ХОККЕЙ ПОД СНЕГОПАДОМ

Первые матчи «Зимней классики» подошли к концу, а первопроходцами в играх под открытым небом стали представители дивизиона «Чемпион-Север». 3 февраля на открытом катке ВТБ арены состоялось три матча, и вот какие результаты показали команды.

Ранним утром на лед вышли «White & Black» и «Grizzly». Проснуться и вкатиться в игру хоккеистам удалось не сразу, в первом периоде судьями было зафиксировано лишь одно взятие ворот. Команда «Grizzly» открыла счет, а во втором и третьем периодах взбодрила свой скамейку. Итог матча – убедительная победа «Grizzly» и внушительный счет 8:0.

Следом на лед вышли «Eagles» и «SCRATS», и им с погодой повезло меньше – начинался рекордный московский снегопад. Тем не менее, «орлы» смогли совершить три точных попадания по воротам, а свои владения оставить в неприкосновенности.  «SCRATS» завершили «зимнюю классику» с нулевым КПД – счет 3:0, дубль у Марселя Салыева.

А вот встреча «Партизан» - «Бейбеги» получилась принципиальной, а победитель встречи определился за считанные минуты до финальной сирены. «Бейбеги» весь матч были в роли догоняющих, а Владислав Юдин привел «Партизанов» к победе незадолго до окончания матча. Итог встречи 3:2.

На этом первый этап «Зимней классики» подошел к концу! Следите за нашим расписанием и не забывайте смотреть фотоотчеты.