Алфавитный указатель судей лиги

    Чикалев Иван

    CHikalev Ivan

    Дата рождения: 23 августа 1989

    Судит: ФХМ

    Игр: 58

    Оценка судейства: 5 (оценка по 55 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 55 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    29/10/2016
    13:45
    Звезда Ледокол 7:4 Фантомы 5 5
    2 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    27/11/2016
    21:00
    Созвездие Eagles 4:3 Гризли-2 0 0
    3 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/12/2016
    15:00
    Созвездие Ураган 4:0 Колизей-ТС 5 5
    4 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/12/2016
    17:00
    Созвездие HC Jersey 53 1:1 МегаФон 5 5
    5 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    05/02/2017
    17:15
    Созвездие Grizzly Ice 5:4 Патриоты 5 5
    6 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    05/02/2017
    19:15
    Созвездие Интеллектуальный капитал 3:6 Искра 5 5
    7 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    12/02/2017
    12:45
    Созвездие Фантомы 1:2 МегаФон 5 5
    8 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    12/02/2017
    14:45
    Созвездие Ледокол 7:2 Колизей-ТС 5 5
    9 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/03/2017
    21:30
    Русь МегаФон 2:2 Дизель 5 5
    10 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    08/04/2017
    19:30
    Русь Фантомы 4:2 Ледокол 5 5
    11 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    08/04/2017
    21:30
    Русь ФГК 1:5 Колизей-ТС 5 5
    12 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    23/04/2017
    13:00
    Молния Динамика 7:4 Стройгазмонтаж-2 5 5
    13 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    23/04/2017
    15:00
    Молния Eagles 3:3 Ледовая дружина 5 5
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2017
    ЛЕГЕНДА
    03/09/2017
    18:15
    Молния Торнадо 0:10 Партизан 5 5
    15 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    08/10/2017
    13:30
    Южный лед (Кулагин) Монолит 0:1 TOP ICE 5 5
    16 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    08/10/2017
    15:30
    Южный лед (Кулагин) Devils 2:10 Звезда 5 5
    17 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    14/10/2017
    22:00
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 3:3 Молот 5 5
    18 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    22/10/2017
    13:30
    Южный лед (Кулагин) Дизель Турбо 6:8 Allmont 5 5
    19 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    22/10/2017
    15:30
    Южный лед (Кулагин) Интеллектуальный капитал 4:5 Black & White 5 5
    20 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    11/11/2017
    22:15
    Южный лед (Кулагин) PROHOCKEY 6:4 МегаФон 5 5
    21 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    19/11/2017
    14:15
    Молния Легенда-Вымпел 5:6 DC Lepers-2 5 5
    22 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    19/11/2017
    16:15
    Молния Grizzly Ice 0:3 Красная звезда 5 5
    23 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/12/2017
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Дизель 8:0 ХК Фантомы (Москва) 5 5
    24 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    17/12/2017
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Легенда-Вымпел 3:7 Grizzly Ice 4 5
    25 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    17/12/2017
    12:30
    Южный лед (Кулагин) Монолит 4:5 Black & White 5 5
    26 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/12/2017
    14:30
    Южный лед (Кулагин) Колизей-ТС 10:4 Ястреб 5 5
    27 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    23/12/2017
    12:30
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:4 Молот 5 5
    28 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/12/2017
    10:30
    Южный лед (Кулагин) ФГК 5:2 МегаФон 5 5
    29 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/12/2017
    12:30
    Южный лед (Кулагин) PROHOCKEY 3:8 Ястреб 5 5
    30 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    24/12/2017
    14:30
    Южный лед (Кулагин) Монолит 3:0 Интеллектуальный капитал 5 5
    31 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    13/01/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) Легенда 3:0 Бейбеги 5 5
    32 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    13/01/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) HC Jersey 53 3:1 PROHOCKEY 5 5
    33 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    14/01/2018
    13:30
    Южный лед (Кулагин) Интеллектуальный капитал 3:2 Молот 5 5
    34 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    20/01/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) ФГК 4:3 ХК Фантомы (Москва) 3 4
    35 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    20/01/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) Патриоты 4:2 Монолит 4 4
    36 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    20/01/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) Легенда-Метеор 1:3 Hockey Doctors-2 5 5
    37 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    21/01/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 3:2 Аэрофьюэлз 5 5
    38 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    21/01/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) Колизей-ТС 4:1 PROHOCKEY 5 5
    39 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    10/02/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:2 Патриоты 5 5
    40 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    10/02/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Аэрофьюэлз 6:4 Молот 5 5
    41 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/02/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) ФГК 2:3 Дизель 5 5
    42 22 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    03/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) HC Jersey 53 8:2 Фантомы 5 5
    43 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/03/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) Монолит 7:3 Интеллектуальный капитал 4 4
    44 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/03/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 7:4 Молот 4 4
    45 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/03/2018
    16:15
    Южный лед (Кулагин) Дизель 0:2 МегаФон 4 4
    46 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/03/2018
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Колизей-ТС 8:2 VEGA 5 5
    47 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    24/03/2018
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Партизан 2:5 Бейбеги 4 4
    48 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    24/03/2018
    13:45
    Южный лед (Чернышев) Партизан 3:2 Бейбеги 0 0
    49 22 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    24/03/2018
    13:45
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 3:3 Монолит 4 4
    50 22 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    24/03/2018
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Аэрофьюэлз 4:1 Black & White 4 4
    51 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    25/03/2018
    14:15
    Южный лед (Чернышев) Звезда 8:3 Devils 5 5
    52 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    31/03/2018
    17:15
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 1:2 Аэрофьюэлз 5 5
    53 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    31/03/2018
    19:15
    Южный лед (Чернышев) Партизан 2:5 Легенда 5 5
    54 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    31/03/2018
    21:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly 0:5 Eagles 5 5
    55 3-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    07/04/2018
    14:15
    Молния Johnson&Johnson 7:6 PROHOCKEY 4 4
    56 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    07/04/2018
    18:45
    Центральный (Левое поле) Grizzly Ice 0:5 Дикобразы 0 0
    57 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    29/07/2018
    17:15
    Звезда ФГК 3:1 Искра 4 4
    58 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    29/07/2018
    19:15
    Звезда Grizzly Ice 3:1 Легенда-Метеор 4 4


    Дни рождения

    Глебов Олег (30 лет)
    19 августа 1988

    Кульченков Дмитрий (37 лет)
    19 августа 1981

    Пейчев Станислав (31 год)
    19 августа 1987

    Нечай Даниил (21 год)
    19 августа 1997

    Чеснаков Максим (25 лет)
    19 августа 1993

    Илюхин Владимир (24 года)
    19 августа 1994

    Игонин Василий (40 лет)
    19 августа 1978

    Подлубошнов Олег (50 лет)
    19 августа 1968

    Рыжков Дмитрий (48 лет)
    19 августа 1970

    Давыдов Александр (46 лет)
    19 августа 1972

    Комиссаров Сергей (30 лет)
    19 августа 1988

    Жданова Кристина (15 лет)
    19 августа 2003

    Корнейчук Сергей (29 лет)
    19 августа 1989

    Бордачев Артем (27 лет)
    19 августа 1991

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru