ГОЛЕВЫЕ МАТЧИ ДИВИЗИОНА ЧЕМПИОН

«Легенда-2» одерживает самую уверенную победу в этом сезоне, доведя в матче с PRIDE счет до двузначного. Шайба «гордых» всего один раз пересекла линию ворот соперников еще в первом периоде, а «лазурные» шесть раз зажгли красный свет в воротах «прайда» в первом периоде, отдохнули от голов во втором и четыре гола забили в третьей двадцатиминутке. Итог 10:1.

Весьма голевым получился матча «Eagles» - «PROHOCKEY», где представители тренировочного центра стали точнее соперников на две шайбы. На протяжении 60-ти минут матча команды активно атаковали ворота противников, и в итоге «орлы» и «орлицы» забросили пять шайб своим визави, а хоккеисты «PROHOCKEY» - семь. Хет-триком у победителей отличился Иван Исаев.

Игроки SCRATS куют новую победу в матче с HC PRIDE, причем исход этой встречи решился за две(!) секунды до финальной сирены, когда Илья Корчагин, оформляя хет-трик принес свой команде, наверно, самую волевую победу в этом сезоне. Причем за последние пол минуты обе команды успели огорчить голкиперов соперника. Тем не менее, итог 4:3 – победа «белок».

В команде «White&Black» особую результативность показал Владимир Александров, который из четырех шайб забросил три в ворота «Феникса». Последние в свою очередь смогли забросить во владения «черно-белых» всего две шайбы в первом и во втором периоде. А «White&Black» в этом матче побеждает со счетом 4:2.

Два очка в свою копилку забирает команда «Гризли-2», которая в матче с «New Jersey 53» одерживает уверенную победу. Всего в этой встрече судьями было зафиксировано тринадцать голов, восемь из которых на счету «мишек», а пять – «черно-желтых». Михаил Скрябин и Максим Соколов оформляют по дублю у победителей, а у проигравших две шайбы себе на счет записывают Евгений Фомин и Константин Тимошин. Итог матча 8:5.