Алфавитный указатель судей лиги

    Кондратов Александр

    Kondratov Aleksandr

    Дата рождения: 21 февраля 1962

    Судит: ФХМ

    Игр: 82

    Оценка судейства: 5 (оценка по 78 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 78 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    07/11/2015
    18:45
    Русь Ледокол 8:2 Саблезубые Тигры 5 5
    2 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    15/11/2015
    13:00
    Созвездие Фантомы Devils 1:7 ХК Торпедо (Москва) 5 5
    3 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    15/11/2015
    15:00
    Созвездие Патриоты 5:2 Интеллектуальный капитал 5 5
    4 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    21/11/2015
    21:00
    Русь Ледокол 4:3 Ураган 5 5
    5 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    06/12/2015
    15:00
    Созвездие IBS-Platformix 7:1 Фантомы Devils 5 5
    6 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2016
    ТАКТИК
    04/01/2016
    14:45
    Звезда Reds 4:5 PRIDE 5 5
    7 4 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    09/01/2016
    21:00
    Русь Вежливые Волки 0:13 Black & White 5 5
    8 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    10/01/2016
    15:00
    Созвездие Фантомы Devils 1:5 SUKHANOVO Original 5 5
    9 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    16/01/2016
    21:00
    Русь IBS-Platformix 7:5 Jersey 53 5 5
    10 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    14/02/2016
    17:30
    Русь Ледокол 9:2 Фантомы Devils 5 5
    11 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    27/02/2016
    15:00
    Созвездие Газинтеравто 3:4 IBS-Platformix 5 5
    12 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    12/03/2016
    21:00
    Русь HC Jersey 53 4:7 Ледокол 4 5
    13 10 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    26/03/2016
    21:00
    Русь SCRATS 12:5 Hockey Instincts 5 5
    14 9 тур КУБОК ВЫЗОВА "ЛХЛ-77"
    ВЫЗОВ 2015/2016
    02/04/2016
    16:30
    Созвездие Газинтеравто 4:7 Дизель Турбо 5 5
    15 13 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    02/04/2016
    18:30
    Созвездие Дизель 3:4 PRIDE 5 5
    16 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    02/04/2016
    20:30
    Созвездие Ледокол 2:4 Фантомы Devils 5 5
    17 3-е место КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    16/04/2016
    21:00
    Русь ФГК 5:2 PRIDE 5 5
    18 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    СТРАТЕГ
    29/05/2016
    16:30
    Созвездие Монархи 5:1 Интеллектуальный капитал 5 5
    19 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    29/05/2016
    20:30
    Созвездие КБ Спартак 6:5 Факел 5 5
    20 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    09/07/2016
    15:15
    Центральный (Левое поле) PRIDE 1:2 Патриоты 5 5
    21 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    09/07/2016
    17:00
    Центральный (Левое поле) Wolta Lightning 2:6 HC PRIDE 0 0
    22 3 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    24/07/2016
    10:00
    Центральный (Правое поле) Eagles 2:5 HC PRIDE 5 5
    23 8 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    30/07/2016
    10:00
    Звезда PRIDE 2:1 Искра 5 5
    24 8 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    30/07/2016
    12:00
    Звезда HC PRIDE 3:7 Паровоз 5 5
    25 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    ЧЕМПИОН
    25/09/2016
    10:45
    Созвездие Eagles 2:9 White & Black 0 0
    26 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    КВАЛИФИКАЦИЯ
    02/10/2016
    13:45
    Созвездие ХК Фантомы 10:3 Колизей-ТС 5 5
    27 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    02/10/2016
    15:45
    Созвездие Black & White 9:2 Ледокол 5 5
    28 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    16/10/2016
    18:45
    Русь Eagles 0:4 HC PRIDE 5 5
    29 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    06/11/2016
    18:15
    Локомотив Ледокол 1:8 МегаФон 5 5
    30 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    06/11/2016
    20:15
    Локомотив Дизель 5:3 HC Jersey 53 5 5
    31 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    20/11/2016
    17:30
    Русь PROHOCKEY 7:4 SCRATS 5 5
    32 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    25/12/2016
    17:30
    Русь Eagles 3:4 White & Black 4 4
    33 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    29/01/2017
    11:30
    Парк Горького Grizzly Ice 3:3 SUKHANOVO Original 5 5
    34 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    05/02/2017
    17:45
    Русь PROHOCKEY 4:4 SCRATS 5 5
    35 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    19/02/2017
    16:30
    Русь PRIDE 4:3 Легенда 5 5
    36 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    15/04/2017
    19:45
    Созвездие Дизель 2:3 Ураган 5 5
    37 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    16/04/2017
    16:00
    Созвездие Колизей-ТС 3:0 Ледокол 5 5
    38 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    14/10/2017
    22:00
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 3:3 Молот 5 5
    39 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    22/10/2017
    10:00
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 2:0 ХК Фантомы (Москва) 5 5
    40 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    22/10/2017
    21:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly 4:3 SCRATS 0 0
    41 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    04/11/2017
    20:30
    Южный лед (Чернышев) БейБеги 0:3 Grizzly 5 5
    42 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    11/11/2017
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Патриоты 1:5 Аэрофьюэлз 5 5
    43 2 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    11/11/2017
    17:00
    Южный лед (Кулагин) ФГК 6:1 VEGA 5 5
    44 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    19/11/2017
    21:00
    Южный лед (Чернышев) Монолит 3:2 Интеллектуальный капитал 5 5
    45 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/12/2017
    10:00
    Южный лед (Чернышев) ХК Фантомы (Москва) 5:6 Интеллектуальный капитал 5 5
    46 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    03/12/2017
    19:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice 0:0 Легенда-Метеор 5 5
    47 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    09/12/2017
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Фантомы 6:1 МегаФон 5 5
    48 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    09/12/2017
    11:45
    Южный лед (Чернышев) Легенда 2:3 SCRATS 5 5
    49 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    09/12/2017
    13:45
    Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 2:5 Патриоты 5 5
    50 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/12/2017
    09:45
    Южный лед (Чернышев) Дизель 8:0 ХК Фантомы (Москва) 5 5
    51 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    13/01/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Дикобразы 1:1 Hockey Doctors-2 5 5
    52 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    13/01/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) Eagles 2:3 White & Black 5 5
    53 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    13/01/2018
    20:30
    Южный лед (Кулагин) Ястреб 7:7 Дизель 4 4
    54 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    20/01/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) ФГК 4:3 ХК Фантомы (Москва) 3 4
    55 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    20/01/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) Патриоты 4:2 Монолит 4 4
    56 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    20/01/2018
    14:30
    Южный лед (Кулагин) White & Black 6:1 Партизан 4 4
    57 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/02/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) ХК Фантомы (Москва) 1:1 PROHOCKEY 5 5
    58 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/02/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) Фантомы 2:5 МегаФон 5 5
    59 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    17/02/2018
    11:45
    Южный лед (Тарасов) Монолит 4:3 Патриоты 4 4
    60 22 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    03/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) HC Jersey 53 8:2 Фантомы 5 5
    61 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    03/03/2018
    12:30
    Южный лед (Кулагин) Монолит 7:3 Интеллектуальный капитал 4 4
    62 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    10/03/2018
    11:45
    Южный лед (Тарасов) Grizzly 2:0 SCRATS 5 5
    63 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    10/03/2018
    13:45
    Южный лед (Тарасов) ХК Фантомы (Москва) 5:2 Ястреб 5 5
    64 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    17/03/2018
    12:15
    Южный лед (Кулагин) Партизан 2:1 БейБеги 4 4
    65 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    17/03/2018
    14:15
    Южный лед (Кулагин) Монолит 3:1 Аэрофьюэлз 4 4
    66 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    17:45
    Южный лед (Чернышев) TOC PEOPLE 4:10 ФГК 5 5
    67 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    24/03/2018
    19:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 1:1 Дикобразы 5 5
    68 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    24/03/2018
    19:45
    Южный лед (Чернышев) TOC PEOPLE 0:1 ФГК 0 0
    69 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    25/03/2018
    14:15
    Южный лед (Чернышев) Звезда 8:3 Devils 5 5
    70 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    31/03/2018
    21:30
    Южный лед (Кулагин) White & Black 5:3 SCRATS 5 5
    71 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    ЧЕМПИОН
    22/04/2018
    20:00
    Южный лед (Тарасов) Grizzly 0:6 СМУ-33 5 5
    72 10 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018
    ЧЕМПИОН
    01/09/2018
    14:15
    Молния Eagles 3:3 СУХОЙ-2 4 4
    73 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    ТЕОРЕТИК
    01/09/2018
    16:15
    Молния Johnson&Johnson Junior 5:2 Дикобразы 4 4
    74 2 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    СТРАТЕГ
    23/09/2018
    13:30
    Апиа арена Заполярник 3:2 Сб. ЛХЛ-77 5 5
    75 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    ТЕОРЕТИК
    23/09/2018
    16:45
    Апиа арена White & Black 6:4 Легенда-Метеор 5 5
    76 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    ЧЕМПИОН
    23/09/2018
    18:45
    Апиа арена TOC PEOPLE 9:3 Легион 5 5
    77 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2018
    ЧЕМПИОН
    29/09/2018
    16:00
    Апиа арена Eagles 12:2 Инженерное оборудование 5 5
    78 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ
    ТЕОРЕТИК
    29/09/2018
    18:00
    Апиа арена AT-Hockey 2:7 Абсолют инвест 5 5
    79 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТЕОРЕТИК
    07/10/2018
    19:30
    Марьино Mail.Ru Group 7:2 Легенда-Вымпел 5 5
    80 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТЕОРЕТИК
    07/10/2018
    21:30
    Марьино SCRATS 3:5 Легенда-Метеор 5 5
    81 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    13/10/2018
    21:45
    Созвездие Кузнечики 5:2 Johnson&Johnson Master 5 5
    82 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    20/10/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly team 0:2 Дикобразы 5 5


    Дни рождения

    Жаров Дмитрий (41 год)
    21 октября 1977

    Шкунков Константин (40 лет)
    21 октября 1978

    Шмелев Дмитрий (49 лет)
    21 октября 1969

    Архипов Артем (33 года)
    21 октября 1985

    Любушкин Вадим (28 лет)
    21 октября 1990

    Ушанов Владимир (30 лет)
    21 октября 1988

    Акимов Руслан (50 лет)
    21 октября 1968

    Габидуллин Марат (51 год)
    21 октября 1967

    Шутов Андрей (31 год)
    21 октября 1987

    Талдыкин Иван (40 лет)
    21 октября 1978

    Коновалов Роман (39 лет)
    21 октября 1979

    Калугин Даниил (24 года)
    21 октября 1994

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru