Автор Тема: Ищу тренировки  (Прочитано 6240 раз)

whiteblossom

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Название клуба: Нет
Ищу тренировки
« : Марта 30, 2017, 02:28:10 pm »
Всем привет!

Собственно ищу тренировки. Приоритеты - нормальная атмосфера, наличие вменяемого тренера, отсутствие желания поиметь денег за оказанные услуги.
О себе:
1. Играю в основном в понд-хоккей, те без силовой борьбы, а-ля Red Bull Open Ice, был заметен в этом году и в прошлом на Патриарших прудах, если эта инфа кому-то нужна. Полная кипа шмотья присутствует, но я готов от нее отказаться, если приоритетом тренировок является командная игра, отработка действий, отработка каких-то упражнений, владение шайбой, немного броски.
2. Меня не интересует попадание в состав Вашей команды! Ни вчера, ни завтра, я готов отказаться от любых двусторок и прочих товарищеских игр. Я войду в состав только, если мы друг другу понравимся при всех прочих положительных: мой уровень Вам интересен, я не гад последний и тд.
3. Еще раз - попадание в состав какой-либо команды, именно хоккейной, направленной на какие-либо лиги, турниры и прочее мне не интересно, только если сам захочу при положительном пункте 2. Это значит - я готов просто приезжать на тренировки и заниматься собой и хотя бы нейтрально быть в пользу Вам.

О способностях и прочих нюансах:
1. Я довольно стар для хоккея в целом, мне 38. Это некий такой критерий, я скорее всего не уживусь в команде, где всем 20-30. Я просто получаю наслаждения от игры и хочу, что бы так оно и осталось!
2. Я уверенно стою на коньках, хоть и играю от случая к случаю. любитель+
3. Я могу принять шайбу и отправить ее обратно или в цель, я нап с левым хватом, могу и в обороне откатать. То есть шайбы я не боюсь. любитель+

Ну и чего я хочу:
1. Совместные тренировки. минимум 45 минут на это. если цель в Вашей команде - наиграть пятерки, а следовательно процессу раскатки и прочих упражнений уделяется меньшее время - мне не интересно.
2. Бесплатный пробник. Да, именно бесплатный. Я платежеспособен, но готов платить только за то, что мне нравится. Время и место - после 22.00, район уже не важен - пробок нет, но и удаленность от моего места дислокации мне тоже будет не безразлична, хоть и не принципиальна.
3. Просто здоровая атмосфера в Вашем коллективе!

На что рассчитываю:
1. Пара-тройка предложений от команд. съезжу, посмотрю, выберу/выберем - согласимся.
2. 6-8 тренировок в месяц, готов не учавствовать в товарках и междусобойчиках
3. оплата за тренировку с учетом моего неучастия в играх должна будет стать меньше, если не согласны - сразу нет, мы из разных эпох.

есть предложения? звоните: 903 248 45 78
на смс и почтовые уведомления не отвечу
« Последнее редактирование: Марта 30, 2017, 02:35:05 pm от whiteblossom »