ЗИМНЯЯ КЛАССИКА: ЧАСТЬ II

А мы продолжаем следить за развитием событий на матчах любимого многими формата «Зимней классики». На прошедшей недели всего за тремя матчами нам удалось понаблюдать в Парке Горького, но и они не смогли оставить равнодушным ни одного болельщика и любителя хоккея! Под открытым небом свои клюшки скрестили представители дивизиона НОВОБРАНЕЦ.

«Дизель» – «HC Jersey 53»

Немного голевых эпизодов было в матче «Дизель» – «HC Jersey 53», где «нефтяники» одержали свою третью подряд победу с преимуществом в одну шайбу. Численный перевес ловко реализовал Владислав Сологубов под конец первого периода. В середине второй двадцатиминутки на острие атаки вовремя оказался Максим Исайкин. Совсем немного не хватило Дмитрию Анненкову для того, чтобы «засушить» этот матч: представитель «черно-желтых» Петр Кунахович забросил шайбу престижа на 59-ой минуте встречи. Итог противостояния 2:1 – победа подопечных Дмитрия Мацулевича.

«Black&White» «Ураган»

Матч «Black&White» «Ураган» закончился разгромным счетом номинальных хозяев встречи. На протяжении трех периодов черно-белая ледовая гвардия не давала покоя голкиперу «Урагана» Антону Мишину. Восемь раз игровой снаряд фаворитов встречи пересек последний рубеж обороны «стихийных». А свои ворота Алексей Бобров сумел оставить нетронутыми. Итог встречи 8:0, победа «Black&White» дубль на счету Михаила Мефодьева.

«Ледокол» - «Мегафон»

Благоприятно свежий морозный воздух повлиял и на хоккеистов «Ледокола», который обыграли своих самых принципиальных соперников по дивизиону – коллектив «Мегафон». Если вспомнить прошлую их встречу, то забыть бесконечное количество удалений и драк в матче этих ледовых дружин и невозможно. На этот раз все было спокойнее, а подопечные Кирилла Яхнюка чувствовали себя на порядок увереннее, что отразилось и на итоговом счете. «Красно-белые» победили представителей сотового оператора со счетом 5:2.