Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77 / СТАРТАП

Начало игры: 30-03-2019 16:00

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Скугарев Мирослав, Наталенко Никита

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Чукаев Иван

Тренер: Чукаев Олег

Капитан команды: Миронов Евгений

Ассистент: Жоля Вадим

Капитан команды: Акиньщиков Дмитрий

Ассистент: Лобов Артем

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Проиграно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 1 СТАРТАП 02/06/2019 Вс 13:15 Апиа арена Красные ястребы 11:3 Дикобразы
полуфинал 2 СТАРТАП 06/04/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 0:4 Красные ястребы
полуфинал 1 СТАРТАП 30/03/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 3:5 Красные ястребы
1/ финала 3 СТАРТАП 16/03/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 6:0 Красные ястребы
1/ финала 2 СТАРТАП 26/01/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 4:1 Красные ястребы
1/ финала 1 СТАРТАП 04/11/2018 Вс 17:00 Молния Дикобразы 2:1 Красные ястребы

Протокол игры
Шайбы: Дикобразы
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы Красные ястребы
1 1 14:48 РАВН 77 Клещенок Александр, Н 67 Ларин Игорь, З 77 67 52 88 85 10 63 69 12 75
2 1 19:45 РАВН 52 Чернобровкин Сергей, З 76 Мироненко Андрей, Н 17 76 9 52 67 87 14 18 13 26
3 2 26:20 РАВН 88 Долгополов Сергей, Н 85 Белоногов Руслан, Н 88 77 85 52 67 87 14 18 13 26
Шайбы: Красные ястребы
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы Красные ястребы
1 1 8:43 РАВН 18 Лобов Артем, Н 87 Маслов Матвей, Н 13 11 50 52 67 18 87 14 13 26
2 3 41:3 +1 87 Маслов Матвей, Н 14 Роднищев Ярослав, Н 50 11 93 85 87 14 18 13 26
3 3 43:29 РАВН 75 Талыбов Руслан, З 69 Акиньщиков Дмитрий, З 17 52 76 67 9 75 69 10 63 12
4 3 45:0 ШБ 63 Маслов Денис, Н 30 63
5 3 45:0 ШБ 18 Лобов Артем, Н 30 18
Штрафы: Дикобразы
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:27 1 11 Барышников Антон, Н 2 Подножка 5:27 7:27
31:41 2 17 Захаров Алексей, Н 2 Неправильная атака 31:41 33:41
40:52 3 20 Сударев Евгений, З 2 Игра высоко поднятой клюшкой 40:52 41:3
41:3 3 20 Сударев Евгений, З 2 Игра высоко поднятой клюшкой 41:3 43:3
Штрафы: Красные ястребы
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
38:16 2 63 Маслов Денис, Н 2 Толчок клюшкой 38:16 40:16
40:52 3 69 Акиньщиков Дмитрий, З 2 Грубость 40:52 42:52
Время игры вратарей: Дикобразы
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Кидрасов Динар, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Красные ястребы
ФИО, Позиция Начало Окончание
82 Ткачев Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
Броски по воротам: Дикобразы
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 7 28.57
второй период 1 9 11.11
третий период 0 6 0
Всего 3 22 13.64
Броски по воротам: Красные ястребы
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 8 12.5
второй период 0 4 0
третий период 4 6 66.67
Всего 5 18 27.78

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru