Новости ЛХЛ-77

ХОККЕЙ И СТАРАЯ БАВАРИЯ! ПРЕЖНИЕ ТРАДИЦИИ, НОВЫЕ ЛЮДИ

Конец сентября для ЛХЛ-77 – это не только финишная прямая перед стартом большого хоккейного сезона, но еще и время приятных командировок. Уже шестой раз наша делегация выезжает Германию, в небольшой городок Фюссен на границе с Австрией, чтобы попробовать вкусное пиво и свои силы на международном хоккейном турнире.

С 18 по 22 сентября 4 команды ЛХЛ-77 соревновалась в хоккейном мастерстве с представителями самых разных стран на турнире «Oktoberfest Classics 2019», который проходил в Германии уже двенадцатый раз! Честь нашей лиги защищали коллективы «Суханово», «Grizzly», «Сборная ЛХЛ-77» и «AT – Hockey».

Все участники соревнований были поделены на 4 группы, которые играли сначала по кругу, а потом боролись за звание лучших в играх плей-офф. В соревнованиях принимало участие 20 команд из самых разных стран земного шара: Украины, Германии, Канады, США, Финляндии.

«Oktoberfest Classics 2019» проходил по весьма интересным правилам: на групповом этапе матчи проходили по 40 минут «грязного» времени без перерыва, а на этапе плей-офф – по 30 минут!

Наши коллективы показали весьма достойный результат, красивый хоккей и упорную борьбу.

Результаты:

Grizzly - группа А - второе место

ЛХЛ-77- группа С- четвертое место

Суханово - группа D - четвертое место

AT-Hockey- группа D- второе место

А в заключительный день по традиции был Мюнхен, фестиваль Октоберфест, много пива, вкусной еды и хорошего настроения!

Снова говорим – спасибо, Германия! Увидимся в 2020 году!

 

Пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу