Новости ЛХЛ-77

ЗНОЙНЫЕ БУДНИ – ВЫХОДНЫЕ НА ЛЬДУ

Стартовал второй месяц лета, а в ЛХЛ-77 подошла к концу четвертая игровая неделя. О том, что интересного нам приготовили команды по итогам этого уикэнда, читайте в нашем обзоре.

Дивизион НОВОБРАНЕЦ

Новичок турнира команда «Искра» свой второй матча закончить победой не смогла. Но эта игра получилась очень боевой и азартной – тому подтверждение ничейный счет. А создать этот интересный хоккейный поединок им помогли соперники «Патриоты» - лидеры дивизиона, между прочим. Итог – 3:3.

Чуть ближе к победе приблизилась команда «PRIDE», скрестившая в эту субботу свои клюшки с «Невским». Игра получилась принципиальная, но с минимальным преимуществом победили подопечные Антона Костюка – 3:2. Зато отметим, что ассистировала шайбу в обоих голевых моментах Ирина Гребенюк. А вот лучшим игроком встречи здесь стала другая представительница прекрасного пола Нина Герасимова. У «Невского» статус MVP присвоен Владимиру Каткову.

ХК «Архангельское» пока также не удается внести в свою копилку ни одной победы. На этот раз они встречались с «Фантомами» и потерпели от «черно-фиолетовых» довольно неприятное поражение – 4:8. Дублями у проигравших отличился Анатолий Горохов,  а у победителей – Василий Суворов. Оба хоккеиста названы лучшими игроками встречи.

Дивизион ЧЕМПИОН

А вот в этой группе прошла всего одна игра между командами «Eagles» и «PRIDE-2». Но результатов мы вам пока не скажем, поскольку сами в томительно ожидания решения по этому матчу.

Итак, на этом обзор игр прошедшей недели подошел к концу, поэтому ставим здесь жирную точку. Удачной рабочей недели, друзья! Ждем на играх ЛХЛ-77.

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ- 77

Комментарии к материалу