РАЗГРОМНЫЕ СЧЕТА И БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ ПОБЕД: ОБЗОР МАТЧЕЙ

ДИВИЗИОН ЛЕГИОНЕР

Уже пока второе разгромное поражение терпит «Сборная Азербайджана». Но этот матч новички ЛХЛ-77 провели против лидеров дивизиона команды «Allmont», открывшей счет на 27-й секунде матча. Итог противостояния 14:4, «сине-белые» закрепляют лидерские позиции.

Еще одним разгромным счетом завершился матч сильнейшего дивизиона, где на льду встретились «Devils» и «Scorebook». У «дьяволов» пока череда неудач, зато их соперник радуется уверенной победе – 11:5. Михаил Куликов оформил покер, а на счету Владимира Репнева хет-трик.

Напомненный бескомпромиссной борьбой матч показали нам «ЭнергоАльянс» и «Звезда», которые на протяжении всех 60-ти минут шли на равных, не давая соперникам шансов. Однако победный гол все же на счету «звездных». Автор решающей шайбы Максим Комаров!

ДИВИЗИОН НОВОБРАНЕЦ

Плотный график матчей был на этих выходных среди команд второго дивизиона. Команда «Молот» продолжает громить соперников, продолжая череду своих побед. На этот раз они беспощадно обыграли «Фантомов» со счетом 8:3. Болельщики победителей ликовали.

«Sukhanovo original» также продолжает череду своих уверенных побед и за этот уикенд «кленовые листья» успели отхватить даже две «виктории». В матче против команды «Black & White» они уверенно начали, поведя в счете 2:0. Такое же преимущество в две шайбы хоккеисты сохранили до конца встречи. Итог противостояния – 4:2. Сергей Петухов отличился дублем.

А вот в матче против «TOP ICE» «сухановцы» не оставили соперникам никаких шансов. Даже не подпустили противников к сетке своих ворот. Матч завершился красивой победой 5:0, дубль на счету Алексея Петрова и зажигательный танец в его Instagram.

А вот команде «TOP ICE» на этой неделе не повезло. После поражения «в сухую» от «Sukhanovo original» они вынуждены были потерпеть поражение и от «Аэрофьюэлз». Тут одна шайба пересекла последний рубеж обороны противника. Итог встречи 4:1 – победа представителей воздушной стихии.

После поражения на прошлой неделе команда «Патриоты» вышла на игру с боевым настроем, начав атаковать ворота «VEGA» и их голкипера Антона Мишина с первых минут встречи. Подопечные Михаила Захаренкова быстро вырвались вперед и свое преимущество сохранили. Итог встречи 9:2.

ДИВИЗИОН ЧЕМПИОН-ЮГ

Три из трех шайб в матче против «Мегафона» забросил игрок команды «TOC PEOPLE» Вадим Леонов. Представители сотового оператора смогли сократить открыв в третьем периоде. Итог встречи 3:2 – победа «TOC PEOPLE».

Команда «HC Jersey 53» не дала коллективу «Johnson&Johnson» прервать череду своих поражений. Первый период был безголевым, а во втором «черно-желтые» оформили задел в три шайбы. Итог матча 5:2.

А вот ФГК погасили скорость «Фантомов» уже в первом периоде, забросав ворота «черно-фиолетовых» голевыми атаками. До червонца заброшенных шайб не хватило совсем немного, а «Фантомам» не удалось даже распечатать секту ворот соперника.

Команда «Дизель» вырвалась вперед в матче против «Колизея», которые потом, однако, счет сравняли. Последнее слово за собой оставили «римляне». Алексей Азиков забросил вторую шайбу, сделав счет встречи 2:1.

ДИВИЗИОН ЧЕМПИОН-СЕВЕР

В матче «Легенда» - «White & Black» первая шайба в ворота номинальных гостей встречи не заставила себя долго ждать. С таким же успехом «Легенда» оформила еще три гола, а «бело-черным» удалось пробить оборону соперника только в концовке встречи. Итог матча 4:1.

Следующий матч победителей не выявил и команды забрали в свои копилки по два очка. Команда «Партизан» забила два гола, реализовал большинство, а их соперник «AT-Hockey» – в равных составах. Итог боевая ничья 2:2.

Шести минут хватило команде «Бейбеги», чтобы открыть счет матча против «SCRATS». Во втором периоде они уже удвоили свое преимущество, а «белки» попытались сократить отставание только в третьем периоде. Итог матча 2:1 – победа «Бейбеги».

Команда «Гризли» продолжает оставаться лидером дивизиона, обыгрывая на этот раз «Eagles». «Мишки» побеждают со счетом 4:2, а дубль себе на счет записывает Александр Акулов.

ДИВИЗИОН СТАРТАП

«Легенда-Метеор» обыграла команду «Торнадо» со счетом 3:0, и все три голевые атаки были оформлены в первом периоде. С аналогичным счетом завершилась встреча «Grizzly Ice» - «Красная звезда». Победу «Красной звезды» в этой встречи сделал Александр Шоколов, все три заброшенный шайбы записаны на его счет. А вот «Легенда-Вымпел» и «DC Lepers-2» на протяжении 60-минут встречи атаковали ворота друг друга и забросили немало – 11 шайб. Победили «DC Lepers-2» со счетом 6:5. И наконец, «Red Guardian» и «Дикообразы» победителя так и не выявили. Они по два раза поразили ворота соперника и забрали в по одному очку в плюс к своему рейтингу.