Новости ЛХЛ-77

КОГДА ЗВЕЗДЫ НЕ ТОЛЬКО НА ПОГОНАХ, НО И НА МАТЧЕ ЛХЛ-77

Из года в год накануне праздника Защитника Отечества ЛХЛ-77 утраивает традиционный «Матч Звезд». Появится повод настроиться на праздник настоящих мужчин, получить подарки, поиграть в хоккей.

В этом году это знаменательное событие пройдет 22 февраля в ледовом дворце «АПИА АРЕНА». В соревнованиях примут участие 4 команды, которые будут состоять из участников наших дивизионов. В командах «Западные» и «Восточные» сыграют представители дивизионов «Теоретик» и «Чемпион». А в «Северных» и «Южных» - «Стартап» и «Теоретик».

Мероприятие будет состоять из двух частей – это по традиции – конкурсы и товарищеская встреча. Однако помимо традиционных составляющих праздника, веселого антуража, ведущего и непринужденной атмосферы, организаторы подготовили еще массу сюрпризов (часть из которых пока даже держится в секрете). Все эти состязания направлены на сплочение команды, новые знакомства и ощущение праздника хоккея.

Обещаем съемку матча в прямом эфире с профессиональными комментаторами и корреспондентами, а также много фотографий. И самое главное, все участники получат фирменный комплект игровой формы на память!

Приглашаем болельщиков на трибуны «АПИА АРЕНЫ», которая гостеприимно откроет двери для вас 22 февраля.

Начало «Матча Звезд» команд «Восточные» и «Западные» - в 17:15. 

Начало «Матча Звезд» команд «Северные» и «Южные» - в 19:30.

А теперь представляем составы играющих команд!

«Восточные»

Вратари: Михаил Хромых.

Нападающие: Аркадий Садреев, Алексей Мыльников, Семен Сладков, Александр Пискунов, Алексей Петров, Александр Елистратов, Даниил Иванов, Евгений Гнедов, Игорь Наумов, Артем Куликов, Петр Кунахович, Намик Асаилов.

Защитники: Олег Бабич, Игорь Исаев, Алексей Николаев.

«Западные»

Вратари: Дмитрий Гирвель.

Нападающие: Сергей Кузнецов, Алексей Фещенко, Алексей Жемерикин, Евгений Павлюченков, Дмитрий Куприянов, Павел Шалимов, Николай Фещенко, Дмитрий Краинов, Игорь Жеглов, Михаил Пантюхин, Алексей Саранов.

Защитники: Константин Пичугин, Алина Котова, Николай Кочнев, Николай Воропаев.

«Северные»

Вратари: Динар Кидрасов, Сергей Ерохин

Нападающие: Виктория Артемьева, Дарья Севликян, Алексей Захаров, Вячеслав Марков, Всеволод Семенов, Александр Свиридов, Серик Байзыханов, Илья Вилковыскии, Алексей Анненков, Дмитрий Васюхин, Илья Лапкин, Илья Сибирцев.

Защитники: Ольга Симакина, Митчел Лиир, Данила Федорчук,

«Южные»

Вратари: Антон Петров, Сергей Баранов

Нападающие: Илья Фатхутдинов, Максим Медведев, Петр Голов, Владимир Рощин, Михаил Волков, Михаил Грошенков, Руслан Белоногов, Марат Наврузбаков, Игорь Шпигун.

Защитники: Булат Муфтахов, Павел Холмичев, Артур Нигматулин, Игорь Ларин, Денис Шемчук, Илья Абросимов.

Будет много подарков, заброшенных шайб и приятных сюрпризов! Ждем всех 22 февраля! Вход свободный!

Текст: Ксения Мурзина

Комментарии к материалу