Новости ЛХЛ-77

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ СПОРТИВНОГО ДИРЕКТОРА ЛХЛ-77 АЛЕКСЕЯ КУКИНА В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО СЕЗОНА

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро стартует официальный регулярный чемпионат Москвы ЛХЛ-77 сезона 2016-2017, старт которому будет дан 1 октября!

В этом году для Московской любительской хоккейной лиги это станет третий сезон, который также мы проводим при поддержке Федерации Хоккея Москвы.

Что же нового и интересного будет в этом году?

Обещаем, это будет самый яркий и зрелищный чемпионат по сравнению с предыдущими. Нас ждет много захватывающих и поистине жарких ледовых баталий, соперничества характера и воли, жажда победы и невероятно красивые голы и сэйвы. Вы увидите как уже запомнившиеся коллективы, ранее выступавшие в сезонах, так и новые команды и клубы, которые пришли побороться за медали чемпионата.

Итак, традиционно третий сезон будет состоять из игр регулярного чемпионата, по итогам которого будут выявлены победители, а также серии игр плей-офф, являющихся самым непредсказуемым этапом всего сезона. Победители плей-офф будут награждены главными трофеями турнира и эксклюзивными медалями чемпионата.

Все игры Московской любительской хоккейной лиги будут идти в прямом эфире, а также еще более увлекательными эти поединки сделают наши профессиональные комментаторы. Вы получите отчетные ролики прошедших встреч, сможете разбирать и анализировать игры.

Наша пресс-служба будет освещать все ледовые баталии чемпионата, готовить фотоотчеты, обзоры игр и интервью с представителями команд.

Конечно, мы не забудем и про Зимнюю классику! Согласитесь, нет ничего прекрасней в морозное утро на свежем воздухе доказать сопернику кто сильнее, поэтому этап встреч под открытым небом обязательно будет проведен в рамках нашего чемпионата.

Наш ставший уже традиционным «Матч звезд ЛХЛ-77» – это одно из долгожданных событий сезона, к которому в этом году мы готовимся еще более тщательно! Это будет бомба!

В течение регулярного чемпионата в праздничные дни мы проведем множество отдельных кубков посвященных значимым событиям и дням!

В этом сезоне в арсенале лиги появился не только технический рейтинг игроков, но и их квалификации, что заметно улучшило качество и уровень при разделении команд на дивизионы. Каждый коллектив будет играть в группе равной по уровню подготовки.

Кроме того, мы активно развиваем детский спорт и планируем в этом сезоне организовать несколько турниров «Кубка Гризли», которые мы проведем на более высоком уровне, еще расширив географию участников.

Все игры чемпионатов будут проходить на ледовых аренах г. Москвы.

Судейский корпус будет представлен арбитрами Федерации Хоккея Москвы.

Хоккеисты, участвующие в сезоне, по итогам встреч получат памятные призы от наших партнеров. Кроме того, расширится сувенирный ряд эксклюзивной продукции ЛХЛ-77, которую вы сможете приобрести себе на память. Лучшие игроки матчей будут отмечены подарками и памятными призами.

Будет много нового и интересного!

Ну и по окончании сезона в апреле нас ждет уже всем полюбившаяся церемония чествования победителей и призеров сезона ЛХЛ-77.

Все секреты я выдать не могу, пусть все-таки что-то останется за занавесом.

Хочу вам сказать, что мы готовились к этому сезону, и постарались сделать все, чтобы борьба в нем для вас была честной и бескомпромиссной!

Мы знаем хоккей изнутри и сделаем все возможное, чтобы вы в нас не разочаровались!

Спасибо всем кто с нами!

Ждем вас в новом сезоне! И всем желаю только побед!

Увидимся на льду!

 

С уважением ко всем,

спортивный директор "ЛХЛ-77"

Алексей Кукин

 

Комментарии к материалу