Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017 / НОВОБРАНЕЦ

Начало игры: 29-04-2017 19:00

Стадион: Молния: г.Москва, улица Лобненская,д.13А, стр.2

Главные судьи: Коношанов Илья, Алфеев Георгий

Судья-секретарь: Канашин Вячеслав

Судья-времени матча: Тушев Виталий

Лучшие игроки встречи

Капитан команды: Позняк Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 НОВОБРАНЕЦ 29/04/2017 Сб 19:00 Молния Schwarze Reiter 1:8 Экодолье

Протокол игры
Шайбы: Schwarze Reiter
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Schwarze Reiter Экодолье
1 1 19:3 РАВН 21 Агалецкий Леонид, Н 11 21 24 28 10 10 2 8 17 7
Шайбы: Экодолье
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Schwarze Reiter Экодолье
1 1 13:23 РАВН 22 Соловьев Дмитрий, Н 6 Овчинников Евгений, Н 28 11 7 27 4 23 6 22 14 12
2 2 20:45 РАВН 16 Хилай Павел, Н 28 Пивоваров Егор, Н 10 Позняк Сергей, З 10 21 27 72 2 6 10 16 2 28
3 2 28:55 РАВН 16 Хилай Павел, Н 10 4 27 95 7 2 28 10 6 16
4 2 32:20 РАВН 18 Быстров Сергей, Н 95 7 24 72 4 18 13 26 10 2
5 2 39:57 РАВН 6 Овчинников Евгений, Н 24 4 27 7 95 6 23 22 14 12
6 3 42:41 РАВН 17 Соловьев Андрей, Н 16 Хилай Павел, Н 2 72 27 21 10 24 8 17 16 77
7 3 51:43 РАВН 17 Соловьев Андрей, Н 7 Аронов Валерий, Н 10 2 33 72 21 24 7 17 8 77
8 3 53:46 РАВН 26 Воистинов Вячеслав, Н 7 95 27 4 10 26 18 13 2 10
Штрафы: Schwarze Reiter
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:6 1 8 Катиков Александр, Н 2 Подножка 4:6 6:6
10:11 1 2 Краснов Аркадий, З 2 Неправильная атака соперника 10:11 12:11
28:37 2 4 Макаровский Марк, Н 2 Подножка 28:37 30:37
45:21 3 33 Коберт Максим, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 45:21 47:21
47:18 3 27 Андреев Роман, Н 2 Удар соперника клюшкой 47:18 49:18
Штрафы: Экодолье
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:2 1 6 Овчинников Евгений, Н 2 Нарушение численного состава 1:2 3:2
28:50 2 24 Кулик Михаил, З 2 Подножка 28:50 30:50
29:30 2 7 Аронов Валерий, Н 2 Задержка соперника клюшкой 29:30 31:30
30:15 2 13 Ковалев Алексей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 30:15 32:15
37:20 2 26 Воистинов Вячеслав, Н 2 Неправильная атака соперника 37:20 39:20
42:56 3 77 Окишев Алексей, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 42:56 44:56
54:2 3 6 Овчинников Евгений, Н 2 Неправильная атака соперника 54:2 56:2
Время игры вратарей: Schwarze Reiter
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Герасимов Сергей, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Экодолье
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Мишин Антон, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Schwarze Reiter
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 12 8.33
второй период 0 6 0
третий период 0 9 0
Всего 1 27 3.7
Броски по воротам: Экодолье
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 11 9.09
второй период 4 13 30.77
третий период 3 12 25
Всего 8 36 22.22
Составы команд

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru