Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77 / СТАРТАП

Начало игры: 06-04-2019 16:00

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Мещерин Максим, Коваленко Егор

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Литвиненко Александра

Главный тренер: Чукаев Иван

Тренер: Чукаев Олег

Капитан команды: Миронов Евгений

Ассистент: Жоля Вадим

Капитан команды: Акиньщиков Дмитрий

Ассистент: Лобов Артем

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 6


Проиграно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 1 СТАРТАП 02/06/2019 Вс 13:15 Апиа арена Красные ястребы 11:3 Дикобразы
полуфинал 2 СТАРТАП 06/04/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 0:4 Красные ястребы
полуфинал 1 СТАРТАП 30/03/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 3:5 Красные ястребы
1/ финала 3 СТАРТАП 16/03/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 6:0 Красные ястребы
1/ финала 2 СТАРТАП 26/01/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 4:1 Красные ястребы
1/ финала 1 СТАРТАП 04/11/2018 Вс 17:00 Молния Дикобразы 2:1 Красные ястребы

Протокол игры
Шайбы: Красные ястребы
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы Красные ястребы
1 2 23:55 РАВН 69 Акиньщиков Дмитрий, З 78 Григорьев Иван, Н 22 85 88 13 67 69 78 26 14 75
2 2 34:5 +2 10 Акиньщиков Арсений, Н 26 Рогов Павел, З 75 Талыбов Руслан, З 25 20 45 10 26 75 26 63
3 2 35:47 +1 78 Григорьев Иван, Н 87 Маслов Матвей, Н 9 67 20 25 78 87 12 14 26
4 3 44:12 РАВН 78 Григорьев Иван, Н 16 24 45 11 78 12 63 14
Штрафы: Дикобразы
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
21:26 2 24 Миронов Андрей, З 2 Толчок клюшкой 21:26 23:26
22:54 2 50 Ковалев Антон, Н 2 Удар клюшкой 22:54 24:54
24:54 2 50 Ковалев Антон, Н 2 Грубость 24:54 26:54
28:16 2 9 Миронов Евгений, Н 2 Удар клюшкой 28:16 30:16
32:17 2 24 Миронов Андрей, З 2 Выброс шайбы 32:17 34:5
33:55 2 52 Савин Роман, Н 2 Подножка 33:55 35:47
42:44 3 50 Ковалев Антон, Н 2 Грубость 42:44 44:44
43:5 3 88 Долгополов Сергей, Н 4 Грубость 43:5 45:0
Штрафы: Красные ястребы
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:33 1 12 Малашин Алексей, З 2 Подножка 16:33 18:33
17:53 1 26 Рогов Павел, З 2 Неправильная атака 17:53 19:53
22:54 2 63 Маслов Денис, Н 4 Грубость 22:54 26:54
26:26 2 10 Акиньщиков Арсений, Н 2 Неправильная атака 26:26 28:26
28:42 2 12 Малашин Алексей, З 2 Задержка клюшкой 28:42 30:42
42:44 3 92 Боктаев Эрнест, З 4 Грубость 42:44 45:0
Время игры вратарей: Дикобразы
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Рагулин Сергей, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Красные ястребы
ФИО, Позиция Начало Окончание
82 Ткачев Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
Броски по воротам: Дикобразы
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 5 0
второй период 0 8 0
третий период 0 3 0
Всего 0 16 0
Броски по воротам: Красные ястребы
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 11 0
второй период 3 7 42.86
третий период 1 10 10
Всего 4 28 14.29

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru