Алфавитный указатель судей лиги

    Каменщиков Игорь

    Kamenshikov Igor

    Дата рождения: 14 мая 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 120

    Оценка судейства: 5 (оценка по 112 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 112 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 4 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    14/11/2015
    21:00
    Русь Hockey Instincts 4:9 PRIDE 5 5
    2 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    22/11/2015
    15:00
    Созвездие Фантомы 3:3 Невский 5 5
    3 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    29/11/2015
    15:00
    Созвездие Невский 3:10 Ураган 4 4
    4 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    10/01/2016
    15:00
    Созвездие Фантомы Devils 1:5 SUKHANOVO Original 5 5
    5 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    07/02/2016
    17:30
    Русь ХК Торпедо (Москва) 2:5 IBS-Platformix 5 5
    6 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    07/02/2016
    20:15
    Марьино Патриоты 5:1 SUKHANOVO Original 5 5
    7 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    14/02/2016
    21:15
    Метеор (Бутово) Невский 6:5 Саблезубые Тигры 5 5
    8 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    20/02/2016
    21:00
    Русь Grizzly Ice 5:2 Фантомы 5 5
    9 2 тур КУБОК 23 ФЕВРАЛЯ-2016
    "СЕВЕР"
    21/02/2016
    12:45
    Южный / Пингвины ХК Торпедо (Москва)-2 9:4 New Jersey 53 5 5
    10 6 тур КУБОК ВЫЗОВА "ЛХЛ-77"
    ВЫЗОВ 2015/2016
    12/03/2016
    15:00
    Южный / Пингвины IBS-Platformix 7:7 Дизель Турбо 5 5
    11 10 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    26/03/2016
    21:00
    Русь SCRATS 12:5 Hockey Instincts 5 5
    12 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    27/03/2016
    20:30
    Марьино Ураган 2:1 Фантомы Devils 5 5
    13 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: Взрыв-Мегафон 17.07.16
    17/07/2016
    21:45
    Центральный (Правое поле) Взрыв 3:3 МегаФон 5 5
    14 7 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    23/07/2016
    21:15
    Центральный (Правое поле) Невский 3:3 Искра 5 5
    15 9 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    13/08/2016
    13:15
    Звезда HC PRIDE 1:2 Wolta Lightning 0 0
    16 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: HC Jerswey 53-Мегафон 14.08.16
    14/08/2016
    16:15
    Звезда HC Jersey 53 2:2 МегаФон 5 5
    17 10 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    14/08/2016
    18:15
    Звезда Фантомы 3:1 Искра 5 5
    18 10 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    14/08/2016
    20:15
    Звезда Патриоты 6:4 Невский 5 5
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    СТРАТЕГ
    11/09/2016
    16:00
    Созвездие ЭнергоАльянс 11:4 IBS-Platformix 0 0
    20 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    СТРАТЕГ
    11/09/2016
    18:00
    Созвездие Дизель Турбо 3:12 Allmont 0 0
    21 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    11/09/2016
    20:00
    Созвездие Гранит 1:5 Grizzly Ice 0 0
    22 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    01/10/2016
    13:45
    Звезда Eagles 3:6 PROHOCKEY 5 5
    23 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    08/10/2016
    22:00
    Пингвины White & Black 8:2 New Jersey 53 5 5
    24 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    22/10/2016
    22:00
    Южный / Пингвины Black & White 3:2 ФГК 5 5
    25 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    23/10/2016
    17:15
    Созвездие Интеллектуальный капитал 4:2 Патриоты 0 0
    26 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    23/10/2016
    19:15
    Созвездие Grizzly Ice 4:6 SUKHANOVO Original 4 4
    27 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    23/10/2016
    21:15
    Созвездие Легенда 1:3 Гризли-2 5 5
    28 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    29/10/2016
    22:00
    Южный / Пингвины Легенда 3:2 HC PRIDE 5 4
    29 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    13/11/2016
    21:00
    Марьино Дикие школьники 3:3 Спорт-Dепо 5 5
    30 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    10/12/2016
    22:00
    Южный / Пингвины Союз 4:5 Grizzly Ice 5 4
    31 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    11/12/2016
    18:15
    Созвездие МегаФон 2:2 Дизель 5 5
    32 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    11/12/2016
    20:15
    Созвездие Легенда 2:2 Гризли-2 3 4
    33 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    17/12/2016
    22:00
    Пингвины Black & White 6:3 ФГК 4 4
    34 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    18/12/2016
    19:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 5:0 Grizzly Ice 5 5
    35 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    18/12/2016
    21:00
    Созвездие New Jersey 53 5:8 Гризли-2 5 5
    36 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    24/12/2016
    22:00
    Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 5:2 Искра 5 5
    37 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    14/01/2017
    22:00
    Пингвины ФГК 3:12 Дизель 5 5
    38 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    15/01/2017
    17:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 9:3 Союз 5 5
    39 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    15/01/2017
    19:00
    Созвездие Патриоты 2:4 SUKHANOVO Original 5 5
    40 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    15/01/2017
    21:00
    Созвездие Grizzly Ice 1:8 БиП 5 5
    41 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    21/01/2017
    22:00
    Южный / Пингвины ФГК 6:3 Колизей-ТС 5 5
    42 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    22/01/2017
    19:30
    Созвездие Союз 6:2 ХК Фантомы 5 5
    43 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    22/01/2017
    21:30
    Созвездие New Jersey 53 3:3 Гризли-2 5 5
    44 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    05/03/2017
    14:40
    Центральный (Правое поле) ХК Фантомы 1:6 Grizzly Ice 5 5
    45 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    12/03/2017
    14:15
    Созвездие Black & White 2:0 Ураган 0 0
    46 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    12/03/2017
    16:15
    Созвездие Искра 2:11 Grizzly Ice 5 5
    47 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    19/03/2017
    23:15
    Созвездие HC Jersey 53 2:1 Фантомы 5 5
    48 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    26/03/2017
    13:00
    Созвездие Black & White 3:2 Дизель 0 0
    49 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    26/03/2017
    18:30
    Русь HC PRIDE 0:3 New Jersey 53 5 5
    50 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    02/04/2017
    11:30
    Русь Eagles 12:13 PROHOCKEY 5 5
    51 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    02/04/2017
    17:15
    Созвездие HC Jersey 53 3:10 Колизей-ТС 5 5
    52 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    09/04/2017
    19:15
    Созвездие Интеллектуальный капитал 7:2 Grizzly Ice 5 5
    53 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    09/04/2017
    21:15
    Созвездие PRIDE 3:5 Гризли-2 5 5
    54 3-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    16/04/2017
    22:00
    Созвездие Black & White 2:3 МегаФон 5 5
    55 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    06/08/2017
    17:00
    Молния AT-Hockey 6:3 DC Lepers 5 5
    56 4 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    06/08/2017
    19:00
    Молния КБ Спартак-2 6:1 Легенда-Метеор 5 5
    57 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    12/08/2017
    12:00
    Звезда Grizzly 2:3 Eagles 5 5
    58 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    12/08/2017
    14:00
    Звезда TOC PEOPLE 11:0 Легенда 5 5
    59 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    20/08/2017
    19:00
    Созвездие Grizzly 3:2 Фантомы 5 5
    60 1-е место ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    МАТЧ ЯСТРЕБ-ФАНТОМЫ
    16/09/2017
    09:45
    Центральный (Левое поле) Ястреб 6:4 Фантомы 5 5
    61 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    30/09/2017
    17:30
    Звезда Ледокол 6:2 Ястреб 3 3
    62 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    07/10/2017
    11:00
    Южный лед (Кулагин) ХК Фантомы (Москва) 7:2 Аэрофьюэлз 5 5
    63 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    07/10/2017
    13:00
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 1:9 Патриоты 5 5
    64 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    22/10/2017
    14:15
    Молния VEGA 0:4 Монолит 5 5
    65 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    22/10/2017
    16:15
    Молния TOC PEOPLE 6:1 HC Jersey 53 5 5
    66 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    28/10/2017
    14:45
    Молния HC Jersey 53 4:3 PROHOCKEY 5 5
    67 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    28/10/2017
    16:45
    Молния TOC PEOPLE 1:4 ФГК 5 5
    68 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    25/11/2017
    10:00
    Южный лед (Чернышев) Фантомы 0:14 Дизель 5 5
    69 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/11/2017
    12:00
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:3 Аэрофьюэлз 5 5
    70 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    25/11/2017
    14:00
    Южный лед (Чернышев) Eagles 8:5 SCRATS 5 5
    71 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    26/11/2017
    21:00
    Южный лед (Чернышев) Дизель Турбо 4:6 Звезда 5 5
    72 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    09/12/2017
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Молот 0:3 Аэрофьюэлз 5 5
    73 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    20/01/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) White & Black 6:1 Партизан 4 4
    74 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    20/01/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) DC Lepers-2 2:4 Дикобразы 5 5
    75 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    21/01/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Black & White 2:2 Молот 2 2
    76 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    21/01/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice 2:0 Красная звезда 5 5
    77 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    21/01/2018
    20:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly 7:3 Легенда 5 5
    78 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    18/02/2018
    21:00
    Южный лед (Тарасов) Звезда 0:5 Спорт-Dепо 5 5
    79 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/03/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 7:4 Молот 4 4
    80 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Патриоты 1:3 Аэрофьюэлз 5 5
    81 3 тур КУБОК 8 МАРТА
    КУБОК 8 МАРТА
    08/03/2018
    11:00
    Южный лед (Кулагин) ЖХК ВАРЯГИ 2:3 ЖХК АТЛАНТ 5 5
    82 1 тур КУБОК 8 МАРТА
    КУБОК 8 МАРТА
    08/03/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) ЖХК АТЛАНТ 4:0 ЖХК ЛХЛ-77 5 5
    83 2 тур КУБОК 8 МАРТА
    КУБОК 8 МАРТА
    09/03/2018
    11:00
    Южный лед (Кулагин) ЖХК АМАЗОНКИ 7:0 ЖХК АТЛАНТ 5 5
    84 2 тур КУБОК 8 МАРТА
    КУБОК 8 МАРТА
    09/03/2018
    12:40
    Южный лед (Кулагин) ЖХК ЛХЛ-77 2:1 ЖХК ВАРЯГИ 5 5
    85 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    10/03/2018
    11:45
    Южный лед (Тарасов) Grizzly 2:0 SCRATS 5 5
    86 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/03/2018
    13:45
    Южный лед (Тарасов) ХК Фантомы (Москва) 5:2 Ястреб 5 5
    87 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    01/04/2018
    20:00
    Молния ЭнергоАльянс 13:2 Scorebook 5 5
    88 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    01/04/2018
    22:00
    Молния Спорт-Dепо 4:2 Дизель Турбо 5 5
    89 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    07/04/2018
    20:15
    Молния SCRATS 3:6 БейБеги 4 4
    90 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    07/04/2018
    22:15
    Молния Фантомы 3:10 ХК Фантомы (Москва) 4 4
    91 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    08/04/2018
    21:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly 3:3 Eagles 5 5
    92 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    12/04/2018
    23:30
    Вымпел Легенда-Метеор 2:0 Дикобразы 5 5
    93 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    14/04/2018
    21:30
    Созвездие Allmont 11:1 Дизель Турбо 5 5
    94 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    ЧЕМПИОН
    22/04/2018
    20:00
    Южный лед (Тарасов) Grizzly 0:6 СМУ-33 5 5
    95 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    29/04/2018
    22:15
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 7:1 Викинг 4 4
    96 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    СТАРТАП
    12/05/2018
    21:30
    Созвездие Воины света 6:4 СУХОЙ-2 5 5
    97 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    13/05/2018
    19:15
    Созвездие Викинг 4:6 Дизель 5 4
    98 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    ЧЕМПИОН
    13/05/2018
    21:15
    Созвездие Спартаковцы 5:1 Grizzly 5 5
    99 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    19/05/2018
    21:30
    Созвездие SUKHANOVO Original 0:4 Дизель 5 5
    100 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    27/05/2018
    19:15
    Созвездие Динамика 6:6 Викинг 4 5
    101 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    НОВОБРАНЕЦ
    27/05/2018
    21:15
    Созвездие SUKHANOVO Original 6:5 СМУ-33 5 5
    102 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    ТАКТИК
    29/09/2018
    21:30
    Созвездие G-Energy Team 2:0 SUKHANOVO Original 4 4
    103 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    06/10/2018
    10:00
    Южный лед (Чернышев) Монолит 6:4 Интеллектуальный капитал 5 5
    104 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    06/10/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Скорпионы-2 6:6 Кузнечики 5 5
    105 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    06/10/2018
    20:30
    Марьино Дизель 8:4 Спорт-Dепо-2 5 5
    106 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/11/2018
    13:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly 7:3 Скорпионы-2 5 5
    107 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    09/12/2018
    19:30
    Марьино Сб. ЛХЛ-77 6:4 Патриоты 5 5
    108 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    09/12/2018
    21:30
    Марьино Аэрофьюэлз 4:1 Интеллектуальный капитал 5 5
    109 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    16/12/2018
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly 2:4 Кузнечики 5 5
    110 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    23/12/2018
    21:00
    Южный лед (Тарасов) Скорпионы-2 4:7 Кузнечики 5 5
    111 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    12/01/2019
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly team 1:1 Johnson&Johnson Junior 5 5
    112 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТЕОРЕТИК
    12/01/2019
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Mail.Ru Group 4:3 Легенда-Вымпел 0 0
    113 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    13/01/2019
    19:45
    Южный лед (Чернышев) Легенда 1:6 Кузнечики 5 5
    114 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТЕОРЕТИК
    13/01/2019
    21:45
    Южный лед (Чернышев) SCRATS 6:4 Легенда-Метеор 5 5
    115 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    20/01/2019
    21:00
    Южный лед (Тарасов) Монолит 5:3 Интеллектуальный капитал 5 5
    116 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    03/02/2019
    20:00
    Русь Интеллектуальный капитал 3:6 Патриоты 5 5
    117 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    03/02/2019
    22:00
    Русь Аэрофьюэлз 4:4 Монолит 5 5
    118 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/02/2019
    21:00
    Южный лед (Тарасов) Кузнечики 3:6 Johnson&Johnson Master 5 5
    119 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    17/02/2019
    19:30
    Марьино Международный расчетный банк 3:9 Спорт-Dепо 5 5
    120 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН PRO
    17/02/2019
    21:30
    Марьино Спорт-Dепо-2 8:3 Ястреб 5 5


    Дни рождения

    Ценин Владимир (38 лет)
    21 февраля 1981

    Телепин Игорь (24 года)
    21 февраля 1995

    Сухов Михаил (24 года)
    21 февраля 1995

    Ершов Егор (33 года)
    21 февраля 1986

    Ковылин Максим (45 лет)
    21 февраля 1974

    Клечкин Сергей (23 года)
    21 февраля 1996

    Кузьмин Василий (41 год)
    21 февраля 1978

    Полищук Юрий (31 год)
    21 февраля 1988

    Мак Алексей (47 лет)
    21 февраля 1972

    Пантюхин Михаил (25 лет)
    21 февраля 1994

    Серпиков Андрей (35 лет)
    21 февраля 1984

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru