Новости ЛХЛ-77

Приглашаем на мастер-класс Дэниэля Бохнера

АНО «СПОРТКЛУБ «ГРИЗЛИ» приглашает на Мастер-Класс Дэниэля Бохнера – ведущего специалиста в области хоккея, основателя и руководителя Хоккейной Академии «UNIVERSALHOCKEY DANIEL М. BOCHNER».

Мастер-класс будет длиться 10 дней, с 25 мая по 3 июня и пройдет в ЛД "Центральный".



 

Дэниэль Бохнер является разработчиком системы подготовки хоккеистов, которая сфокусирована на комплексной подготовке игрока. Большое значение уделяется технике катания и владения телом, технической работе рук и уникальной технике катания на ребрах конька. Выпускники Канадской Хоккейной Академии «UNIVERSALHOCKEY DANIEL М. BOCHNER» являются действующими игроками команд NHL, КХЛ, а также других ведущих мировых лиг. Ярким представителем нового поколения игроков является выпускник Хоккейной Академии Том Вилсон #43 – партнер Александра Овечкина и Никласа Бэкстрема по тройке нападения в клубе Washington Capitals.  

Дэниэль Бохнер проводит свои мастер-классы в Торонто (Канада), Вашингтоне (США), Бостоне (США), Сеуле (Южная Корея), Пекине (Китай), Хельсинки (Финляндия), Стокгольм (Швеция), Санкт-Петербурге (Россия), а также в Москве, где мастер-класс пройдет уже второй раз.  Прошлым летом в обучающей программе приняли участие 22 юных спортсмена 1999-2004 годов рождения, некоторые из которых ради этого даже приехали из других городов.



Тренировочная программа Дэниэля Бохнер рассчитана на игроков, имеющих достаточные навыки катания и владения шайбой, желающих усовершенствовать свои игровые навыки и хоккейное мастерство.

К участию в Гризли Мастер-Классе приглашаются игроки, которые для наибольшей эффективности будут разделены на возрастные группы, а также практикующие тренеры. В работе с каждой группой канадскому специалисту будет помогать переводчик и тренер-ассистент.   

Ежедневная программа Гризли Мастер-Класса включает в себя:

Для игрока: 1 час тренировки в спортивном зале и 2 часа тренировки на льду.

Для тренеров: Просмотр тренировок (три дня) и семинар (в заключительный день) с пояснениями и ответами на вопросы.

Стоимость Гризли Мастер-Класса:

Для игроков: 10 дней (10 ч. тренировок в зале, 20 ч. тренировок на льду) – 37000 рублей.

Для тренеров: 3 дня (просмотр тренировок и участие в семинаре) – 10000 рублей.

Все игроки обеспечиваются игровыми майками Гризли Мастер-Класс.



Ждём ваши заявки на электронную почту: grizzlymaster@bk.ru

(просьба в заявке указывать Ф.И.О., возраст, размер игровой майки)

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-495-680-55-65, 8-985-218-07-88

Видео-отчет предыдущего мастер-класса вы можете посмотреть на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=ERwLIMGjM3o&feature=youtu.be

Комментарии к материалу