Новости ЛХЛ-77

ХОККЕЙ ЖАРКИМ ЛЕТОМ? ЛЕГКО!

В то время как в столицу пришло долгожданное лето (правда, пока только календарное), Московская любительская хоккейная лига ЛХЛ-77 дала старт своему очередному турниру под названием «Чемпионат ЛЕТО-2016». Топить лед в эту жаркую пору у нас никто не собирается, а горящие хоккейные баталии обещают быть и на этом турнире.

Участники соревнований поделены на два дивизиона, которые пока представляют собой уравнения с тремя неизвестными. В группе НОВОБРАНЕЦ осталось вакантное место для двух команд, а в ЧЕМПИОНЕ – для одной. Организаторы этот пробел обещали заполнить, а пока о том, как прошли первые матчи чемпионата.

В дивизионе НОВОБРАНЕЦ состоялись две встречи. «Фантомы», участвующие в турнирах ЛХЛ-77 всех времен года, обыграли команду «PRIDE» с довольно внушительным счетом 7:1. В другом матче «Патриоты» додавили «Невский» в концовке встречи и вырвались вперед со счетом 4:2. Кстати последние также являются круглогодичными участниками турниров ЛХЛ-77 этого сезона.

Что касается дивизиона ЧЕМПИОН, то здесь пока состоялась всего одна игра, и в праздник День России 12 июня победу одержала команда «Wolta Light». Своим соперникам «PRIDE-2» они не оставили практически никаких шансов, обыграв их со счетом 9:2. Хет-триком отличились Игорь Лаврушин и Сергей Романов.

Вот, собственно, и все. В сезон отпусков стараемся не терять спортивной формы и быть начеку всех хоккейных событий.

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77   

Комментарии к материалу