Новости ЛХЛ-77

ЗИМНЯЯ КЛАССИКА ЛХЛ-77 - ПЕРВЫЕ ИТОГИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Москве снега не выпросишь, но разве это повод лишать себя праздничного настроения и возможности поиграть в хоккей под открытым небом? Конечно, нет. Именно поэтому с середины января у ЛХЛ-77 появилась новая локация – Парк культуры им. Горького, где сейчас во всю идут матчи «Зимней классики».

Свои матчи под открытым небом уже завершили игроки дивизиона «Стартап», где поучаствовали все восемь команд. Пулеметного обстрела ворот соперника мы не увидели, а больше четырех шайб в одном матче заброшено не было, зато до последнего сохранялась интрига встречи.

 И вот какие результаты показали команды:

«Grizzly team» - «Легенда-Олимп» – счет 1:2;

«Дикобразы-2» - «Легенда-Вымпел» – счет 3:0;

«Desert Eagles» - «Красные ястребы-2» - счет 3:1;

«Россети МР-2» - «Arsenal III» – 2:1.

В «Зимнюю классику» также уже сыграли все хоккеисты «Теоретик PRO». Эти парни уже более уверенно стоят на коньках и владеют техникой, поэтому и игры здесь получились задорными. Да и погода, и серое московское небо не помешали.

«Скорпионы» почти разгромила «Scrats» - 6:1. Коробанов Николай и   Мичурин Александр даже успели отличиться дублем.

Довольно уверенно и «сухо» «Новатор» обыграл «Каток» со счетом 4:0. Распечатать сетку ворот у номинальных хозяев получилось уже на 27-ой секунде встречи. Олег Козлов – молодец, он же автор хет-трика в этом матче.

Встреча «Инжстали» и «Инженерного оборудования» завершилась со счетом 5:2, а у «Колизей-TEAM» и «Сокольники» борьба была более плотной – 2:3.

Что касается дивизионов «Теоретик» и «Стартап PRO», то здесь «Зимняя классика» еще в самом разгаре и с нетерпением ждет выходных. «Теоретики» пока сыграли только две встречи: «Перцы ICE» победили «Красных ястребов» со счетом 4:2, а «Grizzly» и «Торнадо» победителя не выявили – 2:2.

У «Стартапа PRO» как и у обычного «Стартапа» голов в матчах было немного, зато было много впечатлений. И вот результаты:

«Black Ice»          - «Полюс» – счет 2:1;

«Johnson&Johnson» - «Lightning» - счет 2:0;

«Дикобразы» - «Grizzly Ice» - счет 1:2.

Также свои первые игры «Зимней классики» уже сыграли «Чемпион» и «Чемпион PRO», а на очереди и «Легионер». В общем, капельку зимнего настроения получать всех дивизионы и хоккеисты. И болельщики тоже! Поэтому внимательно следите за нашим расписанием и приходите на выходных в Парк им. Горького. Пить глинтвейн (безалкогольный) и смотреть хоккей!

Текст: Ксения Мурзина

Комментарии к материалу