Новости ЛХЛ-77

ДОЛГОЖДАННЫЙ ШЕСТОЙ СЕЗОН! ПОГНАЛИ!

Межсезонье – это не только время отдыха и восстановления спортивной формы, но и период для глобальной переподготовки, работы над ошибками и постановки новых задач. Именно с такими высокими целями оргкомитет ЛХЛ-77 подошел к подготовке к новому спортивному сезону 2019-2020.

5-6 октября прошли стартовые вбрасывания в семи действующих дивизионах. За прошедшие выходные было сыграно 30 матчей, и нас уже порадовал богатый и разнообразный состав участников чемпионата Москвы. Какие-то команды мы рады видеть в числе своих постоянных участников, а для каких-то двери ЛХЛ-77 открылись впервые. Всего на старте сезона у нас 7 дивизионов и 57 команд-участниц! И это абсолютный рекорд по сравнению с прошлыми стартами.

В этом сезоне организаторы более тщательно подошли к формированию состава участников, разделив дивизионы на подгруппы, сделав хоккейные баталии более зрелищными и конкурентоспособными.

По-прежнему на протяжении сезона большинство матчей будет проводиться в прямом эфире! Также в наших планах – добавить фотосъемку игр. Мы будем также пристально следить за не пристрастностью судейства и за строгостью соблюдения регламента.

Следите за нашим расписанием и за нашими новостями!

Спасибо, что скользите в будущее вместе с нами!

 

Пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу