Алфавитный указатель судей лиги

    Гладышев Иван

    Gladyshev Ivan

    Дата рождения: 9 декабря 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 111

    Оценка судейства: 5 (оценка по 109 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 109 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    12/12/2015
    19:45
    Звезда HC Jersey 53 3:3 Невский 4 5
    2 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    31/01/2016
    17:30
    Русь Патриоты 2:4 Газинтеравто 5 5
    3 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    31/01/2016
    20:15
    Марьино Невский 4:5 Ледокол 5 5
    4 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    21/02/2016
    17:30
    Русь Невский 5:4 Саблезубые Тигры 5 5
    5 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    06/03/2016
    17:30
    Русь Патриоты 2:3 Интеллектуальный капитал 5 5
    6 3-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ВОСТОК
    04/06/2016
    13:00
    Звезда Eagles 1:6 Гризли-2 5 5
    7 3-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    04/06/2016
    15:00
    Звезда СУХОЙ-2 0:8 Факел 5 5
    8 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    04/06/2016
    19:45
    Звезда Дизель Турбо 4:4 IBS-Platformix 5 5
    9 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    22/10/2016
    13:45
    Звезда Дизель Турбо 4:3 Дикие школьники 5 5
    10 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    29/10/2016
    18:15
    Локомотив МегаФон 2:0 Колизей-ТС 5 5
    11 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    29/10/2016
    20:15
    Локомотив IBS-Platformix 4:4 Devils 5 5
    12 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    29/10/2016
    22:15
    Локомотив SUKHANOVO Original 6:3 Союз 5 5
    13 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    05/11/2016
    22:00
    Новокосинский Легенда 5:5 SCRATS 5 5
    14 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    12/11/2016
    21:30
    Русь Феникс 1:7 SCRATS 5 5
    15 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/11/2016
    22:15
    Локомотив Фантомы 2:7 МегаФон 5 5
    16 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    27/11/2016
    15:00
    Созвездие Искра 3:7 Союз 0 0
    17 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    27/11/2016
    17:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 1:7 Патриоты 5 5
    18 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    04/12/2016
    18:45
    Марьино PROHOCKEY 9:2 Феникс 5 5
    19 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    04/12/2016
    21:00
    Марьино Спорт-Dепо 5:0 Дизель Турбо 5 5
    20 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/12/2016
    18:15
    Локомотив PRIDE 0:5 Феникс 5 5
    21 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/12/2016
    20:15
    Локомотив New Jersey 53 5:0 HC PRIDE 5 5
    22 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/12/2016
    22:15
    Локомотив White & Black 5:5 PROHOCKEY 5 5
    23 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    22/01/2017
    21:00
    Марьино Спорт-Dепо 4:1 Old Guard 5 5
    24 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    29/01/2017
    18:45
    Созвездие БиП 6:2 ХК Фантомы 5 5
    25 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    19/02/2017
    18:45
    Марьино Eagles 7:6 SCRATS 5 5
    26 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    19/02/2017
    21:00
    Марьино Devils 5:2 Спорт-Dепо 5 5
    27 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    04/03/2017
    21:45
    Новокосинский Союз 2:7 Патриоты 5 5
    28 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    12/03/2017
    18:45
    Марьино IBS-Platformix 4:8 Old Guard 5 5
    29 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/03/2017
    21:45
    Новокосинский Фантомы 2:2 ФГК 5 5
    30 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    13:00
    Молния Колизей-ТС 5:2 Фантомы 5 5
    31 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    15:00
    Молния Ураган 2:5 МегаФон 5 5
    32 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    17:00
    Молния HC Jersey 53 2:5 Ледокол 5 5
    33 24 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    02/04/2017
    18:45
    Марьино Devils 9:9 Old Guard 5 5
    34 24 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    02/04/2017
    21:00
    Марьино Спорт-Dепо 3:3 Дизель Турбо 5 5
    35 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    23/04/2017
    17:00
    Молния HC Jersey 53 2:4 Schwarze Reiter 5 5
    36 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    13/05/2017
    10:00
    Центральный (Левое поле) Eagles-2 1:9 Ледовая дружина 5 5
    37 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    13/05/2017
    13:30
    Молния HC Jersey 53 5:4 Динамика 5 5
    38 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    13/05/2017
    15:30
    Молния Стройгазмонтаж-2 2:1 Экодолье 5 5
    39 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    21/05/2017
    13:00
    Молния Взрыв 6:0 Динамика 5 5
    40 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    21/05/2017
    15:00
    Молния Инженерное оборудование 8:0 Eagles-2 5 5
    41 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    28/05/2017
    13:00
    Молния Ледовая дружина 3:2 Сетунь 5 5
    42 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    28/05/2017
    15:00
    Молния Eagles 0:3 Инженерное оборудование 5 5
    43 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    04/06/2017
    17:00
    Молния Экодолье 4:3 Взрыв 5 5
    44 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    04/06/2017
    19:00
    Молния Молот-Олимпийский 8:2 Сетунь 5 5
    45 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    22/07/2017
    16:00
    Звезда Eagles 1:12 TOC PEOPLE 5 5
    46 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    22/07/2017
    18:00
    Звезда AT-Hockey 8:3 Легенда-Метеор 5 5
    47 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/11/2017
    19:30
    Локомотив VEGA 2:9 Патриоты 5 5
    48 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    18/11/2017
    21:30
    Локомотив Сб. Азербайджана 4:14 Allmont 5 5
    49 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    09/12/2017
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Фантомы 6:1 МегаФон 5 5
    50 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    09/12/2017
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Легенда 2:3 SCRATS 5 5
    51 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    09/12/2017
    13:45
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 2:5 Патриоты 5 5
    52 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/12/2017
    14:15
    Молния HC Jersey 53 2:2 ФГК 5 5
    53 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/12/2017
    16:15
    Молния Ястреб 11:4 МегаФон 5 5
    54 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    10/12/2017
    19:45
    Молния Black & White 2:4 Интеллектуальный капитал 5 5
    55 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/12/2017
    21:45
    Молния Фантомы 4:4 Колизей-ТС 5 5
    56 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/12/2017
    19:45
    Молния ФГК 4:5 VEGA 5 5
    57 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/12/2017
    21:45
    Молния PROHOCKEY 1:5 МегаФон 5 5
    58 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    03/02/2018
    12:30
    ВТБ Арена Партизан 3:2 БейБеги 5 5
    59 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    10/02/2018
    08:00
    ВТБ Арена Devils 10:20 Спорт-Dепо 5 5
    60 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/02/2018
    19:30
    Звезда TOC PEOPLE 5:5 Ястреб 5 5
    61 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/03/2018
    18:15
    Звезда Интеллектуальный капитал 4:3 Молот 4 4
    62 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    18/03/2018
    20:15
    Звезда SUKHANOVO Original 6:1 Black & White 3 3
    63 22 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/03/2018
    18:15
    Звезда Патриоты 1:4 Интеллектуальный капитал 4 4
    64 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    25/03/2018
    20:15
    Звезда SCRATS 4:4 Eagles 3 3
    65 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    07/04/2018
    21:30
    Созвездие Allmont 6:4 Дизель Турбо 5 5
    66 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    12/04/2018
    22:15
    Центральный (Левое поле) Дизель 4:5 VEGA 5 5
    67 3-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    14/04/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly 2:3 Партизан 5 5
    68 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    14/04/2018
    11:00
    Южный лед (Чернышев) Красная звезда 2:0 Grizzly Ice 5 5
    69 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    14/04/2018
    13:00
    Южный лед (Чернышев) Монолит 2:3 Патриоты 5 5
    70 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    22/04/2018
    14:15
    Молния ХК Фантомы (Москва) 1:4 Дизель 4 4
    71 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    ЧЕМПИОН
    22/04/2018
    16:15
    Молния Eagles 0:9 HC Jersey 53 4 4
    72 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    22/04/2018
    20:00
    Молния SUKHANOVO Original 1:2 Динамика 4 4
    73 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    СТАРТАП
    02/06/2018
    15:15
    Молния Саблезубые Тигры 4:3 Легенда-Вымпел 4 4
    74 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    ЧЕМПИОН
    02/06/2018
    17:15
    Молния Eagles 4:2 Инженерное оборудование 4 4
    75 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    ЧЕМПИОН
    02/06/2018
    19:15
    Молния Искра 4:1 ФГК 4 4
    76 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    ЧЕМПИОН
    23/06/2018
    17:00
    Молния ФГК 1:5 Инженерное оборудование 4 4
    77 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    СТАРТАП
    23/06/2018
    19:00
    Молния Легенда-Вымпел 4:4 HC PRIDE 4 4
    78 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    07/07/2018
    13:00
    Молния Eagles 3:5 Буран 5 5
    79 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    07/07/2018
    15:00
    Молния Инженерное оборудование 1:4 Преображенские витязи 4 5
    80 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    07/07/2018
    17:00
    Молния Саблезубые Тигры 3:6 ФГК 4 4
    81 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    14/07/2018
    13:00
    Молния SUKHANOVO Original 4:5 Саблезубые Тигры 4 4
    82 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    14/07/2018
    15:00
    Молния Легенда-Вымпел 11:1 HC PRIDE 4 4
    83 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    СТАРТАП
    21/07/2018
    17:00
    Молния HC PRIDE 11:1 Легенда-Метеор 4 4
    84 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    22/07/2018
    17:15
    Звезда Преображенские витязи 5:8 Буран 4 4
    85 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    22/07/2018
    19:15
    Звезда Искра 6:5 Саблезубые Тигры 4 4
    86 5 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    28/07/2018
    18:00
    Молния Буран 7:3 Инженерное оборудование 4 4
    87 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    СТАРТАП
    01/09/2018
    18:15
    Молния Hockey Doctors-2 8:2 Красные ястребы 4 4
    88 10 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    02/09/2018
    14:15
    Молния SUKHANOVO Original 12:1 ХК Фантомы (Москва) 4 4
    89 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    07/10/2018
    19:45
    Центральный (Левое поле) Абсолют инвест 4:9 Колизей-ТС 5 5
    90 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    27/10/2018
    18:00
    Апиа арена Монолит 5:5 Сб. ЛХЛ-77 5 5
    91 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    01/12/2018
    16:00
    Апиа арена Black ice 2:2 Дикобразы 5 5
    92 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    01/12/2018
    17:30
    Апиа арена Дизель Турбо 6:11 МРБ 5 5
    93 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    01/12/2018
    19:45
    Апиа арена Allmont 9:1 Аэрофлот 5 5
    94 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    01/12/2018
    22:00
    Апиа арена Фантомы 5:3 Скорпионы-2 5 5
    95 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    08/12/2018
    19:30
    Марьино Энергоальянс-2 1:3 Спорт-Dепо-2 5 5
    96 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    08/12/2018
    21:30
    Марьино Спорт-Dепо 10:1 Аэрофлот 5 5
    97 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    02/02/2019
    16:00
    Апиа арена Black ice 1:3 Дикобразы 5 5
    98 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    02/02/2019
    17:30
    Апиа арена Аэрофлот 4:4 МРБ 5 5
    99 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    02/02/2019
    19:45
    Апиа арена Allmont 4:6 Московский метрополитен 5 5
    100 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    03/02/2019
    20:00
    Русь Интеллектуальный капитал 3:6 Патриоты 5 5
    101 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    03/02/2019
    22:00
    Русь Аэрофьюэлз 4:4 Монолит 5 5
    102 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    16/02/2019
    09:00
    Южный лед (Кулагин) Красные ястребы 4:2 Grizzly team 5 5
    103 23 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТЕОРЕТИК
    16/02/2019
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Red Guardian 2:6 Grizzly Ice 5 5
    104 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    03/03/2019
    21:00
    Южный лед (Тарасов) Скорпионы-2 5:8 Кузнечики 5 5
    105 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    09/03/2019
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly team 4:0 Легенда-Олимп 0 0
    106 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    09/03/2019
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Легенда 11:4 Скорпионы-2 5 5
    107 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    09/03/2019
    19:30
    Марьино Инженерное оборудование 2:3 Спорт-Dепо-2 5 5
    108 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    09/03/2019
    21:30
    Марьино Московский метрополитен 1:4 Спорт-Dепо 5 5
    109 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    24/03/2019
    21:30
    Марьино Патриоты 5:3 Аэрофьюэлз 5 5
    110 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    24/03/2019
    23:00
    Марьино Патриоты 1:0 Аэрофьюэлз 0 0
    111 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    31/03/2019
    21:00
    Южный лед (Тарасов) Аэрофьюэлз 6:2 Интеллектуальный капитал 5 5


    Дни рождения

    Ильин Василий (30 лет)
    21 апреля 1989

    Близневский Андрей (38 лет)
    21 апреля 1981

    Тихонов Дмитрий (32 года)
    21 апреля 1987

    Волков Андрей (20 лет)
    21 апреля 1999

    Мяснянкин Андрей (44 года)
    21 апреля 1975

    Митрофанов Тимур (31 год)
    21 апреля 1988

    Шилин Юрий (33 года)
    21 апреля 1986

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru