Новости ЛХЛ-77

МАТЧ ЗВЕЗД-2019.ВЫБИРАЕМ ЭСКИЗ.

МАТЧ ЗВЕЗД: ВЫБИРАЕМ ФОРМУ! ПОДДЕРЖИВАЕМ И ПРИГЛАШАЕМ ЛУЧШИХ!

Дорогие хоккеисты!

В феврале 2019 года состояться традиционные для ЛХЛ-77 матчи звезд.
Точные даты и формат пока обсуждаются и будут объявлены в начале нового года.

Учитывая безусловный интерес к Матчам Звезд мы предлагаем всем желающим принять участие в голосовании за ОБРАЗЦЫ ФОРМЫ, в котором выступят участники, а так же приняли решение, что Лучший игрок каждого дивизиона приглашается принять участие в Матче звезд за счет ЛХЛ-77.



На нашей страничке во ВКонтакте уже открыто голосование за образцы формы и мы приглашаем всех принять в нем участие. Голосование продлится до 31 декабря 2018 г. Результаты будут объявлены на Старый Новый Год.

Принять участие в голосовании

Начиная с этого сезона, Лига будет приглашать ЛУЧШЕГО ИГРОКА каждого дивизиона (на момент проведения Матча Звезд) принять участие в Матче Звезд за счет ЛХЛ-77. Предполагается, что лучший игрок автоматически становиться Капитаном одной из команд.
Лучшим считается тот игрок, который принял участие в не менее чем, ¾ матчей своей команды на момент проведения Матча Звезд и признавался лучшим игроком своей команды наибольшее число раз по сравнению с другими игроками, как из своей, так и других команд дивизиона.

В случае, если таких игроков несколько, то лучший определяется по дополнительным показателям (в порядке важности):
- амплуа (сначала –защитник, потом нападающий, потом – вратарь);
- показатели полезности для полевых игроков (сначала - гол+пас, в случае равенства – забивший большее число голов, в случае равенства – набравший среднее меньшее количество штрафных минут за один матч, в случае равенства – жребий); для вратарей – наименьшее среднее пропущенное количество шайб в одном матче (рассчитывается исходя из фактически проведенного времени на льду), в случае равенства – жребий.

С Уважением, Администрация ЛХЛ-77.

Комментарии к материалу