ПОДВОДЯ ИТОГИ ДИВИЗИОНА НОВОБРАНЕЦ

«Фантомы» - «Дизель»

Разгромной победой «нефтяников» закончился матч «Фантомы» - «Дизель». Максим Исайкин оформленным дублем открыл счет встречи, а Сергей Титов в большинстве забросил третью шайбу за секунду до сирены. Во втором периоде самым результативным игроком «черно-зеленых» стал Михаил Сысоев, который также записал на свой счет две шайбы. В третьей двадцатиминутке численное меньшинство «три на пять» нисколько не смутило подопечных Дмитрия Мацулевича, которые вместо игры от обороны увеличили свой отрыв еще на одну шайбу, автором которой стал Сергей Титов. А вот седьмую шайбу «нефтяники» забросили уже имея численное большинство в два игрока. Отличился Сергей Степанов. Таким образом, Дмитрия Анненкова поздравляем с «сухариком», а команду «Дизель» - с одной из самых уверенных побед в сезоне со счетом 7:0.

«Ураган» - «Колизей-ТС»

«Сухим» счетом завершился также матч «Ураган» - «Колизей-ТС», где «стихийные» показали уверенную и спокойную игру, неплохо реализовывая созданные опасные моменты. Алексей Здорнов и Павел Садовников забили два гола в первом игровом отрезке, а Алексей Ковалев и Александр Митюшин оказались на острие атаки во втором и третьем периодах соответственно. Тем не менее, за весь матч бросков по воротам соперников «древние римляне» совершили в два раза больше, но на помощь «Урагану» приходила хладнокровная и уверенная игра их голкипера Антона Мишина, который заслуженно стал лучшим игроком этого матча. Итог встречи 4:0.

«HC Jersey 53» - «Мегафон»

А вот матч «HC Jersey 53» - «Мегафон» победителя так и не выявил, а болельщикам пришлось набраться много терпения для того, чтобы дождаться первой успешной атаки по воротам.  Владимир Устинов замкнул прострел Константина Толченкина, и долгожданная первая шайба поразила ворота «черно-желтых». Вплоть до последних секунд матча, казалось, победитель уже определился, но Мегафон при этом продолжал прессинговать владения «Джерси». Но последние отдавать победу н собирались, и хотя бы одно очко в свою копилку умудрились забрать. Иван Кирпиченков замкнул трехходовую комбинацию за две минуты до финальной сирены и счет сравнял! Итог встречи 1:1.

«Black & White»ФГК

Самой быстрой атакой по воротам запомнился матч «Black & White»ФГК, где первая шайба от клюшки Сергея Фокликова была заброшена спустя 14 секунд после стартового вбрасывания. Вторую шайбу уже на 15 минуте встречи в большинстве забросил Егор Быков, но до перерыва ФГК тоже смогли распечатать «бело-черные» ворота, и отличился голевым эпизодов Владимир Нестеров. Вторую двадцатиминутку коллективы провели на равных, по два раза разочаровав стражей ворот соперников. А вот в заключительном периоде яркую точку в матче поставила чета Палюткиных. Сначала Вячеслав, а затем Александр пробили последний рубеж оборону ФГК, доведя счет до победного 6:3.