Новости ЛХЛ-77

ЗАКРЫЛИ СЕЗОН С РАЗМАХОМ!

20 апреля развлекательный центр «Roll Holl» собрал у себя ни одну сотню гостей, а именно хоккеистов, тренеров и всех болельщиков ЛХЛ-77, которые большой спортивной семьей пришли подвести итоги непростого, но насыщенного сезона.

«Roll Holl» становится уже традиционным местом для Московской любительской хоккейной лиги ЛХЛ-77, где проходит торжественная церемония закрытия официального Чемпионата города Москвы среди мужских любительских команд. Организаторы постарались создать антураж и праздничную атмосферу этому мероприятию, пригласив на вечер талантливых певцов, музыкантов, ведущего. Однако, главными героями этого торжества, конечно, были наши спортсмены: победители, призеры, рекордсмены, самые результативные полевые игроки и самые надежные вратари. Награждение началось с дивизиона «Стартап» и завершилось дивизионом «Легионер». Команды получили кубки и медали по итогам регулярного чемпионата ЛХЛ-77, а также награды за матчи плей-офф. Кроме того, в этом году было как никогда много наград (целых 17!) в личных номинациях игроков. Одним словом без наград и подарков не ушел никто!  

По окончанию официальной части была дискотека и много хорошей музыки, а весь вечер сопровождался выступлениям ярких музыкальных и танцевальных групп, а дополняло все это вкусная еда и напитки. Не забыли мы и о полноценном информационном освещении. Бригада профессиональных фотографов и операторов уже готовит для вас фото- и видеоотчеты, которые очень скоро вы сможете увидеть на наших информационных ресурсах.  

Хотим добавить, что хоть официальный чемпионат Москвы и подошел к концу, ЛХЛ-77 уходить на перерыв не планирует! Ведь уже 21 апреля стартовал «Весенний чемпионат», после которого будут соревнования «Лето 2018». В общем, кто в течении всего года не хочет расставаться с хоккеем, вам точно нужно играть в Московской любительской хоккейной лиги ЛХЛ-77. Напоминаем, что  помимо турниров любительских команд у нас проходит масса детских кубков и турниров. С 28 апреля по 8 мая у нас пройдет «Кубок Гризли», а после соревнования продолжал команды, играющие в «Лиге Юных Хоккеистов».

Друзья, благодарим, что вы с нами! Не прощаемся и ждем вас и этом и следующем сезоне!

Текст: Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу