Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ЛЕГИОНЕР

Начало игры: 14-04-2019 14:45

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Светилов Игорь, Петров Дмитрий

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешкова Анна

Allmont   
3 : 5

МРБ   

Капитан команды: Стрельцов Сергей

Ассистент: Усачев Денис

Главный тренер: Рычков Юрий

Капитан команды: Быков Сергей

Ассистент: Сурков Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 3 ЛЕГИОНЕР 21/04/2019 Вс 18:15 Апиа арена Allmont 6:3 МРБ
1-е место 2 ЛЕГИОНЕР 20/04/2019 Сб 19:30 Апиа арена Allmont 8:6 МРБ
1-е место 1 ЛЕГИОНЕР 14/04/2019 Вс 14:45 Апиа арена Allmont 3:5 МРБ
1/ финала 3 ЛЕГИОНЕР 19/01/2019 Сб 17:30 Апиа арена Allmont 3:3 МРБ
1/ финала 2 ЛЕГИОНЕР 17/11/2018 Сб 17:30 Апиа арена Allmont 0:5 МРБ
1/ финала 1 ЛЕГИОНЕР 27/10/2018 Сб 16:00 Апиа арена Allmont 5:2 МРБ

Протокол игры
Шайбы: Allmont
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Allmont МРБ
1 2 21:15 +1 12 Королев Георгий, Н 17 Яхнюк Кирилл, Н 95 Жидков Сергей, Н 12 17 95 74 66 44 11 2 3
2 2 31:19 +1 17 Яхнюк Кирилл, Н 12 Королев Георгий, Н 95 Жидков Сергей, Н 12 74 66 17 95 11 7 3 75
3 3 53:6 РАВН 99 Долкарт Андрей, З 22 Асташенков Илья, Н 13 Ежов Павел, Н 99 22 13 47 78 3 75 77 7 79
Шайбы: МРБ
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Allmont МРБ
1 1 4:0 РАВН 7 Лутохин Александр, Н 37 Стромов Иван, З 95 12 17 74 66 7 37 2 77 44
2 1 19:37 РАВН 11 Смирнов Евгений, Н 44 Анисимов Данила, Н 85 Привалов Алексей, Н 47 22 13 74 66 11 44 85 2 37
3 2 34:57 РАВН 22 Строкатов Александр, Н 25 Уракчеев Марат, Н 75 Павлов Дмитрий, З 95 12 17 9 99 25 75 3 22 45
4 3 44:46 +2 44 Анисимов Данила, Н 11 Смирнов Евгений, Н 3 Жучкин Роман, З 47 99 12 44 11 3 75 85
5 3 56:45 РАВН 25 Уракчеев Марат, Н 66 74 78 99 22 45 25 2 3 22
Штрафы: Allmont
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:35 1 9 Усачев Денис, З 2 Толчок клюшкой 16:35 18:35
28:15 2 66 Щепетков Максим, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 28:15 30:15
42:54 3 74 Воронков Максим, З 2 Подножка 42:54 44:46
44:32 3 95 Жидков Сергей, Н 2 Удар клюшкой 44:32 46:32
57:45 3 47 Маслюк Егор, Н 2 Подножка 57:45 59:45
Штрафы: МРБ
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:55 1 77 Бояринов Александр, Н 2 Подножка 10:55 12:55
19:57 1 22 Строкатов Александр, Н 2 Задержка клюшкой 19:57 21:15
29:20 2 2 Опарин Роман, З 2 Подножка 29:20 31:19
36:53 2 75 Павлов Дмитрий, З 2 Задержка клюшкой 36:53 38:53
45:58 3 37 Стромов Иван, З 2 Подножка 45:58 47:58
47:45 3 7 Лутохин Александр, Н 2 Подножка 47:45 49:45
59:53 3 44 Анисимов Данила, Н 2 Грубость 59:53 61:53
Время игры вратарей: Allmont
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Терешин Никита, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: МРБ
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Аркатов Михаил, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Allmont
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 9 0
второй период 2 26 7.69
третий период 1 13 7.69
Всего 3 48 6.25
Броски по воротам: МРБ
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 20 10
второй период 1 16 6.25
третий период 2 14 14.29
Всего 5 50 10

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru