Новости ЛХЛ-77

ЛХЛ-77 НАЧИНАЕТ БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН!

Начало октября в Московской любительской хоккейной лиге ЛХЛ-77 уже традиционно считается стартом нового большого сезона. На этот раз четвертого по счету, который организаторы обещают сделать еще более интересным и качественным, отвечая запросам наших участников.

С каждым годом в ЛХЛ-77 заявляется все большее количество команд, а значит и борьба в дивизионах становится более насыщенной и интересной. Разбивка по группам в этом году как никогда будет более обширная, и она заметно отличается от чемпионатов предыдущих лет, ведь на этот раз мы посмотрим на ледовые баталии в целых шести группах! В сезоне 2017/18 мы увидим борьбу в сильнейшем дивизионе – «ЛЕГИОНЕР», который придет на смену прошлогоднего «СТРАТЕГА». Кстати уровень игроков и команд в новой группе будет на порядок выше, чем в прошлом году (ну практически КХЛ). На самом деле от этих коллективов мы ждем по-настоящему скоростного, комбинационного и профессионального хоккея.

Далее будем наблюдать за игрой уже традиционных дивизионов – «ТАКТИК» и «НОВОБРАНЕЦ». Радует то, что здесь в списке участников как завсегдатаи лиги, так и команды-новички, которые, мы надеемся, не пожалеют, что их выбор пал на ЛХЛ-77.

Далее опять нововведения. Прошлогодний дивизион «Чемпион» теперь разделится на две подгруппы – «ЮГ» и «СЕВЕР». Из-за большого количества участников целесообразно было поделить коллективы, чтобы подобрать наиболее равных соперников. И наконец, последний дивизион, который вступает в большой хоккей только с этого сезона. Дивизион «СТАРТАП» для тех, кто только начинает свои первые шаги в большом и интересном мире любительского хоккея. Для всех команд этот чемпионат будет первым официальным соревнованием. И мы не можем не пожелать нашим новичкам удачи и успешного освоения хоккейной науки!

В каждой группе будет соревноваться по 8 команд, а значит, и уикенды у нас начинаются весьма насыщенными! Смотрите нас в прямом эфире на канале Youtube. Наша талантливая и бессменная медиа-бригада Vspotre. ru покажет для вас прямые трансляции в прямом эфире в сопровождении самых харизматичных комментаторов.  

Первые матчи стартуют уже 30 сентября, а мы продолжим внимательно следить за развитием событий в Московской любительской хоккейной лиге ЛХЛ-77. Мы обещаем вам массу сюрпризов, открытий, продуктивных нововведений. Обо все будем рассказывать подробно.

Всем удачи в новом четвертом сезоне!

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу