Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2019 / ЧЕМПИОН

Начало игры: 03-08-2019 18:15

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Шалагин Никита

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешкова Анна

Лучшие игроки встречи

Капитан команды: Трушин Михаил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 ЧЕМПИОН 24/08/2019 Сб 16:00 Молния Искра 7:3 Чайка (г.Лобня)
4 2 ЧЕМПИОН 03/08/2019 Сб 18:15 Апиа арена Искра 3:7 Чайка (г.Лобня)
1 1 ЧЕМПИОН 14/07/2019 Вс 17:00 Апиа арена Искра 2:1 Чайка (г.Лобня)

Протокол игры
Шайбы: Искра
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Искра Чайка (г.Лобня)
1 1 13:16 РАВН 87 Пуд Константин, Н 86 Трушин Михаил, Н 78 Никитин Виталий, Н 86 78 87 30 14 27 99 54 5 91
2 1 14:50 РАВН 63 Маслов Денис, Н 3 Талыбов Руслан, З 3 63 69 79 7 11 88 44 91 49
3 3 47:35 РАВН 87 Пуд Константин, Н 86 Трушин Михаил, Н 87 86 69 78 14 17 42 49 27 44
Шайбы: Чайка (г.Лобня)
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Искра Чайка (г.Лобня)
1 1 1:36 РАВН 99 Гусенков Александр, Н 5 Куликовский Леонид, Н 63 7 79 3 69 99 5 54 27 91
2 1 5:28 РАВН 17 Серов Андрей, Н 69 3 78 14 86 17 5 91 54 44
3 1 12:15 +1 42 Макаревич Вячеслав, Н 17 Серов Андрей, Н 49 Голованов Андрей, Н 79 69 3 97 42 17 49 44 27
4 2 24:22 РАВН 42 Макаревич Вячеслав, Н 17 Серов Андрей, Н 79 63 30 7 3 42 17 44 54 49
5 2 31:1 РАВН 91 Шмелев Алексей, Н 5 Куликовский Леонид, Н 99 Гусенков Александр, Н 63 3 7 69 79 99 91 5 54 27
6 2 35:2 +1 91 Шмелев Алексей, Н 44 Мылов Валерий, З 99 Гусенков Александр, Н 69 79 63 3 91 44 99 54 5
7 2 38:14 РАВН 49 Голованов Андрей, Н 42 Макаревич Вячеслав, Н 17 Серов Андрей, Н 69 3 79 63 7 49 42 17 27 44
Штрафы: Искра
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:40 1 63 Маслов Денис, Н 2 Подножка 11:40 12:15
33:8 2 78 Никитин Виталий, Н 2 Неправильная атака 33:8 35:2
53:17 3 97 Борисов Андрей, Н 2 Удар клюшкой 53:17 55:17
Штрафы: Чайка (г.Лобня)
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
21:21 2 5 Куликовский Леонид, Н 2 Задержка шайбвг руками 21:21 23:21
51:50 3 88 Тихонов Алексей, Н 2 Подножка 51:50 53:50
Время игры вратарей: Искра
ФИО, Позиция Начало Окончание
33 Капанев Альберт, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Чайка (г.Лобня)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Кормилицин Александр, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Искра
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 9 22.22
второй период 0 11 0
третий период 1 11 9.09
Всего 3 31 9.68
Броски по воротам: Чайка (г.Лобня)
Период Ш БВ %БВ
первый период 3 27 11.11
второй период 4 23 17.39
третий период 0 12 0
Всего 7 62 11.29

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru