Новости ЛХЛ-77

ИЗ ПАРКА ГОРЬКОГО – В ПАРК ЛЕГЕНД: НАЧИНАЕМ «ЗИМНЮЮ КЛАССИКУ»

Дорогие друзья! Как вы уже знаете, Московская любительская хоккейная лига «ЛХЛ-77» ежегодно проводит игры «зимней классики» - любимого многими формата хоккейных матчей под открытым небом. Три сезона подряд эти встречи проходили в Парке культуры и отдыха имени Горького, однако, в этом году наши соревнования будут проходить на открытом катке в ВТБ Ледовом Дворце! На домашней арене ХК «Динамо», ХК «Спартак» на базе ледового комплекса, где играет наша национальная и олимпийская сборная России по хоккею, сыграют и представители нашей лиги.

Встречи стартуют 3 февраля и продлятся вплоть до середины марта. Каждая команда проведет на открытом льду по одной игре, результаты которой также пойдут в счет очков регулярного чемпионата. По регламенту турнира игры будут проходить в формате: три периода по 15 минут «чистого» времени. Думаем, наши хоккеисты и за это время успеют насладиться форматом и атмосферой исконно русского хоккея.

Дополнительно сообщаем, что прямых трансляций на данных матчах не будет, зато максимально подобные репортажи для вас представит бригада наших профессиональных фотографов!  

Итак, встретимся в «Парке Легенд» 3 февраля в 8:00 утра! А более подробное расписание смотрите на нашем сайте в одноименном разделе.

Всем успехов!  

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77
по вопросам информационного освещения обращаться
pressa_lhl@mail.ru 

 

Комментарии к материалу