала
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
25/03/2018
14:15
Южный лед (Чернышев)
Звезда
8:3
Devils
5
5
304
22 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
24/03/2018
15:45
Южный лед (Чернышев)
Аэрофьюэлз
4:1
Black & White
4
4
305
1/4 финала
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-СЕВЕР
24/03/2018
13:45
Южный лед (Чернышев)
Партизан
3:2
БейБеги
0
0
306
22 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
24/03/2018
13:45
Южный лед (Чернышев)
Go
3:3
ХК Монолит
4
4
307
1/4 финала
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-СЕВЕР
24/03/2018
11:45
Южный лед (Чернышев)
Партизан
2:5
БейБеги
4
4
308
1/4 финала
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
17/03/2018
18:15
Южный лед (Кулагин)
Колизей-TEAM
8:2
VEGA
5
5
309
1/4 финала
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
17/03/2018
16:15
Южный лед (Кулагин)
Дизель
0:2
МегаФон
4
4
310
19 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
03/03/2018
14:30
Южный лед (Кулагин)
Go
7:4
Молот
4
4
311
19 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
03/03/2018
12:30
Южный лед (Кулагин)
ХК Монолит
7:3
Интеллектуальный капитал
4
4
312
22 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
03/03/2018
10:30
Южный лед (Кулагин)
HC LHL-77
8:2
Фантомы
5
5
313
19 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
10/02/2018
18:30
Южный лед (Кулагин)
ФГК
2:3
Дизель
5
5
314
17 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
10/02/2018
16:30
Южный лед (Кулагин)
Аэрофьюэлз
6:4
Молот
5
5
315
17 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
10/02/2018
14:30
Южный лед (Кулагин)
Go
2:2
Патриоты
5
5
316
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
21/01/2018
14:30
Южный лед (Кулагин)
Колизей-TEAM
4:1
PROHOCKEY
5
5
317
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
21/01/2018
12:30
Южный лед (Кулагин)
Go
3:2
Аэрофьюэлз
5
5
318
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
20/01/2018
18:30
Южный лед (Кулагин)
Легенда-Метеор
1:3
Hockey Doctors-2
5
5
319
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
20/01/2018
12:30
Южный лед (Кулагин)
Патриоты
4:2
ХК Монолит
4
4
320
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
20/01/2018
10:30
Южный лед (Кулагин)
ФГК
4:3
ХК Фантомы (Москва)
3
4
321
13 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
14/01/2018
13:30
Южный лед (Кулагин)
Интеллектуальный капитал
3:2
Молот
5
5
322
15 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
13/01/2018
14:30
Южный лед (Кулагин)
HC LHL-77
3:1
PROHOCKEY
5
5
323
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-СЕВЕР
13/01/2018
12:30
Южный лед (Кулагин)
Легенда
3:0
БейБеги
5
5
324
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
24/12/2017
14:30
Южный лед (Кулагин)
ХК Монолит
3:0
Интеллектуальный капитал
5
5
325
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
24/12/2017
12:30
Южный лед (Кулагин)
PROHOCKEY
3:8
Ястреб
5
5
326
14 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
24/12/2017
10:30
Южный лед (Кулагин)
ФГК
5:2
МегаФон
5
5
327
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
23/12/2017
12:30
Южный лед (Кулагин)
Go
2:4
Молот
5
5
328
13 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
17/12/2017
14:30
Южный лед (Кулагин)
Колизей-TEAM
10:4
Ястреб
5
5
329
11 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
17/12/2017
12:30
Южный лед (Кулагин)
ХК Монолит
4:5
Black & White
5
5
330
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
17/12/2017
10:30
Южный лед (Кулагин)
Легенда-Вымпел
3:7
Grizzly Ice
4
5
331
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
10/12/2017
09:45
Южный лед (Чернышев)
Дизель
8:0
ХК Фантомы (Москва)
5
5
332
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
19/11/2017
16:15
Молния
Grizzly Ice
0:3
Красная звезда
5
5
333
1 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
19/11/2017
14:15
Молния
Легенда-Вымпел
5:6
DC Lepers-2
5
5
334
2 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН-ЮГ
11/11/2017
22:15
Южный лед (Кулагин)
PROHOCKEY
6:4
МегаФон
5
5
335
3 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
22/10/2017
15:30
Южный лед (Кулагин)
Интеллектуальный капитал
4:5
Black & White
5
5
336
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
22/10/2017
13:30
Южный лед (Кулагин)
Перцы PRO
6:8
Allmont
5
5
337
6 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
14/10/2017
22:00
Южный лед (Чернышев)
Go
3:3
Молот
5
5
338
8 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЛЕГИОНЕР
08/10/2017
15:30
Южный лед (Кулагин)
Devils
2:10
Звезда
5
5
339
2 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
08/10/2017
13:30
Южный лед (Кулагин)
ХК Монолит
0:1
TOP ICE
5
5
340
2 тур
КУБОК ГРИЗЛИ-2017
ЛЕГЕНДА
03/09/2017
18:15
Молния
Торнадо
0:10
Партизан
5
5
341
5 тур
ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
ЧЕМПИОН
23/04/2017
15:00
Молния
Eagles
3:3
Ледовая дружина
5
5
342
1 тур
ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
НОВОБРАНЕЦ
23/04/2017
13:00
Молния
Динамика
7:4
Стройгазмонтаж-2
5
5
343
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
08/04/2017
21:30
Русь
ФГК
1:5
Колизей-TEAM
5
5
344
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
08/04/2017
19:30
Русь
Фантомы
4:2
Ледокол
5
5
345
6 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
25/03/2017
21:30
Русь
МегаФон
2:2
Дизель
5
5
346
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
12/02/2017
14:45
Созвездие
Ледокол
7:2
Колизей-TEAM
5
5
347
18 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
12/02/2017
12:45
Созвездие
Фантомы
1:2
МегаФон
5
5
348
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
05/02/2017
19:15
Созвездие
Интеллектуальный капитал
3:6
Искра
5
5
349
16 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ТАКТИК
05/02/2017
17:15
Созвездие
Grizzly Ice
5:4
Патриоты
5
5
350
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
18/12/2016
17:00
Созвездие
HC LHL-77
1:1
МегаФон
5
5
351
12 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
18/12/2016
15:00
Созвездие
Ураган
4:0
Колизей-TEAM
5
5
352
9 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН
27/11/2016
21:00
Созвездие
Eagles
4:3
Гризли-2
0
0
353
5 тур
ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
НОВОБРАНЕЦ
29/10/2016
13:45
Звезда
Ледокол
7:4
Фантомы
5
5
354
4 тур
8-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77
СТАРТАП
01/01/1970
03:00
Звезда
Торнадо Team
0:5
Черный лед
0
0