Алфавитный указатель судей лиги

    Голубович Дмитрий

    Golubovich Dmitriy

    Дата рождения: 9 января 1983

    Судит: ФХМ

    Игр: 100

    Оценка судейства: 5 (оценка по 96 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 96 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    13/02/2016
    21:00
    Русь Газинтеравто 4:6 ХК Торпедо (Москва) 5 5
    2 2 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "СЕВЕР"
    23/02/2016
    09:45
    Звезда Искра 0:2 КБ Спартак 5 5
    3 2 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "ВОСТОК"
    23/02/2016
    17:45
    Звезда МегаФон 4:3 КБ Динамо 5 5
    4 1-е место КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    17/04/2016
    11:30
    Русь Hockey Instincts 2:7 SCRATS 4 5
    5 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ВОСТОК
    14/05/2016
    13:45
    Звезда Вежливые Волки 0:9 Скорпионы-2 5 5
    6 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    14/05/2016
    15:45
    Звезда Дизель 4:6 КБ Динамо 5 5
    7 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    29/05/2016
    12:30
    Созвездие Allmont 4:4 IBS-Platformix 5 5
    8 3-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ВОСТОК
    04/06/2016
    13:00
    Звезда Eagles 1:6 Гризли-2 5 5
    9 3-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    04/06/2016
    15:00
    Звезда СУХОЙ-2 0:8 Факел 5 5
    10 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    04/06/2016
    19:45
    Звезда Дизель Турбо 4:4 IBS-Platformix 5 5
    11 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    18/06/2016
    15:30
    Звезда Eagles 3:9 HC PRIDE 5 5
    12 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    18/06/2016
    17:30
    Звезда Фантомы 3:3 Патриоты 5 5
    13 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    25/06/2016
    15:30
    Звезда Eagles 2:9 Wolta Lightning 5 5
    14 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    25/06/2016
    17:30
    Звезда Невский 6:4 Фантомы 5 5
    15 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    10/07/2016
    14:15
    Центральный (Левое поле) ХК Архангельское 9:9 Невский 5 5
    16 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЛЕГИОНЕР
    30/07/2016
    18:00
    Звезда Allmont 2:3 IBS-Platformix 5 5
    17 8 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    30/07/2016
    20:00
    Звезда Патриоты 6:1 ХК Архангельское 5 5
    18 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЛЕГИОНЕР
    07/08/2016
    13:00
    Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо 7:2 IBS-Platformix 5 5
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    04/09/2016
    17:45
    Звезда МегаФон 7:5 Сб. ЛХЛ-77 5 5
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    ТАКТИК
    04/09/2016
    19:45
    Звезда Искра 4:5 Взрыв 5 5
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    ЧЕМПИОН
    18/09/2016
    16:30
    Созвездие Легенда 4:6 ФГК 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    СТРАТЕГ
    18/09/2016
    18:30
    Созвездие Old Guard 12:5 Интеллектуальный капитал 0 0
    23 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    24/09/2016
    13:45
    Звезда Black & White 4:1 PROHOCKEY 0 0
    24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    24/09/2016
    15:45
    Звезда Ураган 5:0 МегаФон 0 0
    25 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    16/10/2016
    18:15
    Локомотив Интеллектуальный капитал 4:2 Искра 5 5
    26 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    16/10/2016
    20:15
    Локомотив Ледокол 4:1 HC Jersey 53 5 5
    27 полуфинал КУБОК СНЕГУРОЧКИ-2017
    СНЕГУРОЧКА
    07/01/2017
    15:45
    Звезда ЖХК АТЛАНТ 0:13 ЖХК ГРАД 5 5
    28 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    04/03/2017
    15:45
    Звезда White & Black 1:3 Легенда 5 5
    29 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    22/04/2017
    17:45
    Звезда Сетунь 3:1 Eagles-2 5 5
    30 3-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    10/06/2017
    15:30
    Молния Сетунь 4:3 Инженерное оборудование 5 5
    31 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    10/06/2017
    17:30
    Молния HC Jersey 53 4:6 Стройгазмонтаж-2 5 5
    32 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    05/08/2017
    12:00
    Звезда Grizzly 5:3 Легенда 5 5
    33 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    24/09/2017
    18:15
    Северная звезда HC PRIDE 2:5 БейБеги 5 5
    34 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    24/09/2017
    20:15
    Северная звезда VEGA 5:2 Фантомы 5 5
    35 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    07/10/2017
    18:30
    Молния TOC PEOPLE 2:4 Фантомы 5 5
    36 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    07/10/2017
    20:30
    Молния Johnson&Johnson Master 0:6 PROHOCKEY 5 5
    37 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    07/10/2017
    22:30
    Молния Партизан 5:0 AT-Hockey 5 5
    38 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    08/10/2017
    18:15
    Северная звезда Red Guardian 4:6 Торнадо 5 5
    39 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ-квалификация
    08/10/2017
    20:15
    Северная звезда МегаФон 0:4 Ледокол 5 5
    40 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    28/10/2017
    18:45
    Молния Легенда 2:3 БейБеги 5 5
    41 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    28/10/2017
    20:45
    Молния Red Guardian 8:2 Легенда-Метеор 5 5
    42 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    28/10/2017
    22:45
    Молния Black & White 4:0 ХК Фантомы (Москва) 5 5
    43 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    05/11/2017
    18:15
    Северная звезда Allmont 7:4 Scorebook 5 5
    44 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    05/11/2017
    20:15
    Северная звезда Devils 0:9 ЭнергоАльянс 5 5
    45 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    12/11/2017
    19:45
    Молния SCRATS 4:2 White & Black 5 5
    46 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    12/11/2017
    21:45
    Молния Фантомы 3:4 Колизей-ТС 5 5
    47 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    26/11/2017
    14:15
    Молния ФГК 1:4 Дизель 5 5
    48 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    26/11/2017
    16:15
    Молния TOC PEOPLE 10:3 PROHOCKEY 5 5
    49 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/11/2017
    19:45
    Молния Молот 3:6 Патриоты 5 5
    50 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    26/11/2017
    21:45
    Молния Колизей-ТС 4:2 МегаФон 5 5
    51 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    03/12/2017
    14:15
    Молния Фантомы 2:11 Ястреб 5 5
    52 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/12/2017
    16:15
    Молния VEGA 2:8 Аэрофьюэлз 5 5
    53 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    03/12/2017
    19:45
    Молния Колизей-ТС 1:2 HC Jersey 53 5 5
    54 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    03/12/2017
    21:45
    Молния PROHOCKEY 4:5 Дизель 5 5
    55 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    09/12/2017
    18:15
    Молния AT-Hockey 2:5 White & Black 5 5
    56 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    09/12/2017
    20:15
    Молния TOC PEOPLE 2:0 Johnson&Johnson Master 5 5
    57 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    09/12/2017
    22:15
    Молния DC Lepers-2 1:5 Легенда-Метеор 5 5
    58 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    10/12/2017
    19:45
    Молния Black & White 2:4 Интеллектуальный капитал 5 5
    59 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/12/2017
    21:45
    Молния Фантомы 4:4 Колизей-ТС 5 5
    60 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    13/01/2018
    18:15
    Молния TOP ICE 0:5 Патриоты 5 5
    61 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    13/01/2018
    20:15
    Молния Johnson&Johnson Master 1:6 МегаФон 5 5
    62 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    13/01/2018
    22:15
    Молния Фантомы 1:5 VEGA 5 5
    63 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    14/01/2018
    18:15
    Звезда Hockey Doctors-2 1:1 Легенда-Вымпел 5 5
    64 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    14/01/2018
    20:15
    Звезда Легенда-Метеор 1:3 Красная звезда 5 5
    65 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    10/02/2018
    11:15
    Центральный (Левое поле) AT-Hockey 1:10 White & Black 5 5
    66 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    10/02/2018
    18:15
    Молния Eagles 3:4 Партизан 5 5
    67 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/02/2018
    20:15
    Молния Johnson&Johnson Master 5:2 Колизей-ТС 4 4
    68 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/02/2018
    22:15
    Молния TOC PEOPLE 1:7 VEGA 4 4
    69 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    11/02/2018
    20:00
    Молния Интеллектуальный капитал 6:2 Black & White 5 5
    70 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    11/02/2018
    22:00
    Молния HC Jersey 53 4:3 Ястреб 5 5
    71 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    25/02/2018
    20:00
    Молния Allmont 13:5 Scorebook 5 5
    72 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    25/02/2018
    22:00
    Молния Спорт-Dепо 7:6 Дизель Турбо 5 5
    73 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    04/03/2018
    18:15
    Звезда Легенда-Вымпел 0:2 Hockey Doctors-2 5 5
    74 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    04/03/2018
    20:15
    Звезда Торнадо 5:2 Красная звезда 4 4
    75 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/03/2018
    18:15
    Молния HC Jersey 53 1:5 Ястреб 5 5
    76 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/03/2018
    20:15
    Молния Johnson&Johnson Master 5:0 Фантомы 4 4
    77 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    17/03/2018
    22:15
    Молния PROHOCKEY 0:2 ХК Фантомы (Москва) 4 4
    78 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    20:15
    Молния Johnson&Johnson Master 1:5 Фантомы 5 5
    79 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    22:15
    Молния PROHOCKEY 1:5 ХК Фантомы (Москва) 4 4
    80 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    22:15
    Молния Johnson&Johnson Master 2:3 Фантомы 0 0
    81 3-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    15/04/2018
    18:15
    Звезда Red Guardian 3:2 Дикобразы 4 4
    82 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    15/04/2018
    20:15
    Звезда Торнадо 4:1 Легенда-Метеор 4 4
    83 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    ЧЕМПИОН
    22/04/2018
    18:15
    Звезда Ледокол-2 5:11 КБ Спартак 4 4
    84 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    СТАРТАП
    22/04/2018
    20:15
    Звезда КБ Спартак-2 2:3 Ледовая дружина 4 4
    85 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    СТАРТАП
    29/04/2018
    18:15
    Звезда Воины света 0:5 КБ Спартак-2 4 4
    86 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    ЧЕМПИОН
    29/04/2018
    20:15
    Звезда Eagles 6:4 КБ Спартак 4 4
    87 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ)
    СТАРТАП
    09/06/2018
    20:00
    Молния HC PRIDE 6:2 Преображенские витязи 4 4
    88 9 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    26/08/2018
    13:30
    Молния Преображенские витязи 7:7 Буран 4 4
    89 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    ЧЕМПИОН
    01/09/2018
    19:45
    Звезда Торнадо 3:3 КБ Спартак-2 5 5
    90 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    ЧЕМПИОН
    08/09/2018
    18:15
    Молния Eagles 5:1 Фантомы 4 4
    91 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    СТАРТАП
    08/09/2018
    20:15
    Молния Hockey Doctors-2 0:2 Larionov Hockey Gym 4 4
    92 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    ЧЕМПИОН
    22/09/2018
    16:00
    Апиа арена Black & White 9:1 Колизей-ТС 5 5
    93 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    СТАРТАП
    22/09/2018
    18:00
    Апиа арена Black ice 7:6 AT-Hockey 5 5
    94 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    СТАРТАП
    29/09/2018
    20:00
    Апиа арена Larionov Hockey Gym 2:2 Black ice 5 5
    95 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    06/10/2018
    16:00
    Апиа арена Eagles 5:3 Инженерное оборудование 5 5
    96 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    06/10/2018
    20:00
    Апиа арена Легион 6:5 БейБеги 5 5
    97 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТЕОРЕТИК
    13/10/2018
    15:15
    Молния AT-Hockey 1:9 Mail.Ru Group 4 4
    98 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    13/10/2018
    17:15
    Молния Black ice 6:2 Hockey Doctors-2 4 4
    99 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    13/10/2018
    19:00
    Молния Фантомы 3:5 Легенда 4 4
    100 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    01/12/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) Ястреб 0:0 Каток 5 5


    Дни рождения

    Кончаков Константин (31 год)
    17 ноября 1987

    Сысоев Павел (34 года)
    17 ноября 1984

    Комков Сергей (41 год)
    17 ноября 1977

    Васильев Михаил (52 года)
    17 ноября 1966

    Савинов Сергей (38 лет)
    17 ноября 1980

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru