"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ПАРТНЕРОВ ЛИГИ

Легендарный клуб с богатейшей хоккейной историей снова в числе партнеров Московской любительской хоккейной лиги ЛХЛ-77. «Крылья Советов», выступающие в чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги (МХЛ), как и в прошлом году, будут партнерами ЛХЛ-77. Но самое главное, что "Крыльям" в этом году исполняется 70 лет, и мы хотим поздравить клуб с этой знаменательной датой!

Напомним, что в прошлом сезоне «Крылья Советов» впервые после долгого перерыва вернулись в большой хоккей, и в этом сезоне они снова готовы взлететь выше прежнего.

От наших постоянных партнеров лучшие игроки каждой игры получат билеты на домашние матчи «Крыльев Советов».

А мы в свою очередь приглашаем вас в большой сезон ЛХЛ-77, который будет для нашей лиги уже четвертым по счету! И, конечно, приглашаем на матчи «крылышек», кстати, ближайшие из которых пройдут 22 сентября (начало в 19:30) и 23 сентября (начало в 13:00), а соперниками москвичей будет команда ХК «Динамо» (Рига).