Новости ЛХЛ-77

ШЕСТОЙ СЕЗОН ЛХЛ-77 – ЗНАЧИТ И ШЕСТОЙ «МАТЧ ЗВЕЗД»

22 февраля ЛД «Апиа» распахнула свои двери для «звезд» Московской любительской хоккейной лиги ЛХЛ-77. В преддверии праздника эти люди приехали на традиционный «Матч Звезд ЛХЛ-77», чтобы поздравить друг друга с Днем Защитника Отечества и зарядиться позитивной хоккейной атмосферой.

Соревнования начались с дивизионов «Теоретик» и «Чемпион», которые представили собой команды «Западные» и «Восточные». Сначала хоккеисты посоревновались в традиционных конкурсах на скорость, точность, самый эффектный буллит, побегали в эстафете и, конечно, посостязались в перетягивании каната. Ну а после была традиционная товарищеская игра! Стоит отметить, что, несмотря на ее дружеский формат, представители дивизионов «Теоретик» и «Чемпион», кажется, временами даже забывали про это и боролись до последнего за победу! Сильнее здесь оказались хоккеисты с «Востока» - они победили со счетом 7:3.

Эмоциями поделился Артем Куликов (игрок команды «Инженерное оборудование»), который выступал в составе «Востока».

«Конечно, мне все здесь нравится, это третий «Матч Звезд», в котором я принимаю участие. С каждым годом все лучше и лучше организация, а потому и незабываемые впечатления и эмоции. У нас очень дружный коллектив, все ребята на скамейке друг друга поддерживают. Мы 4:0  вели в конкурсах – выиграли все, что только можно было. Встреча тоже завершилась в нашу пользу, так что все сегодня складывается отлично!

Далее на лед вышли представители дивизионов «Стартап» и «Теоретик» - а именно «Северные» и «Южные», которые сумели создать из хоккейного матча настоящее шоу. Особенно свой креатив народ проявил в конкурсе на самый эффектный буллит. К примеру, игрок команды «Северные» Илья Лапкин вышел на лед в костюме Медведя из мультфильма, а свою маленькую дочь нарядил в костюм Маши и вместе с ней забросил шайбу в ворота. Естественно, эта семья получила приз за самый эффектный буллит. Много позитива, танцев, постановочных драк было в матче «Севера» и «Юга», однако номинальные хозяева обыграли соперников со счетом 8:2.   

Итогами «Матча Звезд ЛХЛ-77» поделилась и сотрудник оргкомитета Лиги  Мария Ракчеева: «Подготовка к матчу звезд началась наверно за несколько месяцев, очень много было потрачено времени, собрали кучу людей. Думали даже сначала провести один «Матча звезд», но удалось собрать игроков с 4-х дивизионов, поэтому сделали два. Получилось у нас все очень хорошо! Никаких минусов я не увидела. Радует, что многие игроки проявляют свою креативность. Со стороны лиги никаких напутствий и рекомендаций для них не было, это их собственное желание и инициатива. Когда игрокам сказали, что это будет «Матч звезд», каждый решил проявить себя как «звезда» (улыбается)!

Хочется поблагодарить всех участников нашего традиционного «Матча Звезд ЛХЛ-77» за отличное настроение, которое они создали себе и подарили нам!

А также хочется отдельную благодарность выразить нашим спонсорам - один из них крупнейшая российская нефтяная компания «Татнефть».

Спонсором «Матча Звезд» также выступило Хоккейное приложение «GO hockey», которое помогает в поиске льда, наборе игроков, управлении командой.

А также сеть профессиональных спортивных магазинов хоккейной экипировки «Спорт-Dепо» - наш многолетний партнер.

Спасибо за праздник хоккея и за то, что скользите в будущее вместе с нами!

Комментарии к материалу