Новости ЛХЛ-77

К НОВОМУ СЕЗОНУ ГОТОВЫ!

Когда десятки квалификаций проведены, заявки на участие в турнире поданы, а составы дивизионов сформированы, можно смело объявлять о старте нового, третьего по счету сезона Московской любительской хоккейной лиги ЛХЛ-77. Под звуки барабанной дроби он стартует уже завтра и обещает быть максимально интересным и непредсказуемым.

В этом году более сорока коллективов – а это в два раза больше, чем в прошлом сезоне – примут участие в Открытом чемпионате Москвы по хоккею среди мужских любительских команд, который пройдет при поддержке Федерации хоккея Москвы. Все команды будут поделены на четыре дивизиона, а,  учитывая нововведенную квалификацию игроков, организаторы постарались подобрать соперников максимально равных по уровню. В этом году хоккейные матчи обещают быть более зрелищными и остросюжетными, ведь у нас появятся, как новые команды более высокого уровня, так и наши постоянные коллективы, настроенные на битвы не менее серьезно.

Все матчи ЛХЛ-77 будут транслироваться в прямом эфире с нашими бессменными и искрометными комментаторами, которые добавят ледовым баталиям еще больше азарта. Также обещаем много новостей, интервью, фотографий, конкурсов, знакомств с командами и массу околохоккейных мероприятий!

Другие секреты и новости расскажем вам походу сезона, ведь впереди столько всего интересного. Так что точите коньки, делайте нашивки, заряжайтесь хорошим настроением и играйте в хоккей вместе с нами! 

Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77  

Комментарии к материалу