Новости ЛХЛ-77

НОВЫЙ ДИВИЗИОН ЛХЛ-77 – ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАВНО ХОТЕЛ, НО НИКАК НЕ РЕШАЛСЯ

Постигать азы спортивного мастерства нелегко. Для того, чтобы научиться хорошо играть в хоккей даже на любительском уровне, надо приложить массу усилий и получить огромный багаж умений и навыков. В этом сезоне у ЛХЛ-77 есть отличная новость для тех, кто только хочет научиться играть в хоккей. У нас формируется новый дивизион – ДЕБЮТАНТ!

Зачастую во многие любительские команды приходят люди, которые только осваивают навыки хоккея. Физически им сложно (или почти невозможно) играть на уровне с наиболее опытными хоккеистами-любителями. Но для того, чтобы расти и развиваться нужно получать игровую практику, учиться на своих ошибках, играть с соперниками равными по уровню и, конечно, получать удовольствие. Именно поэтому в спортивном сезоне 2019-2020 ЛХЛ-77 запускает новый дивизион для самых начинающих, куда прямо сейчас идет набор.

Матчи для данных команд будут проводиться 1-2 раза в месяц, чтобы игроки успели адаптироваться к хоккейным нагрузкам, а регламент будет 3 периода по 15 минут «чистого» времени. Будут двухминутные удаления.

«Новички, как и более опытные хоккеисты хотят учиться и заниматься. Для них «Дебютант» - это хороший повод для развития и обучения необходимым навыкам, чтобы начинающие игроки получали больше игровой практики и не боялись, выйдя на лед, совершить ошибку»

- поделилась Софья Жильцова – руководитель хоккейного клуба «Легенда», игрок одноименной команды и инициатор создания данного дивизиона.  

Участие в данном дивизионе поможет начинающим игрокам подтянуть основные навыки игры в хоккей:

- улучшить катание спиной вперед,

- улучшить технику катания в целом,

- поработать над техникой владения клюшкой,

- научиться видеть рисунок игры,

- научиться лучше играть в пас, 

- научиться точно бросать по воротам.

Приглашаем дебютантов хоккея к нам. И если вы давно хотели на лед, но никак не решались надеть коньки – появился отличный для этого шанс. Если в ваших командах есть игроки, которые занимаются меньше месяца, только учатся добрасывать до ворот и обучаются технике катание, то им точно по адресу - в дивизион "Дебютант"!

Стоимость одной игры будет составлять 15.000 рублей. Стоимость включает в себя судейство, информационное табло, музыкальное сопровождение в остановках матча, воду. 

Контакты:

+7(985) 233-5408 Дмитрий

+7 (916) 106-5857 Мария

+7 (903) 184-5253 Алексей

Текст: Пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу